NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил 2 машины — пугающее ДТП попало на видео

«Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил 2 машины — пугающее ДТП попало на видео

Трёх человек увезли в больницу

По сравнению с «Тойотами», «Инфинити» сравнительно легко отделался

На выходных в Новосибирске автомобиль Infiniti FX35 пролетел на красный свет на улице Бориса Богаткова и врезался в две машины — три человека пострадали, авария попала на видео.

Как сообщили корреспонденту НГС в отделении пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Новосибирской области, 7 января в 10:35 водитель 1976 года рождения на автомобиле Infiniti FX35 следовал по улице Бориса Богаткова со стороны улицы Лежена в сторону Доватора.

Напротив дома по Есенина, 39 Infiniti столкнулся с автомобилем Toyota Corolla под управлением водителя 1964 года рождения, который следовал по улице Есенина со стороны Волочаевской.

«Инфинити» пролетел на красный свет на Богаткова и разбил две «Тойоты»
Первая «Тойота», в которую влетел «Инфинити»
В первой «Тойоте», в которую влетел «Инфинити», никто не пострадал

— После этого автомобиль совершает второе столкновение — с ещё одной «Тойотой Короллой» под управлением водителя 1956 года. Мужчина на «Инфинити» летел на красный свет светофора. Если бы не эти два автомобиля, в которые он врезался, он бы снёс троих пешеходов, — прокомментировал инспектор группы пропаганды ГИБДД по НСО Артём Аверин.

Второй «Тойоте» досталось больше всех

Все водители были трезвыми. В ДТП пострадали 3 человека — все они из второй «Тойоты Короллы», в которую «Инфинити» врезался. В больницу госпитализированы водитель «Тойоты Короллы» 1956 года рождения (ушиб головного мозга, сотрясение головного мозга, хроническая пирамидальная недостаточность) и пассажирка 1975 года рождения (сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей левой теменной области). Ещё одну пассажирку 1996 года рождения отпустили из больницы с ушибом мягких тканей височной области головы.

Водителя и двух его пассажирок увезли в больницу

На каникулах в ДТП попал ещё один автомобиль Infinity — девушка влетела в яму на Октябрьском мосту, чтобы достать её из машины, пришлось вызывать спасателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления