NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На берегу Оби был найден труп мужчины — в местном СНТ считают, что погибшему перерезали горло

На берегу Оби был найден труп мужчины — в местном СНТ считают, что погибшему перерезали горло

По словам жителей, погиб председатель садового товарищества «Автомобилист»

Трагедия произошла в СНТ «Автомобилист»

Под Новосибирском на берегу реки Оби в субботу, 15 июля, было найдено тело мужчины. Сейчас следователи ведут доследственную проверку.

— Назначены необходимые экспертизы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — добавили в пресс-службе Следственного комитета по Новосибирской области.

Как сообщил читатель НГС, трагедия произошла в СНТ «Автомобилист». В редакцию попали скриншоты из местного чата с подробностями происшествия. Как утверждают местные жители, погиб председатель СНТ.

— Около СНТ «Автомобилист» неизвестными был убит с особой жестокостью (перерезано горло) председатель СНТ, — сообщают в чате.

Как рассказала НГС создательница чата Анна, информацию об убийстве активно обсуждают местные жители, но официального подтверждения у нее не было.

В 2022 году председателем СНТ «Автомобилист» был Игорь Мартынов. Он боролся за восстановление берега на реке Оби. Сегодня телефон Игоря Мартынова недоступен.

В начале июля в селе Усть-Лебедь Республики Алтай турист из Новосибирской области якобы из-за ревности забил до смерти свою супругу — социального педагога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления