
Автобус «Мерседес» насмерть сбил пешехода в Новосибирском районе. ДТП произошло 26 ноября, сегодня, около 03:25. Автобус двигался по маршруту с. Михайловское Алтайского края — Кулунда — Новосибирск со стороны поселка Ордынское.
— На 16-м километре автодороги совершил наезд на 34-летнего пешехода, который двигался по проезжай части. Пешеход погиб, — объяснили в ГИБДД Новосибирской области. — На верхней одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы.
В автобусе находились 16 пассажиров и 2 водителя — никто из них не пострадал.
В Новосибирске вчера, 25 ноября, скончалась девушка, которую сбила машина на улице Выборной в середине месяца. Как рассказала НГС близкая подруга семьи сибирячки, девушка умерла в больнице.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев