
В Новосибирске ночью 9 марта АБ «Гвардия» выезжало в бар на Большевистской из-за мужчины, который не оплатил крупную сумму в 27 тысяч рублей.
— По прибытии бойцов ГБР-78 посетитель-отказник полностью оплатил счет, — отметили в пресс-службе «Гвардии»,
Как пояснили корреспонденту НГС в пресс-службе «Гвардии», мужчина сидел в баре четыре часа и на время вышел покурить. Пока он находился в курилке, официантка, забеспокоившись, что клиента нет, вызвала ГБР.
Во вторник ГБР выезжал к торговому центру на улице Чистяков из-за автомобилей с цветами. Как рассказали в пресс-службе «Гвардии», четыре продавца цветов из машин встали на частной охраняемой территории.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте