перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Новосибирской области продают коттедж за 80 миллионов рублей

28 января, 20:46
Ну , не знаю ….. Обычный большой дом . Ремонт самый простой . Мебель тоже супер эконом….. За что 80 ?
Телевизор на двух табуретках стоит.
28 января, 22:10
денег очень хочеца.
Гость
30 января, 18:33
Они за просмотр рекламы получат. А дом, просто приманка. Они зарабатывать не умеют. Ничего же не производят.
28 января, 21:51
Ни кто не жил, а камин в бане чё покопчен?
28 января, 22:08
Да поди какой-нибудь работяга-нелегал дом сторожил-протапливал.
Гость
28 января, 22:58
Поди архитектора сожгли :)
28 января, 23:38
28 января, 22:08
Да поди какой-нибудь работяга-нелегал дом сторожил-протапливал.
Таки жил, или работяга, как таракан ни в счет?
28 января, 21:24
У кого есть 80 миллионов, нет необходимости покупать б/у дом.
Гость
29 января, 10:28
В Новосибе.
28 января, 22:07
Не нравится поселок Восход. Там крематорий, свалка, через дорогу колонии. Депрессивный райончик.
Гость
29 января, 09:43
😳😳😳😳
Гость
29 января, 09:47
280618643, Два! Крематория Якушина и Бондаренко, Псих Больница и Чкаловский завод с аэродромом где Самолеты Испытывают.
Гость
29 января, 09:55
Где вы увидели в поселке Восход колонии. Если плохо с ориентацией на местности то нечего людей в блуд вводить.
28 января, 21:03
Овощехранилище в доме за 80 миллионов впечатляет.
28 января, 21:29
Дом в деревне.
29 января, 07:20
Никто не жил. А Фейри на кухне, фильтр-кувшин и 5-литровые баклашки с водой - это о будущих покупателях позаботились? И флакон с лаком для волос в спальне. И туалетная бумага рядом с унитазом. Причем рулон сразу неполный - чтобы подчеркнуть, что здесь не жили.
Гость
29 января, 09:26
Риэлторы обычно не очень умные люди. Я бы даже сказал - очень неумные.
Гость
29 января, 10:47
Гость
29 января, 09:26
Риэлторы обычно не очень умные люди. Я бы даже сказал - очень неумные.
да, к сожалению...
28 января, 22:48
Зачем строили, если никто не жил
Гость
29 января, 11:56
Дом чинуши, построил на наворованное и теперь сливает за чистый кэш.
28 января, 21:17
Телевизор на двух столиках особенно хорош
Гость
29 января, 08:50
А кухня то, кухня!))
Гость
31 января, 01:05
ага, в квштовке - особенно 😂😂😂
Гость
28 января, 21:07
тумба под телевизор из 2-х самых дешманских столиков IKEA
28 января, 22:05
ага, как глянул - сразу резануло по глазам.
Гость
28 января, 20:50
даже никакой изюминки нет😑 лишь цена изюмная😖 80 лямов😳🥴 😮 ну хотя бы пирс свой, озеро или колокольня)) за запредельную цену
28 января, 21:02
или крестьян душ 30.
Гость
28 января, 21:36
28 января, 21:02
или крестьян душ 30.
👍👍😁😁😁
28 января, 21:02
или крестьян душ 30.
Там, на заднем плане, флигель для дворовых людей есть.
Гость
28 января, 20:56
Никто не жил, только в бане мылись.
29 января, 07:23
Красная цена до 35 млн.
Гость
29 января, 09:44
до 20 лимонов с торгом...
29 января, 11:56
Гость
29 января, 09:44
до 20 лимонов с торгом...
Гость, а если учесть землю?
Гость
28 января, 21:00
Через пару лет гипсокартонная лепнина пойдет трещинами. Дорогими трещинами.
Гость
28 января, 20:36
Бессмысленное строение, с бессмысленным интерьером, в бессмысленном месте по бессмысленной цене
Гость
28 января, 21:04
Это якорь на десятилетия. Чемодан, так сказать, без ручки.
Гость
28 января, 22:06
Оградки смешные на втором этаже. Вот кто-то же утверждал это, оплачивал работу. ) Ну а если серьезно, то вся эта игра в "илитную недвижимость" просто смешит меня. Сосед какой-нибудь элитный врубит свой элитный музон дома или автомузон, и придется сидеть в элитном особняке за 80 лямов под бесконечное дум-дум-дум-дум, так же как в какой-нибудь хрущевке. Вот и вся элитность.
29 января, 00:19
Вы там были? До соседей быстро дошли?
Гость
29 января, 10:58
29 января, 00:19
Вы там были? До соседей быстро дошли?
по фото дом окна в окна,
29 января, 11:27
Гость
29 января, 10:58
по фото дом окна в окна,
Извините, спутал объявления. Я имел в виду тот дом, что продаётся на краю Академгородка.
29 января, 00:08
Пошёл. посмотрел. Место хорошее, дом смотрится. Вот прикоплю ещё 84 миллиона к накопленному за всю жизнь работы... Хотя... Квартира есть, пенсию плотят, не голодаем -- пожалуй, и обойдусь.
Гость
28 января, 20:47
"Площадь жилья достигает 551,6 квадратного метра." тут точно у всех есть уборщицы???
Гость
28 января, 20:55
пишут что никто не жил а вилно что камин горел
Гость
28 января, 21:10
Может архитектор там не соответствовал ?
28 января, 22:37
Гость
28 января, 21:10
Может архитектор там не соответствовал ?
Гость, уже бывало. Мансур.
Гость
29 января, 09:15
28 января, 22:37
Гость, уже бывало. Мансур.
Туалетную бумагу строители жгли. Накопилось просто. Но что они жрали?! Аж закоптилось!!
Гость
28 января, 21:07
Копоть над банной печкой говорит о повышенном содержании угарного газа, отсюда и цена.
29 января, 17:45
Тебе ниже уже пояснили. Даже добавить нечего.
Гость
29 января, 11:23
Кровля профлист обычный, самое дешевое , что есть на рынке, балконная плита не отделана, газопровод по наружке, самый бюджетный вариант. Кухня дешевка, техника такая же, микроволновка как будто из 2000 года, столик с 5-литровками из икеиза 399 р или сколько он там стоил, даже телевизор стоит на двух тумбочках ахаха. Межкомнатные двери простые, даже замки магнитные не поставили, сэкономили. Люстры 15-20 тыс не более, светильники 100 рублевые . Диван с левобережке. Ворота без механизмов, забор вообще не в цвет к общей картине. В бани видно что камином не один раз пользовались, какая то картонка валяется, бумажки , газовая горелка, даже дрова не березовые. И при всем этом на такой площади не нашлось место для бассейна, нету фоток всех остальных площадей, значит там еще хуже чем, те которые нам показали. Вопрос: Где тот ..диот который купил бы вот этот "коттедж" за 80млн. ЛОЛ. Зеленые часы просто вырви глаз
29 января, 14:15
А почему баню надо топить именно березовыми дровами? Баня такая привередливая? Мы свою баню вообще всяким хламом топим, ничего не кочевряжется и да в бане не камин а печь, то что стилизовали ее под каминный портал не делает ее камином, бани каминами не топят. Почему то я покупая дом, смотрю именно на дом и место, а мебель и прочее, это хозяева забрать могут, а пустобрехи которые естественно ничего никогда покупать не будут, зачем-то начинают рассуждать о мебели и люстрах))
Гость
28 января, 20:50
Что за привычка строить под Новосибирском?
Гость
28 января, 21:07
Бомбоубежище не предусмотрели. По нынешним временам незачёт.
Жилфондовцы? Когда мою квартиру (моих родителей) продадите?😐
Гость
28 января, 21:53
6 см
28 января, 22:14
Поменяйте риэлтора. Могу рекомендовать.
Гость
28 января, 22:30
28 января, 22:14
Поменяйте риэлтора. Могу рекомендовать.
Ты серьезно это трольчихе?
29 января, 02:15
А Юрченко уже свой особняк продал? У него там получше было...
Гость
28 января, 20:41
Мои чувства прекрасного оскорблены.
29 января, 00:16
Это их проблемы. Домом-то ладно; а местом... ...
Гость
29 января, 09:46
29 января, 00:16
Это их проблемы. Домом-то ладно; а местом... ...
место - помойка во всех смыслах
29 января, 10:12
Гость
29 января, 09:46
место - помойка во всех смыслах
Край Академгородка с выходом в лес... Что тогда не помойка? Вымытый с шампунем двор столичной "элитки"? Ну кому что.
