Читаю эти сводки и прям вот на ум приходит одно - идёт в стране тотальное уничтожение пожилых людей. Нагло лишив людей медицинской помощи, даже самой возможности ни то, что лечение получить, а даже простейшую консультацию, всё валят на ковид, затыкая рты инакомыслящим. Пусть горят в аду те, кто довёл народ до такого состояния, когда в малонаселённой, богатейшей стране, люди мрут как мухи и их же ещё и обвиняют в этом.
Гость
26 января 2022, 14:42
Мрут из-за своего мракобесия
Связывая почему-то лучшую в мире вакцину с действующей партией.
Путая медицину с политикой
Всё от недалёкого ума, от отсутствия образования и критического мышления
Позаботились бы о здоровье заранее, не обострились бы хронические болячки при лонг ковиде.
Гость
14 февраля 2022, 15:30
Гость
26 января 2022, 14:42
Мрут из-за своего мракобесия
Никакой связи конечно же нет - это знает каждый мракобес...
Формулировка "с ковидом" не означает, что от него. Учитывая такую размытость формулировки и свойство роспотребнадзора врать без остановки и без повода, то это классическая страшилка.
Вот ведь шикарная новость, да нгс? Комментов сейчас за тысячу будет, куча "спецов" потом повылазит в ваших статейках, на целую неделю контент заготовлен уже поди. Все сделаете, чтобы шмурдякизацию продвинуть в массы.
Ну, придумайте уже что-то новое, народ такой тупой, начнет верить, что как только подвезли детскую вакцину, так сразу заболеваемость и смертность от ковида помолодеет до новорожденных и каждый день по пачке случаев.
Личный пример. Мне 51год не прививалась не собиралась. 21 января поднялась температура 23 взяли тест, с 24 температуры нет только голова болит. Сегодня озвучили положительный тест. Сосед 36 лет по службе весной полностью привит и в последних числах декабря ревакцинирован лайтом. Заболел на день раньше меня, до сих пор температура. Угадайте- жалею ли я, что не кололась? Делайте выводы. Все протекание болезни зависит только от собственного иммунитета. А я от гриппа никогда не ставила. Прививки СССР все проставлены.
Нет никакого ковида ! Есть разваленная медицина !
Люди не умирают от ковида ! Умирают от отсутствия грамотных , добросовестных , знающих свою работу Врачей ! Таковых сейчас нет !
Приходишь на приём к врачу как в поликлинику , так и платные центры в надежде получить помощь , в ответ вопросы :
Вы 💉 укололись ?
Им глубоко нас….. ть с чем ты к ним пришёл , какое самочувствие , анализы , есть ли противопоказания (
Им палка в журнале важнее, каждая палка оттопыривает карман этих коновалов. Недалеко как вчера обнаруживаю , что мои противопоказания исчезли из моей амбулаторной карты ( просто повыдирали листы ) - все , человек здоров (
Вся эта пландемия исчезнет за два дня тогда когда уберут ковидловские выплаты ! Рынок медуслуг перерос в наживу и плевать каким образом.
НГС прекращаете нагнетать страсти, неужели писать , кроме ковЫдлы не о чем ?!
Дети , взрослые , пожилые умирали во все времена - это страшно ! НО!
Совпадение , ваши статьи и завоз вакцин ?
Не думаю (
Или 💰 застилало глаза всем ?
а может от неоказания должной помощи? сейчас у врачей все ковидла, даже аппендицит и понос, но сначала лечим ковидлу, так как темпеарутра, а то что на другое может пониматься, плеват, а потом все остальное и пофиг что время упущено!
Гость
26 января 2022, 13:41
Когда уже этот коронавирус сгинет навсегда!? Как же он надоел и все что с ним связано.
Интересно, сколько стоит этот южнокорейский экспресс-тест в Южной Корее.
А российских экспресс-тестов нету что ли?
По идее должны стоить рублей 10, иначе нафига они сдались.
