перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Видео, как водитель Mitsubishi врезается в столб в Новосибирске

Гость
24 ноября 2022, 09:03
раллийные гены авто не скрыть за гражданским кузовом, жаль у водителя шлема на голове не было
24 ноября 2022, 22:47
ну или шило в одном месте когда застревает - там и машина не важно какая:)))
24 ноября 2022, 08:00
А зачем он шел вплотную к залу впередиидущей машины, тем паче- на свободной дороге?
24 ноября 2022, 08:07
Видимо хотел ехать быстрее всех в левой полосе и уткнулся во впереди идущего, думая что его пропустят. Но не пустили, тогда гонщик решил резко обойти машину справа, однако занесло ...
Гость
24 ноября 2022, 08:13
24 ноября 2022, 08:07
Видимо хотел ехать быстрее всех в левой полосе и уткнулся во впереди идущего, думая что его пропустят. Но не пустили, тогда гонщик решил резко обойти машину справа, однако занесло ...
Мы ждём тебя ❤️
24 ноября 2022, 08:21
Гость
24 ноября 2022, 08:13
Мы ждём тебя ❤️
Таких не берут. ПрофОриентация
24 ноября 2022, 09:23
За такую езду высчитать за испорченный столб ... я не знаю , что там сделал первый ... но когда ты едешь в пределах правил , а сзади тебя начинают подгонять , по одгой причине , что задний "король дороги " ... туда королю и дорога ...вообще в Новосибирске ездят хамски ...
24 ноября 2022, 09:26
Да нормально ездят большинство, хамов 5-7%, но они очень заметны.
24 ноября 2022, 08:49
Как гласит народная мудрость - за что боролся, на то и напоролся.
24 ноября 2022, 09:29
Прикольный суетолог. Всем показал, как умеет! Спасибо регу за кино!
24 ноября 2022, 08:29
А нафига такие манёвры. Кароль дорог уехал покорять столбы.
24 ноября 2022, 10:42
ЗАкашкин, ты мимо меня пройти не можешь не потыкивая. 😜
24 ноября 2022, 08:49
Учитель и моргатель так увлекся процессом "обучения", что сам забыл элементарное правило, не крутить резко руль при перестроении. Хорошо, что такие учителя самовыпиливаются)
Гость
24 ноября 2022, 11:18
Мало того, что резко руль выкрутил - так еще и газу до отказу дал. Интересно, какой результат он ожидал?
24 ноября 2022, 08:04
Учили друг дружку на пустой дороге. Доучились. Экзамен провален
24 ноября 2022, 09:33
Впереди едущий никого не учил, ехал себе спокойно.
24 ноября 2022, 13:18
24 ноября 2022, 09:33
Впереди едущий никого не учил, ехал себе спокойно.
Ага ехал. Когда его Мицу догнала, он тормозить начал. Видно как стопы загораются. Там у них предыстория точно есть
24 ноября 2022, 09:00
При таком стиле езды - туда ему и дорога...
Гость
24 ноября 2022, 11:20
В остановку с людьми!?!
Гость
24 ноября 2022, 13:31
Гость
24 ноября 2022, 11:20
В остановку с людьми!?!
Хирокава Сэйдзи, нет, на пустой столб
24 ноября 2022, 09:11
Вот бывает же возмездие мгновенное, за хамство, за отсутствие культуры и взаимоуважения на дороге, жаль таких жизнь не учит, хорошо, что другие участники не пострадали.
Гость
24 ноября 2022, 11:23
Людям на остановке «вазмезиэ» чуть не прилетело!!!
24 ноября 2022, 12:42
Гость
24 ноября 2022, 11:23
Людям на остановке «вазмезиэ» чуть не прилетело!!!
Остановка пустая
24 ноября 2022, 09:37
Прилип к заду впередиидущего, резко вывернул вправо, псевдополный привод завершил своё дело. Лихачишь - чувствую свой авто, а не бездумно надейся на 4везде. Результат на лицо
Гость
24 ноября 2022, 15:56
У такого мицу реальный честный полный привод.
24 ноября 2022, 10:32
а нефиг прижиматься
24 ноября 2022, 09:59
Ах, так вот оно что, Михалыч. Сам виноват.
Гость
24 ноября 2022, 08:21
Наглядно показано, что любовь нюхать выхлоп до добра не доводит. Длительное злоупотребление такими вещами приводит к поражению мозга, разрушению нервной системы и плохой работе мышц. На дорогу с такими проблемами выходить уже нельзя, только пешеходом...
24 ноября 2022, 09:11
ахахахахаа по манере вождения сразу понятен интеллектуальный уровень водятла
24 ноября 2022, 11:21
Нефиг рулить одним мезинцем. Руль надо держать двумя руками. Держать дистанцию. И зимой ездить на зимней резине! Сутолог сам себя наказал. И машина в утиль и за забор со столбом нехилый будет штраф.
24 ноября 2022, 11:33
Нам не надо женской пыси,мы купили Митсубиси
Гость
24 ноября 2022, 08:33
Надо ввести тестирование на IQ при выдаче прав.
24 ноября 2022, 09:05
Эта ваще беспредел походу. Ещё заставьте правила учить! 😁
Гость
24 ноября 2022, 11:25
Дороги опустеют!
Гость
24 ноября 2022, 09:33
Этот водитель очень не терпеливый, упёрся сначала в зад другой машине, не переношу таких, торопыга, а потом видимо закипела, резко перестраиваться начал, вот и результат, дорога гололёд, куда нестись, зачем, результат очевиден, хорошо что ни кого за собой не потащил, рад, что на одного хоть и временно будет меньше на наших дорогах, ему конечно здоровья и время теперь будет подумать, может быть осени, ясным умом.
Гость
25 ноября 2022, 11:15
чеб она закипела? не формула 1, там не так такой разряженности
25 ноября 2022, 00:51
Странная вещь... Вот ЗАЧЕМ ему нужно было практически приклеиваться к впереди идущей машине на полупустой дороге? Ладно еще, когда в пробках пытаются не дать кому-либо втиснуться. Но здесь-то зачем?..
Гость
24 ноября 2022, 10:23
Моргал наверное со всей силы. крутым себя чувствовал даже злорадно
Гость
24 ноября 2022, 10:51
"На записи видно, что кроссовер подъезжает вплотную сзади к другому белому автомобилю, который сбрасывает скорость. Водитель Mitsubishi уходит вправо и теряет управление" По-моему на записи явно видно, что водитель Mitsubishi, психанув, пытается лихо обогнать чересчур медленно едущий, по его мнению, белый автомобиль, но теряет управление и его заносит в столб. Зачем пытаться всё представить так, словно авария случилась из-за внезапного сбрасывания скорости белым автомобилем и того что водитель "уходил" от него? В ролике видно, что после сброса скорости первым водителем, Mitsubishi ещё продолжает некоторое время нормально за ним ехать, но потом, судя по всему, теряет терпение и нервно дает по газам. Он не уходит, он пытается демонстративно его обогнать. Но случилась моментальная карма.
24 ноября 2022, 10:17
Что ещё добавить, при... рок))))))
24 ноября 2022, 08:51
эт чё за суетолог на предмостье? Мосты коварная часть, мэмори всегда об этом! И да, моя любимая средняя полоса свободна, едешь по ней и наслаждаешься: не ты ни кому не должен, ни тебе.
Гость
24 ноября 2022, 09:14
Псс, не палите контору, сударь=)
Гость
25 ноября 2022, 11:14
Мэмори? вот ар ю толкинг эбауте?
24 ноября 2022, 08:02
Заберите у него права и пусть сдаёт снова. Нарушение на нарушении - несоблюдение скоростного режима, обгон справа, несоблюдение дистанции и не верная оценка дорожных условий. Результат закономерен.
Гость
24 ноября 2022, 08:13
Ехал он так себе конечно. Но обгон это маневр связанный с выездом на встречную полосу движения. Тут просто неудачное перестроение. Колеса скорей всего так себе, ледок, снежок, несоблюдение дистанции и ошибки в пилотировании. На лишение тут нет нарушений. Даже на штраф по сути нет (если он скорость не превышал)
Гость
24 ноября 2022, 08:35
Сдай права сам - обгон справа невозможен, ибо там нет встречки!
24 ноября 2022, 09:03
Гость
24 ноября 2022, 08:35
Сдай права сам - обгон справа невозможен, ибо там нет встречки!
Конечно, встречка же всегда справа.
Ну очень торопился по левому крайнему, при ограничении в 60 км.
24 ноября 2022, 10:09
"Реклама удалена. Скрыть подробные сведения Microsoft Edge удалил эту рекламу, так как она использовала слишком много ресурсов на компьютере." - хоть кто-то показывает НГС, что они офигели, так скажем, немного - с количеством рекламы из за этого сайт их тяжеленный, как игруха какая:)))
Гость
24 ноября 2022, 08:15
Ха-ха. Водить он точно не умеет. Но причина ясна: в левой полосе сыро и бионорд, в соседней гололёд и снежная каша.