28 января, 21:12
никто не жил и нагар в бане над топкой....кирпич в копоти
Гость
29 января, 07:15
жили там или не жили - еще вопрос. Но интерьеры и мебель устарели лет 10 назад. Напольные унитазы?? Короб под каныгу в ванной комнате?? Телек на тумбочке?? Да еще и на 2-х сразу, ибо на одну нормальную денех не хватило.. Кухня не до конца стены с какой-то непонятной подставкой в продолжение? Все это - решения для хрущевки или новостройки от Дискуса, но не для коттеджа за 80 лямов..
29 января, 09:59
Умиляют люди, рассуждающие о качестве Мерседеса, на задней площадке трамвая.
Гость
28 января, 20:49
Вот всегда было интересно, откуда люди берут такие цены? Себестоимость постройки в несколько раз меньше. А немного дальше, в Гармонии, коттеджи продают по 5-7 лямов. Или тут прибавили всю мебель и быт. Технику, которую когда-то и где-то купили За дорого?
29 января, 09:22
Только на те коттеджи без слез смотреть нельзя. А это приличный дом, все что надо - есть. Ну а цена - подвинутся наверно.
29 января, 10:33
Что там за коттеджи по 5-7 миллионов в нынешних-то ценах?
Какое телевидение там подключено ?
Гость
28 января, 20:55
Только центральное. Все по стандарту для таких хибар.
28 января, 22:46
Иногда такой дом построить или купить единственный вариант , единицы людей ,поймут о чем речь
Гость
28 января, 23:20
Если ты крестный отец мафии, то да, оборону держать проще.
29 января, 08:10
Я купил бы,но денег нету.
Гость
28 января, 20:54
Ха-ха-ха! 🤣 Плохи дела сайта, раз они взялись за риэлтерские услуги по продвижению дорогих неликвидов, маскируя это под информационные материалы.
Гость
29 января, 09:30
Судя по количеству рекламы - нормально идут у них дела. Просто живут по заветам Веспасиана: деньги не пахнут.
Гость
29 января, 01:05
На кухне фасады аля 90... Вернулись. Никаких новшеств. И изюминка, микроволновка на столешнице. Ей видимо места не хватило в шкафу.... Позорище
Гость
29 января, 09:31
Там этого изюму - на отдельную статью хватит.
29 января, 14:04
Никак не пойму вы дом покупаете, или микроволновку?
Гость
28 января, 21:44
Никто не жи ли баню не топил...сказочники, вчера закончили ремонт, понятно же.
Строителям мыться надо было где-то.
Гость
29 января, 00:04
Никто не жил, а печь домовой топил и сажа нарисована, такой декор... Строили мастера айзера, поэтому никто не жил, так как в Сибири после мастеров айзеров - жить просто нельзя! Муха не сидела! 80 лямов - цена подарок! Самый дорогой холодильник!
29 января, 14:03
Там под фото подпись что это баня, про баню то речи не было) Ну и вряд ли сам коттедж на печном отоплении, чтоб такую площадь дровами протапливать, надо жить около печки.
Гость
28 января, 22:27
Ничего особенного,за такие деньги...
Гость
29 января, 01:21
в доме никто не жил, потому что там был бордель?
Гость
29 января, 06:53
Никто не жил. А Фейри на кухне, фильтр-кувшин и 5-литровые баклашки с водой - это о будущих покупателях позаботились?
Гость
29 января, 09:43
не, не стоит этот отстой таких лимонов и интерьер безвкусный
Гость
29 января, 10:28
Зачем покупать коттедж в Сибири ? Тем более в Новосибирске. Где экология жуткая. Нет мест отдыха, все деревья вырубили. Вечные пробки. К врачам не попасть. Скорую не дождаться.
Гость
28 января, 20:51
Зачем землянка под Новосибирском?
29 января, 00:17
Вы мосссковский оооалигарх?
Гость
28 января, 21:04
Никто не жил, значит нежилое?
Гость
28 января, 22:41
1 лям баксов за хоромы в сибири? Однако....
Гость
29 января, 09:26
20 миллионов красная цена этому дому, и то не продадут. с каких щей 80?
Гость
29 января, 08:56
Сколько ж тогда мой домик стоит, если ЭТО 80?))
29 января, 09:26
Думаю твое тысяч 50 потянет.)))) Если крышу перекроешь.
Гость
29 января, 09:33
Стоить будет, когда продадут. Так что за свой можете смело 100 просить. Особенно если продавать не собираетесь.
28 января, 22:34
халупа для ворья или взяточника чинуша, а чушпанам только картинки смотреть сидя в пробке.