Я понимаю, что при проведении ПЦР задействуются просто нереально огромнейшие ресурсы и люди (это же уникальнейшее редчайшее исследование и очень предолгое), так что стоимость там оправдана типа. А на экспресс-тестах барыхи бабло заколачивают?
Гость
26 января 2022, 14:04
"за десять лет частота раковых заболеваний
в России выросла на 23 %.
по раку щитовидной железы за 30 лет рост в 256 раз!"
конт
Два года "коварный вирус" не трогал детей. Но... как только чудо-учоные заявили о выпуске "чудо-препарата" для детей - в Москве "число детей больных ковидом увеличилась в 14 раз"! Мол, смотрите, люди, что "коварный вирус" делает с детьми!..
Неужели не понятно, что ложь просто гигантских масштабов? А главное - никаких официальных фиксаций каких0либо эпидемий инфекционных заболеваний на территории РФ! Это же родители подписывают согласие, вот они и отвечают за всё что может нехорошего случиться с ребёнком.
По телеку - "пандемия"!
Официально - ничего как бэ и нет...
Гость
26 января 2022, 13:39
Предел этому бесстыдству вообще существует?
Гость
26 января 2022, 13:42
А что,
смерти от других болезней,
которые массово выкашивают граждан
не замечаем,
т.к. надбавки за них ниже?
Гость
26 января 2022, 13:40
Соболезнование родителям, это большое горе.
Гость
26 января 2022, 15:03
Скоро у беременных двойней найдут ковид . Мама здорова , у одного плода омикрон , у другого дельта.
я предлагаю всем просто удалиться с этого сайта и в скором времени он просто загнеться, они проплаченные писать и пугать народ
Гость
26 января 2022, 13:49
Сайт-полное дно. Нажимаешь на кнопку открыть комментарии - в итоге нажимается на другую новость. Кто кому отвечает теперь в ответах-не понятно. Сайт постоянно виснет, куча рекламы и кремлеботов.
А разве нет эпидемий
рака
туберкулеза
инсультов
инфарктов
спида
гонореи и др.ЗППП?
Гость
26 января 2022, 14:11
Сегодня пошли на поправку. Маленький принёс со школы.
Валялись на кровати бок о бок с супругой. Она вакцинирована (V) я нет.
У неё 38 два дня и у меня. У неё в проблемных суставах боли и у меня.
Два года назад также болели, только вкус пропадал. В этот раз пока всё нормально.
Оба случая подтверждены.
Прививка помогает... кому-то где-то от чего-то. Мы не заметили разницы от слова совсем.
Гость
26 января 2022, 13:45
Кто сказал,
что они умерли не от внутрибольничной,
не от Протокола ЗАО ВОЗ?
Гость
26 января 2022, 14:24
А была ли девочка ? Почему то кажется что статистика по детям пойдет в гору , вакцину же завезли.
Гость
26 января 2022, 14:12
Ерунда какая то творится! У меня дочь заболела пневмонией несколько лет назад, когда ей было 4,5 года. Неделя уколов и как огурец! Пневмонию и раньше лечили, а с современными антибиотиками это вообще как насморк вылечить! Почему умирают люди/дети? Явно причина в чем то еще! По поводу ковида: дочь после НГ пришла из школы с температурой. Грло не болит, соплей нет. Вызвали врача. Та сказала, что просто наблюдать и сбивать температуру. Тепмература продержалась 2-3 дня и начался жуткий кашель.Ничего не помогало, всйсемьей не спали ночами. Боялись, что дочь накашляет пневмонию, но обошлось. Пошла в школу и через пару дней все по новой! Врач сказала, что на фоне слабого имунитета после болезни подхватила вирус по новой. И тут класс закрывают на карантин, у кого то нашли корону. Заболело 4-5 человек из класса. Но никто не стал сдавать тест на корону! Мы сдали тест - положительный! При этом 2 дня продержалась температура, а кашель уже сошел на нет. Вот такой странный Ковид! Следом слегла жена. Температура, немного соплей и кашель. Я оказался последним - температура небольшая и не прекращающийся дней 10 кашель. Вся семья переболела. Но я скажу так - это что, ужасная болезнь? Да я гриппом тяжелее болел! Если это Ковид - можно его не бояться! 5-7 дней лечения (противовирусное, антибиотик, противакашлевое, ингаляции). Теперь у меня будет QR код, и при этом я в себя не заливал бодягу!
