NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Под Новосибирском подрались водители автомобилей — двое в больнице

Под Новосибирском подрались водители автомобилей — двое в больнице

В полиции начали проверку

На место выезжала полиция

29 октября в Кольцово Новосибирской области произошла драка водителей. О происшествии заявили в паблике «Подслушано Кольцово (Новосибирск)» во «ВКонтакте». В сообщении указано, что конфликт заметили на остановке «Торговый павильон».

НГС позвонил на номер телефона, который был указан в посте, с просьбой уточнить подробности происшествия. Журналисту отказали комментировать ситуацию. Между тем источник НГС сообщил, что в результате конфликта два человека попали в больницу, один из них якобы находится в тяжелом состоянии.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области журналисту сообщили, что в ведомство поступала информация о дорожном конфликте.

— Зарегистрировано в установленном порядке, на место незамедлительно выехали сотрудники полиции. Проводится проверка, — сообщили журналисту в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

В ведомстве не смогли уточнить подробности дорожного конфликта. НГС обратился в пресс-службу Минздрава Новосибирской области с просьбой прокомментировать ситуацию.

В конце октября в Новосибирске произошел конфликт между двумя водителями автомобилей на Бердском шоссе. Словесная перепалка привела к избиению, заявил НГС участник конфликта. Подробности происшествия — в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления