NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Держал за голову и наносил удары: новосибирец напал на двух подростков около жилого дома

Держал за голову и наносил удары: новосибирец напал на двух подростков около жилого дома

Сообщением о конфликте заинтересовались следователи и полиция

Следователи организовали проверку

В Новосибирске следователи проверяют сообщение о нападении мужчины на двух несовершеннолетних. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону, информация о происшествии появилась в СМИ. По их данным, инцидент произошел в Ленинском районе.

— Сегодня в одном из средств массовой информации опубликована информация о том, что на территории Ленинского района Новосибирска мужчина применил насилие в отношении двух несовершеннолетних. Жизни и здоровью детей ничего не угрожает, — уточнили в ведомстве.

Из-за сообщения о происшествии следователи организовали проверку, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Как сообщает издание «Вести Новосибирск», инцидент произошел около дома на улице Степной, 71, в конфликте участвовали 14-летние мальчик и девочка. Действия мужчины попали на видео.

Сообщение о конфликте поступило в полицию 20 августа

На кадрах можно услышать крики и увидеть, как мужчина держит юношу за голову и наносит удары, когда последний зовет на помощь. Неизвестно, сколько именно людей участвовало в конфликте, но кто-то из них просит мужчину не трогать девушку, которая находится за кадром. На видео сибиряк обращается к подростку и говорит, что изобьет и убьет его, а затем уходит к подъезду дома.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области NGS.RU уточнили, что сообщение о конфликте поступило в ведомство 20 августа, его направила представительница несовершеннолетней. Также с заявлением в полицию обратилась законная представительница пострадавшего парня.

— В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Из медицинских учреждений сообщений об обратившихся участниках произошедшего не поступало, — сказали в ведомстве.

В середине июля в Бердске неизвестный напал на мужчину в подъезде дома. Пострадавший обратился в медучреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления