Все понятно. Водитель на Финике из верхов. В начале писали что нетрезвый, пытался сбежать, кидался на сотрудников ДПС. А теперь сама невинность. И вообще виноват светофор.
Судя по тому, как поехали, с обоих сторон, машины по Есенина, и пошли пешеходы, для этого Инфинити, не зелёный моргал, и не жёлтый, а конкретно красный уже горел... Но когда это таких останавливало...
Зачем предполагать "судя по всему".
На видео четко видно, что зелёный для Есенина загорается на -26 сек. ролика. Столкновение на -19 сек. То есть красный по Богаткова загорелся минимум за 7 секунд до того как он въехал на перекресток.
Зачем предполагать "судя по всему".
На видео четко видно, что зелёный для Есенина загорается на -26 сек. ролика. Столкновение на -19 сек. То есть красный по Богаткова загорелся минимум за 7 секунд до того как он въехал на перекресток.
Для этого кадра, похоже, хоть 17 секунд красный гори...
Гость
9 января 2020, 14:18
Здравствуйте! История покрыта мраком... Я как очевидец могу сказать следующее. Водитель (с бородой), вылезший из инфините начал убегать из авто. Есть 3 свидетеля и фотографии его побега. Его поймали двое прохожих на тротуаре. На месте было 7 машин ДПС, семь! И командир полка. Водитель с бородой вел себя агресивно, кидался на полицейских, о чем в прецеденте есть наглядное видео. Позже, со слом людей. Подъехал другой автомобиль мерседес. и человек из него подписал протокол, а водитель ходил с пивом по всему Есенина!!! Где правда НГС?
Да никто еще анализов не делал никаких. Фантазии это все про "трезвость".
А проверять надо на опиаты и прочую химию.
Так даже пьяные не ездят.
Только упоротые в доску.
ДТП было 7 января! 7 экипажей ДПС были на месте в течение 3 часов. Машины на перекрёстке простояли с утра до 4 часов вечера. А новость написали только 9го. Ещё и видос забанили! Со "всеми" согласовали текст?????
Гость
9 января 2020, 14:03
А пешеходы все молодцы, смотрят по сторонам ))
Гость
9 января 2020, 14:15
так не смотрят ведь, пешеходов спасло только то, что машины уже похали
Нашим водителям все мешает. Здесь светофор неправильного цвета, чуть дальше знак уступить дорогу неправильный. Видно же что Инфинити завершал маневр, который начал, наверное на Кошурникова.
Гость
9 января 2020, 17:13
А то, что Финик пытался скрыться с места ДТП на Золотой Ниве, видимо, вообще никому не скажут никогда ....
Гость
9 января 2020, 13:55
Добрый у нас народ. Очень бы хотелось продолжения видео, где гада наказывают всей толпой.
Гость
9 января 2020, 14:01
Никак его не оправдываю. Но вот вдруг у него с машиной что или плохо стало и тут такие раз еще и навалять ему.
Не оправдываю водителя. Но по его статье максимальный срок - 2 года лишения свободы. Давайте тогда устраивать коллективные самосуды посторонних людей и над магазинными ворами, авторами экстремистских постов и т.л.
Гость
9 января 2020, 14:34
точно, почему не КАМАЗ с полным кузовом снега на пути этого, даже название не могу ему сразу придумать
Если быковал на сотрудников, ездит безнаказанно в полной тонировке- значит, привилегированный, пригретый властью (едро/чеченец/фсб и тп). Вот и видео уже нет. Замнут. А пострадавшие оплатят восстановление инфинити.
Даже и не пытался тормозить. Пешеходам вообще чудом повезло на 5 секунд позже и куски мяса полетели бы по всей улице. Таких водятлов впринцыпе закрывать нужно и не выпускать ни под каким предлогом.
Отсутствует безопасность на дорогах Новосибирска. ГИБДД не работает вообще. Я таких пролетающих на красный в день по 25 человек вижу. Все на модных машинах. Ау, гибдд, пора работать, люди гибнут. И не стоять проверять страховки. А ездить и работать. Список мест, где на красный в день по 100 машин проезжает вам даст любой водитель. Можете начать на Титова-Троллейной.
Там вообще уже лет 5 как броуновское движение.
Наведите порядок, пожалуйста.
Гибдд сократили дро невозможности. Это вам не к ГИБДД надо обращаться, а на ежегодную прямую линию С-САМИ-ЗНАЕТЕ-КЕМ.
Гость
9 января 2020, 14:38
Да таких перекрестков полно в городе... А то Трллейка-титова езжу каждый день по несколько раз... и да... дам красный...вообще нифига не красный.... что с троллейки, что с титова, всегда тких чудаков куча!
Да таких перекрестков полно в городе... А то Трллейка-титова езжу каждый день по несколько раз... и да... дам красный...вообще нифига не красный.... что с троллейки, что с титова, всегда тких чудаков куча!
И правый ряд, которому можно только направо почти весь едет прямо.
Но ГИБДД это неинтересно. В кабинетах тепло и диваны мягкие.
А тут же стоять работать надо.
Лет 7 уже там не видел работающих инспекторов. А жаль.
Гость
9 января 2020, 14:40
..остатки инфинити на разбор, вырученные деньги выплатить пострадавшим, ведроводятла под суд чтоб не повадно было...
Гость
9 января 2020, 17:38
Все видео есть на канале Инцедент и АСТ54 в ВК просто смотреть нужно новость от 7 января. Это быдло на Финике еще и брыкается.
А другой среагировал задолго до столкновения. и попятился назад.
Гость
9 января 2020, 16:28
Какой супер-мен? Это барышня из класса бесстрашных, отряд бессмертные. Такие по дорогам ходят как дома от дивана до холодильника. Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
Если дегенераты так ездят за рулём к тому же относительно недешёвых вёдер и стараются убивать людей, а затем остаются на свободе, надо признать, что власть в лице как минимум правохранителей недееспособна на 146% и своей недееспособностью поддерживает этот произвол. У меня всё.
Гость
10 января 2020, 09:39
Неправда ваша. Дееспособна власть. И поддерживает здоровье и безопасность тех, кому положено. Вы просто цели власти неправильно понимаете.
судя по всему кто-то из церковников. окладистая бородёнка и привычное "челом бью" кагбе намекают
Гость
9 января 2020, 13:56
Типичный быдловодятел тех мест. Куда торопился?? Зачем летел сквозь пешеходов??
Гость
9 января 2020, 14:34
Как говорится - ад пуст все демоны здесь. Судя по тому как Проведение спасло пешеходов, водила на финике своё получит как бы его не отмазывали, но у него всё ещё есть шанс покаяться.
Газ заклинил на Инфинити?? Во-первых никто не поверит. Во-вторых легко сделать экспертизу.
Ну а втретьих тогда и ключ в замке зажигания тоже заклинил??
Выключить не судьба что ли??
Скорее всего заклинил мозг у прокладки между рулем и сиденьем.
Водителем такое точно нельзя назвать.
За брошенный стаканчик -власти растерзать готовы. За песенки в церкви - тюрьму, даже новый закон махом придумали. За пострадавших в ДТП людей, по вине таких вот гонщиков - по головке гладят, и конфетку дают, и по амнистии выпускают.
Гость
9 января 2020, 15:33
А за что хороших людей в тюрьму сажать? они же наверняка Навального ругают и за Путина голосуют!
Что-то "бородатые" берега путают. Не пора ли начать решать вопрос с иностранным контингентом в жёстком ключе?
ЗЫ В статье написано, что ВСЕ водители были трезвыми, очевидец пишет что бородатый "без национальности" ходил подбухивал после ДТП. Кто-то "левый", протокол подписал.. Завтра этот рафик снова за руль сядет, инфа 146%.
Долго ждать. Может, к пенсии и покарает. Но сколько он людям крови попортит за это время!
Гость
10 января 2020, 01:08
Ну вот, сейчас окажется что за рулем был - не бородатый, трезвый, примерный семьянин и отличный ответственный сотрудник........ Солнце ослепило и не увидел красный....
И выпишут ему штраф 1000 руб и отпустят с миром......
А Вы тут нафантазировали...... В сказки верите? Это Россия,,,,
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
южн.
770мм 80%СРОЧНО
Депутата лишили полномочий из-за жены
«Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил 2 машины — пугающее ДТП попало на видео