Гость
26 января 2022, 13:39
Готовят
Гость
26 января 2022, 13:58
А точно от ковида, а не от заворота кишок или перитонита?
Гость
26 января 2022, 14:34
Как раз с подвозом новой бадяженной жижи "для детей" - начались ужасающие вбросы !!! Такая тупость !
Да да... я знаю к чему все это ))) сейчас начнут колоть детей, сначала типа с разрешения родителей, а потом принудительно!! Так хотят всех спасти от неминуемой ковид смерти))))
Гость
26 января 2022, 14:55
Все адекватные комменты удаляют . Осталось только ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ , КОЛИТЕСЬ😂😂😂
Гость
26 января 2022, 19:45
Достали ваши страшилки и клоунада, видимо вакцину подготовили научили пиарить жулики. НГС это самый лживый провластный и антинародный сайт.
Ковид не фейк. Фейк в том, что якобы ковид появился сам от макаки или летучей мыши. Потрясает то, что они в Москве и за детей взялись. Чем они лучше фашистов в 3 Рейхе, которые держали детей для переливания крови нацистским солдатам.
Гость
26 января 2022, 14:24
И как удачно то, аккурат когда вакцину завезли.
Гость
26 января 2022, 13:43
Всех кого вы перечисли просто уже умерли от старости и хронических заболеваний от некачественной еды и плохого медобслуживания!!!!! Ну а ребенка безусловно жалко, но не факт что это была корона. Скорее всего халатность медиков прикрытая короной.
Гость
26 января 2022, 14:04
Пусть пропагандисты и вакцинаторы готовятся к Нюнгбегу-2.
Гость
26 января 2022, 13:47
Оперштаб Новосибирской области отчитался о смерти трехлетней девочки с ковидом.
Панику наводим? Какая группа здоровья, состояние ребенка, хронические заболевания? где заболела, чем лечили , и т.д.?
Гость
26 января 2022, 14:26
Ужас! Никогда ещё в истории люди в возрасте 60-90 не умирали! А тут вдруг началось
Гость
26 января 2022, 14:47
Завтра напишут про пять девочек , десять мальчиков и тридцать ботов , которые умерли от короны . Все будут верить и сожалеть .
Гость
26 января 2022, 14:59
Почему так мало информации? Были ли сопутствующие заболевания или нет?
Гость
26 января 2022, 15:00
Соболезнования. И хватит клепать статьи на эту тему. Ваша паника надоела.
Гость
26 января 2022, 19:00
Согласна про ковидные выплаты! Причём, лечить лучше не стали, только выплаты получают! Когда-нибудь в медицине наведут порядок, чтобы реально людей лечили и отвечали за своё лечение?! Хотя, о чём это я...
Гость
26 января 2022, 19:33
А сколько в НСО детей умерло от других болезней? Которым наша власть с такой медициной не может мопочь? Прям от ковида умер ребёнок или в свидетельстве о смерте другой диагноз. Это как в Хабаровске губер заявил что первый заболевших Омикроном приехал из-за границы по факту, он не выезжал сидел дома и ходил только в аптеку. Был вакцинирован. Так что верить НГС это как верить Вове, обнуленному.
Гость
26 января 2022, 19:46
Новость к теме о вакцинации детей сляпали. А фактов ноль.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Трехлетняя девочка умерла от ковида в Новосибирской области