перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Новосибирске BMW X6 повис над подземным переходом

25 января 2022, 09:32
НГС, а почему не пишете о памятной дате? 25 января 1939 тгода Новосибирский Вокзал был принят Государственной комиссией в эксплуатацию
25 января 2022, 08:55
предлагаю так оставить, оградить и сделать из него мемориал "Бессмертным чудакам со смартфонами посвящается"
25 января 2022, 08:58
Зато тонирован вкруговую
25 января 2022, 09:32
Автор статьи оригинально написал - "Перед тем как повиснуть над спуском в подземный переход, водитель снес ограждения." Водитель такой: "Пожалуй, ограждение мне будет мешать повиснуть", вышел из машины, демонтировал ограду, потом хорошенько разогнался - и повис😁.
25 января 2022, 09:15
это тот BMW X6 который по октябрьской магистрали ездит без номеров с превышением по встречке?
25 января 2022, 10:11
как так не справился с управлением... он что на старом камазе дорогу рулём ловил и не справился
25 января 2022, 09:15
Неудивительно, это ж BMW, классическая баварская фольгированная табуретк. А их водители - это вообще отдельный подвид чудаков. Neo подтвердит, он в них разбирается.
Гость
25 января 2022, 08:55
То мерседес на мосту виснет, теперь вот бмв. Кто то ловит этих летунов или нет?
Гость
25 января 2022, 09:05
Как можно не справиться с управлением на скорости 60км????
25 января 2022, 09:06
А ведь мог и "В ПЕРЕХОД" провалится же? Есле еще быстрей ехать. З.ЫОштрафавали бы тогда за то что-"БЕЗ МАСКИ В МЕТРО"!!!!
Гость
25 января 2022, 09:54
"ДТП оформлено с материальным ущербом, без пострадавших, — сообщили в ГИБДД по Новосибирской области" Надеюсь, что кроме оформления ДТП ему ещё штраф за тонировку оформили.
25 января 2022, 09:02
Бухущий.
25 января 2022, 12:11
Мужчины вообще редко с чем справляются. Ни с управлением ТС, ни с молотком и гвоздем, ни даже с женщиной справиться не могут...Чудики))
25 января 2022, 09:05
нгс не в 7 а 4 утра и не затонирован а загодронен тон это оттенок цвета а гудрон - черный
Гость
25 января 2022, 09:00
МВД сделало так чтоб мажори за деньги могли купить право нарушать законы ПДД. Что им стоит штраф 1-5 тыс, да даже 20 тыс для них копейки. Копеечность штрафа для них фактически означает наличие права не соблюдать законы, которые соблюдают холопы.
Гость
25 января 2022, 10:19
Пьяный походу был , а вот Тонировка в круг на нем , пора лишать прав таких.
25 января 2022, 09:41
Есть в нашем городе такие персонажи. Не первый год вижу одну и ту же БМВ без номеров, и ездит как любитель Радужного флага.😁
25 января 2022, 20:32
Я так понимаю, что большинство комментаторов - это пилоты-нищеброды на ладах, которые никогда не смогут себе позволить купить BMW. Хватит завидовать, не сидите в телефоне, а зарабатывайте на машину, квартиру, отдых и т. п.
25 января 2022, 15:59
"ДТП оформлено с материальным ущербом, без пострадавших, — сообщили в ГИБДД по Новосибирской области" - ущерб водятлу или городу?.
25 января 2022, 09:05
Как ехал то, что так влетел? Где видео запись с камеры? Там же хорошо просматривается
25 января 2022, 15:30
Где видео как он ехал? Там же камера круглосуточная! Хочется посмотреть как же он так не справился с управлением, что замер в таком положении!
Гость
25 января 2022, 09:20
Машын купиль, тонырофка купиль, номэр красивый купиль, ездиль не купиль - дэнэг не хватиль
25 января 2022, 10:37
Дело было не в бобине?
25 января 2022, 12:56
Еще один летчик... как же они достали, когда начнут лишать прав за сколько-то ощутимое превышение в черте города??? Сколько людей должно погибнуть, прежде чем депутаты пошевелятся??
Гость
25 января 2022, 09:14
ниче так парканулся оригинально....забавно наверное было бы если б чуть дальше залетел и застрял в самом переходе, был бы новый мем и местная шутка якобы пытался через переход перейти.
25 января 2022, 09:25
коробку в спорт забыл перевести
25 января 2022, 14:45
Очень безопасное ведро! Ни вреда никому, ни водятлу не причинило.
25 января 2022, 14:56
И чё, доколе народ будет терпеть к себе такое отношение? Это ведь потенциальная опасность для жизни для окружающих. Если бы не немведро, то япведро в виде камикадзе показало бы кузькину мать всем.
Гость
25 января 2022, 10:25
Это как он умудрился туда влезть? ;)
25 января 2022, 12:40
Не "не справился с управлением", а сел за руль неумеючи.
Гость
25 января 2022, 13:19
Давно уже пора запретить эти бэхи, город безопасней будет!
25 января 2022, 10:11
Не определился куда ему ехать на данном перекрёстке......поехал по диагонали.
Гость
25 января 2022, 09:03
Такому водятлу я бы посоветовал кобылу в селе Талапты купить и ездил бы кобыла не подведет
Гость
25 января 2022, 11:36
Пьют, курят, нюхают, смартфоны. Вот на кой вам такие машины.
Гость
25 января 2022, 08:54
Водитель - молодец, не каждый так сможет
25 января 2022, 08:47
Очень страшно! Водитель-ВАКЦИНИРОВАН?
25 января 2022, 09:00
Судя по фоте-пасан ехал по Кирова и "неловко" повернул на Восход... З.Ы.Была бы машина ниже-впечатался бы в бетонную загородку перехода.
Ничего, права отберут, будет на метро ездить. Справится.
Гость
25 января 2022, 10:39
Ай, молодца! Это ж сколько он готовился?
Гость
25 января 2022, 11:29
Был не трезв.
25 января 2022, 08:53
Что то НЕПОНЯТНО! "Водитель не справился и "ПОВИС""! или водитель не справился с управлением и "автомобиль повис"??????????????
Гость
25 января 2022, 09:56
Тут всё понятно, кроме одного: для чего эти ограждения?
Гость
25 января 2022, 09:34
X6 беспонтовая для понтов! 7-ка баще.
25 января 2022, 18:56
Иго-го, - поет лошадка))
Гость
25 января 2022, 08:49
Мажор с баблом, окажется что виноват подземный переход, не по госту построен и т д
Гость
25 января 2022, 09:16
Мажор на взлёт пошёл. Не фортануло.
Гость
25 января 2022, 09:38
"Не справился с управлением" -- это как-то унизительно и даже несколько обвинительно. Давайте лучше писать "машину вынесло". Само. Колея же, снег, ночь... с каждым может случиться.
Гость
25 января 2022, 09:40
В 7 утра гос номер сзади уже снят был. Интересно зачем?🤣
Гость
25 января 2022, 09:54
Водителям хотябы надо читать статьи на нгс! Ну соблюдайте вы пдд, не привышайте скоростной режим! Ладно сам пострадал но мог бы если не переход и людей поколечить! А марка авто не влияет на соблюдение пдд!
Гость
25 января 2022, 10:57
Это библиотека.... Там все такие ездят.