перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Новосибирске автомобиль не смог отъехать от дома из-за огромной ямы

В Ленинском районе рядом с домом №19/1 на улице Новосибирская была вырыта большая яма. Местная жительница Наталья рассказала корреспондентам НГС, что столкнулась с трудностями при выезде из двора.

По её словам, яма появилась в субботу, 14 сентября, и её выкопали работники «Сибирской генерирующей компании».

— Все раскопали, и продолжают работу, при этом никто нас не уведомил. Говорят, что в трубах возникли какие-то проблемы, — сообщила Наталья.

15 сентября, 20:35
Какие всё комментарии злобно- радостные! Аж оторопь берёт! А, может быть, эта машина инвалида? вот у нас в доме есть такой и может парковаться именно так! Или тётенька что-то очень тяжёлое привезла, выгрузила, а вернулась и -БА! СГК уже всё разрыли! ... видимо в кустах , в засаде поджидали...
Гость
16 сентября, 11:53
нет не может, знак соответствующий должен быть.
15 сентября, 11:58
Наталья, это вам урок, что не надо прямо под окна парковаться, коммунальщики молодцы, в данном случае!
Гость
15 сентября, 12:01
бгггггггг Наташи ИНЫЕ
15 сентября, 12:19
а в чем проблема? кто-то ставит ведро, где приспичит, кто-то на таких кладёт.
Гость
15 сентября, 14:29
Ну т.е для вас всех нормально, что можно приехать и вот так раскопать!! Представляя угрозу для всех жителей!!! Вообще , прежде чем такие раскопки вести, нудно уведомлять и огораживать территорию. А если кто-то свалится и погибнет!! Смешно не будет!!! Там же дети есть!! Вы в себе?
15 сентября, 12:03
Судя по тому, что заехала практически на ступеньки - дамочка ещё та. Присоединяюсь, в данном случае коммунальщикам респект!
Гость
15 сентября, 14:31
Какой респект??? Вы в себе нельзя так копать практичесеи у дома никаа не огораживая территорию. Это орасно для жителей. И ОБЯЗАНЫ уведомлять, кто ведет работы и в связи с чем! Это жилая зона!!!!вы желаете чтоьы люди погибли?
Гость
15 сентября, 15:01
Гость
15 сентября, 14:31
Какой респект??? Вы в себе нельзя так копать практичесеи у дома никаа не огораживая территорию. Это орасно для жителей. И ОБЯЗАНЫ уведомлять, кто ведет работы и в связи с чем! Это жилая зона!!!!вы желаете чтоьы люди погибли?
Гость, парковать тоже так нельзя, но женщину это не смущает
Гость
15 сентября, 15:05
Гость
15 сентября, 15:01
Гость, парковать тоже так нельзя, но женщину это не смущает
Вообще пофиг на это авто!! Как поставили, так пусть и убирают, а огородить и уведомить жителей обязаны!!
Ее возмутило что на площадку в подъезд заехала, а обратно выехать не смогла? Так заезд машин туда и не предусмотрен, коммунальщики все сделали по закону.)
Гость
15 сентября, 14:52
Нет, не по закону!! На это авто мне вообще пофиг! Как туда поставили, так пусть и убирают!!! Но, вот так раскопать и не огородить территорию это уже вредительство. Это угроза жизни и здоровью жителей!!!
Гость
15 сентября, 15:01
Гость
15 сентября, 14:52
Нет, не по закону!! На это авто мне вообще пофиг! Как туда поставили, так пусть и убирают!!! Но, вот так раскопать и не огородить территорию это уже вредительство. Это угроза жизни и здоровью жителей!!!
Так поэтому и не огородили,потому что уже машиной огорожено
Гость
15 сентября, 15:02
Гость
15 сентября, 14:52
Нет, не по закону!! На это авто мне вообще пофиг! Как туда поставили, так пусть и убирают!!! Но, вот так раскопать и не огородить территорию это уже вредительство. Это угроза жизни и здоровью жителей!!!
Гость, ее машина мешает производить все работы, в том числе и по ограждению
Полное неуважение ведровладелицы к своим же соседям по дому.
15 сентября, 12:47
Не нужно было парковать у подъезда
Гость
15 сентября, 14:32
Не нужно без уаедомления и ограждения так копать!!!
Гость
15 сентября, 15:04
Гость
15 сентября, 14:32
Не нужно без уаедомления и ограждения так копать!!!
Гость, и СГК неправы, и женщина неправа!!!
Гость
15 сентября, 15:08
Гость
15 сентября, 15:04
Гость, и СГК неправы, и женщина неправа!!!
На это авто вообще по барабану!!! Главное, чтобы не было опасности для жителей!!! Вы это понять способны?? Сейчас эта яма угроза!!
а чего прям на крыльцо не заехала на своем ржавом ведре ?
15 сентября, 15:19
а лучше бы к себе домой и заезжала
Гость
15 сентября, 12:00
Стесняюсь спросить, а в подъезд почему не заехала Наталья, осталось же каких-то 2 метра? Ну а так, да, надо было эвакуировать это корыто. А еще меня поражают водители и водителки, которые к окнам выхлопной трубой паркуются.
Гость
15 сентября, 12:23
Правильно сделали коммунальщики - проучили глупого водителя машины. Зачем этот горе-водитель перегородил выход из подъезда ? Респект коммунальщикам которые отработали за ГАИ !
Гость
15 сентября, 18:06
надо всех тогда так поучить и вас в т.ч.
Гость
15 сентября, 12:17
Выехать она не смогла...Так тебе и надо.Ничего что людям выход из подъезда загородила,в следующий раз умнее будет.Хотя не факт.
Гость
15 сентября, 12:19
Бывает же такое.. представляю как экскаваторщик угорал)))) А теперь весь город угорать будет)))
Гость
15 сентября, 12:24
Может быть хоть после такого случая до этой женщины дойдет, что не следует так парковаться. Хотя ..она ещё и жалуется, т.е. вот все вокруг неправы и посмели обидеть белую и пушистую
Гость
15 сентября, 12:49
Не дойдет. Как видите, в причинно-следственную связь она не умеет от слова совсем.
Гость
15 сентября, 12:03
А потому что парковаться надо на парковке.
Гость
15 сентября, 12:05
Наталья рассчитывала на сочувствие, а зря.
Гость
15 сентября, 12:13
Надо было в подъезд по ступенькам заехать, а оттуда уже с разгона перепрыгнуть яму.
Гость
15 сентября, 12:27
Наталья, отправьте свое авто на свалку нечего отравлять атмосферу и лишать людей возможности выйти из подьезда!
15 сентября, 15:48
Какой позор. Поставить на стоянку свое корыто в неположенном месте, под чужими окнами, перегородив тротуар и дорогу к подъезду, а потом ещё возмущаться, что ей дорогу перекопали. Лол. Фото сверхразумки к статье приложите
Гость
15 сентября, 12:12
Экскаваторщик просто умничка!!!!! Респект! Это не парковочное место!!!!! 🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 12:23
Одобряю! Это не парковка чтобы машины ставить напротив подъезда.
15 сентября, 12:55
Всегда думаю как люди живут на левом берегу, это другая цивилизация.
Гость
15 сентября, 13:22
Ты смотри следи за своей цивилизацией ! Давай встретимся покажешь где живешь на пл Ленина? Пиши телефон
Ой, и не говори. Цивилизация в Левосибирске совсем другая, более развитая и более разумная.
Гость
15 сентября, 15:01
Гость
15 сентября, 13:22
Ты смотри следи за своей цивилизацией ! Давай встретимся покажешь где живешь на пл Ленина? Пиши телефон
Где твой то номер засыха!
15 сентября, 16:09
Парковаться под окнами нормально? Машину на помойку.
Гость
15 сентября, 12:16
Ахахаха! Наталья, так Вам и надо! Нечего корыто у подъезда ставить!
15 сентября, 12:52
А если не корыто, то можно?
Гость
15 сентября, 12:07
Автохамка очередная
15 сентября, 12:53
Дворик благоустроен. Цветочки, ограда, поребрики покрашены. То, что прямо у подъезда машину поставила - никто не возражал, наверное. А вот то, что яму выкопали, так её же не сразу выкопали, она что ли не видела? Копателям из СГК тоже нужно было подумать. В общем - взаимное хамство. Кстати, об СГК - сколько дней у нас горячей воды нет - уже и не сосчитать, покорно ждем, а срок все отодвигают. Двор "благоустраивают", то есть всё разворотили, что-то суетятся, мелькают, шумят, а как выйду, гляну - тот же бардак.
Гость
15 сентября, 14:09
Ну если ждёте покорно, то ещё очень и очень долго ждать будете.
Гость
15 сентября, 13:35
Наталья не в курсе что во дворе нельзя парковать свои авто?.....
Гость
15 сентября, 12:48
Надеюсь после огласки бабу еще и оштрафуют. Ау, ГАИ, тут палка сама опбликовалась!
15 сентября, 12:52
Огласите, по какому пункту штрафовать и что она нарушила?
Гость
15 сентября, 14:29
15 сентября, 12:52
Огласите, по какому пункту штрафовать и что она нарушила?
Может вам еще чего--то надо?
Гость
15 сентября, 12:28
Пацаны, ваще ребята! Чётко! Красава)))
Гость
15 сентября, 12:46
Диверсии СГК можно ждать в любой момент, в любой форме; к этому пора привыкнуть. Вопрос к "пострадавшей": " Как долго гаражом для вашего авто был вход в подъезд, если рытье такой глубокой ямы не заметили?". У ваших соседей тоже проблемы: ещё и от вас.
Гость
15 сентября, 12:26
Сигналку надо включать.. а не органы облизывать
Гость
15 сентября, 12:08
Надо было земелькой и кусками асфальта из этой ямы машину присыпать
Гость
15 сентября, 12:13
Пусть мужчина Натальи решает проблему. Она как могла припарковалась.
Гость
15 сентября, 13:51
Пусть стоит,если мозг отсутствует у владельца
Гость
15 сентября, 14:55
Как хорошо! Всех бы так заблокировали, чтоб не ставили у подъезда!
Гость
15 сентября, 14:58
Так ей и надо!!!!!! В подъезд заехать не смогла броллерная
Гость
15 сентября, 12:17
Ремонт у нас, как правило, до декабря...
Гость
15 сентября, 14:43
Неплохой вариант для любителей парковаться на ступеньках подъездов.
15 сентября, 13:59
для гадюшника это нормально, меньше пробка из чушпанов
Гость
15 сентября, 14:49
ты за базаром следи!
Гость
15 сентября, 14:35
Комментарии в массе хуже самой ямы. Удивительно как за 24 года удалось оскотинить и разобщить народ, где все друг друга ненавидят и визжат от радости и придумывают еще более низкие гадости когда соседу плохо.. Такая нация не способна ни к чему позитивному , не способна идти вперед , а только гнить.
Гость
15 сентября, 15:06
Ну если вам 24,это не значит что всем 24.Мне вот 72
Гость
15 сентября, 15:09
Гость, надо начинать с себя. Вот тетя не думала о других когда парковалась
Гость
15 сентября, 18:08
Гость
15 сентября, 15:06
Ну если вам 24,это не значит что всем 24.Мне вот 72
но интелект так и не появился
Гость
15 сентября, 15:42
Правильно, пусть баба вкусит то, как из-за нее не могут ходить жители входа в дом
Гость
15 сентября, 18:01
Ещё одна фотография для сборника мемов "Россия"
Гость
15 сентября, 23:31
Молодцы коммунальщики!! Наказали автохамло! Пусть на транвае поездит пару неделек с нищими и бичами, ангину там подхватит. Зато в следующий раз не будет порковаться у самого подъезда, перегородив ход жильцам дома.
15 сентября, 12:55
Интересно. а как люди теперь ходят? Тут яма, тут машина... Прыжки с шестом? Вряд ли.
15 сентября, 12:12
Блокируют значит гостей из Челябинска?
Гость
15 сентября, 13:53
Яма не огорожена,огородить в срочном порядке и вывесить предупреждающие знаки
Гость
15 сентября, 15:08
Гость, ведро мешает, похоже
Гость
15 сентября, 18:08
Гость
15 сентября, 15:08
Гость, ведро мешает, похоже
со всех сторон мешает
Гость
15 сентября, 14:28
Пусть подольше яму не закапывают. Ну разве что слегка.
Гость
15 сентября, 15:43
Гость, может под весом обвалиться даже
15 сентября, 22:59
Гость
15 сентября, 15:43
Гость, может под весом обвалиться даже
Вы с такой надеждой в голосе это написали :-)))
Гость
15 сентября, 14:39
99% комментов о плохой парковке, и лишь единицы увидели неогороженную яму, представляющую опасность пешеходам. Сограждане, вам похоже достаточно палец показать, чтобы вы как собаки бросились на любого себе подобного 🤮
Гость
15 сентября, 21:09
вот такое гнилое общество
Гость
15 сентября, 12:35
Ну не Обама же яму вырыл тихо и незаметно. Как можно было не услышать?
Гость
15 сентября, 13:02
Это Россия, детка.
Гость
15 сентября, 14:12
это наверно канализацию делают,а не СГК
Гость
15 сентября, 14:17
У всех уже летающие авто, российского производства. А она до сих пор на иностранном хламе ездит!