
В Новосибирске жители дома на Новочеркасской заявили, что 18 сентября по их дому открыл стрельбу мужчина. Дебошир, по их словам, высунулся с оружием из окна на лестничной клетке общежития напротив.
— Неизвестный парень стрелял по нашим балконам. Он весь в черном был и пистолет тоже черный. Никто не пострадал из людей. Только окна на двух этажах, — объяснила читательница НГС.
Полиция проводит проверку случившегося.
— Заявления от двух граждан приняты в установленном порядке, — ответили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
17 сентября, под окнами дома на улице Кузьмы Минина произошел конфликт, во время которого прозвучали выстрелы.






















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте