перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как сносят бывшую новосибирскую «Телестанцию „Мир“» и что будет на ее месте

В Новосибирске на территории бывшей «Телестанции „Мир“» развернули снос здания, сейчас уже сломана половина строения. Работы по демонтажу идут уже две недели. Планируется, что они завершатся к концу октября. Работы ведет ГК «Дом-Строй», застройщик купил территорию здания зимой 2023 года. Летом этого года на территории демонтировали телевизионную вышку.


Гость
1 октября, 13:51
ЖК будет "МИРовое"
1 октября, 13:53
МИРаторговский :)))
Гость
1 октября, 14:08
Эфирное цифровое вещание с одной стороны позволило обеспечить качественным вещанием, там где даже его никогда не было, а с другой полностью уничтожило региональные каналы, за исключением финансируемых местными властями. Московские холдинги убили местные СМИ, отобрав у них рекламодателей и доступ к аудитории. Не совсем правильная политика была сначала запустить федералов в цифру, а потом думать что делать с местными СМИ. Дождались, что практически все по всем регионам они загнулись. Теперь местным тележурналистам или в Москву или на филиалы ВГТРК. Порушили всю отрасль, загубили рабочие места...
Гость
1 октября, 17:29
Счас не до этого. Отопления бы дали в « столицы Сибири». Люди замерзают в квартирах и болеют из за этого.
Гость
2 октября, 10:21
Может, это и была главная задача..
Гость
1 октября, 12:56
Ура товарищи ! Город расцветает и хорошеет !
Гость
1 октября, 13:59
"Что, Фёдор, опять захорошело?" (с) Две сорванные башни
Гость
1 октября, 12:22
даёшь эмпайрл стейт билдинг на горском!
1 октября, 13:53
Тузик, перелогинься.
Гость
1 октября, 17:27
Какие застройки ?! Понастроили новые здания ФМШ и жильцы Академгородка верхних этажей были без горячей воды все лето, а сейчас не у всех отопление есть. Трубы то советские. Зато « отчитались»
Гость
1 октября, 18:32
СУББОТА, 26 июня 1993 года 9.00, 9.24, 10.39 Утренняя сводка погоды. 9.05 Коммерческая программа. 9.25 Мультфильмы «Том и Джерри». 9.35 Нон-стоп-лист. Объект. 10.05 Концерт. 10.40 Объявления. 10.55 Нон-стоп-лист. 11.05 Жизненный выбор. СПИД. 11.30 Четвертый Рим. 12.05 Концерт. 12.45 Худ. фильм «Зонтик для новобрачных». 14.15-15.00 Объявления. Ком- мерческая программа. 18.00, 19.55, 20.04, 22.30, 18.00, 19.55, 20.04, 22.30, 0.00 Вечерний прогноз погоды. 18.03 Объявления. 18.20 Мультфильм «Приклю- чения пингвиненка Лоло». 18.50 Нон-стоп-лист. Объект. 19.00 Концерт по заявкам. 1930 Видеомода. 19.55 Нон-стоп-лист. 20.05 Мультфильм «Умка». 20.20 Худ. фильм «Сильверадо» (вестерн, 1988). 22.30 Коммерческая программа. 22.50 Музыкальная коллекция. 0.00-1.50 Худ. фильм С. Спил- берга «Арахнофобия» (ужасы, 1990).
1 октября, 14:03
Тут ведь и местный филиал радио ШОНЗОН был, если не путаю?
Гость
1 октября, 18:28
Как говорил заведующий выпускающей кафедры (кстати, едрос!): один раз - случайность, два раза - совпадение, три - закономерность (С). Если в стране за последние десятилетия закрыты сотни региональных и местных телерадиокомпаний, то это даже не просто закономерность, а прямо закономерность в степени ста закономерностей.
Гость
2 октября, 08:45
В каком месте он хорошеет? Что то очень забористое курите.
Гость
3 октября, 07:19
Ломать - не строить ....
Гость
1 октября, 12:20
Да поставьте императора молодого вице в мэры, он и порядок наведет и храмы отстроит!
Гость
1 октября, 12:29
членовейник
1 октября, 13:54
Гость
1 октября, 12:29
членовейник
Не только, и "ноготочки" там за клиенток драться будут!!!
Гость
1 октября, 12:31
Стройка там для жителей и настоящих мужчин. Для сомнений нет причин.
Гость
1 октября, 12:35
Настоящие мужчины теперь Освободителями Работают, отпуск 2 раза в год по 2 недели...
Гость
1 октября, 12:34
Название такое не в моде теперича...🤣
Гость
1 октября, 12:47
Давайте - еще человейников налепите. Там рядом школа умирает в 2 смены, садиков тоже толком нет. с Больницами засада. Зато снесем с 10к частных домов.
Гость
1 октября, 12:56
Отнеситесь с пониманием !!