Гость
24 ноября 2022, 10:17
Хорошо не в остановку при...ок влетел.
Гость
24 ноября 2022, 10:22
не соблюдал дистанцию и все остальное последствия экстренного торможения пусть даже и не превышал скоростной режим
24 ноября 2022, 11:31
Довыпендривался
Гость
24 ноября 2022, 10:22
лысая резина + плюс подключаемый походу привод
Гость
24 ноября 2022, 12:38
На дороге слякоть. Наверное бионором обработали. А смыть забыли.
Гость
24 ноября 2022, 16:20
Как говорится: "Не надо никого учить на дороге, дорога сама научит". Очередной урок "учитель" получил, поделом.
Гость
24 ноября 2022, 08:59
впереди движущему барану нельзя занимать крайнею левую полосу при свободных правых
24 ноября 2022, 09:01
В населенном пункте можно двигаться по любой полосе, на трассе да, нельзя
24 ноября 2022, 09:10
Ща заклюют)
24 ноября 2022, 09:17
Страшно с такими знатоками ПДД ездить в одном потоке.))))))
Гость
24 ноября 2022, 15:11
С этим все понятно! Нашел, чего искал. Следующий вопрос к водятлу на инфинити. Какого лешего ты едешь в левом ряду на трехполосной дороге при АБСОЛЮТНО свободных правых полосах??? Я сейчас даже не про ПДД, про здравый смысл! Вопящим про "имеет право" не беспокоить!-)
Гость
24 ноября 2022, 15:27
опережаемый им рег и грузовичок в средней впереди - это "АБСОЛЮТНО свободные"? Или, чтобы их опередить, ему надо было в крайнюю правую уйти?
Гость
24 ноября 2022, 15:38
Гость
24 ноября 2022, 15:27
опережаемый им рег и грузовичок в средней впереди - это "АБСОЛЮТНО свободные"? Или, чтобы их опередить, ему надо было в крайнюю правую уйти?
Кстати тот же вопрос к регу и к грузовичку. -) Вам вопрос. Первая полоса (правая), АБСОЛЮТНО СВОБОДНАЯ до горизонта. И за все время съемки рег никого не "опережал". До грузовичка еще как до китая. Как с этим быть? Перестраиваться не умеете после опережения?-)) Почему все щемятся в левые полосы?
Гость
24 ноября 2022, 17:29
Гость
24 ноября 2022, 15:27
опережаемый им рег и грузовичок в средней впереди - это "АБСОЛЮТНО свободные"? Или, чтобы их опередить, ему надо было в крайнюю правую уйти?
Ему не нужно было из крайней правой уходить, как и положено. Опередил бы и авто с регистратором, и финика, и грузовую.
Гость
24 ноября 2022, 11:22
esp спасла бы...
24 ноября 2022, 12:50
Россияне, забывайте вы уже все эти аббревиатуры на автомобилях!
Гость
24 ноября 2022, 10:25
Так вот почему на Бугринском мосту такой заниженный траффик. Умные водители просто не едут туда. Ну а не сильно умные врезаются даже на дамбе.
Гость
24 ноября 2022, 14:30
На видео отчётливо видно,что он висел на хвосте у белого паркетника ,тот типа "тормоз",медленно едет в левом ряду.Резко даёт вправо и вот результат...
Гость
24 ноября 2022, 14:33
Капец, просто нереально неуправляемый японопром, и ещё пруль и дистанции нуль. Неудобно управялять таким ведром с бардачка.
Гость
24 ноября 2022, 09:58
Один оттормаживался, другой поучить хотел..А надо было просто по пустой средней полосе обогнать.. Но и людей, плетущихся по крайней левой не понимаю. Ну зачем выехал на "скоростную негласную" полосу и едешь "тошнишь"?!
Гость
24 ноября 2022, 10:57
Не "обогнать", а опередить. Не тащился/плёлся/тошнил, а опередил рега в среднем, у которого скорость была 60+ и намеревался догнать и опередить грузовичок, который двигался в средней же далее по ходу. "Скоростная негласная полоса" - руководствуйтесь ПДД, а не понятиями.
Гость
24 ноября 2022, 14:34
О чём ты думал? Ну... (с) Задорнов.
24 ноября 2022, 08:16
Или уснул за рулем или отвлекся на что то