перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Эпатажный американский рэпер Канье Уэст приехал в Россию. Неужели с концертом?

Йоу! Hurrep style!!!
Где «чешуйки» с оперного? Почему все молчат? 23 год уже прошел
Гость
30 июня, 18:41
Без чешуйки купол смотрится даже лучше!
30 июня, 19:08
Гость
30 июня, 18:41
Без чешуйки купол смотрится даже лучше!
как бентли без "летящего духа экстаза"! верните чешую!!
30 июня, 19:10
Гость
30 июня, 18:41
Без чешуйки купол смотрится даже лучше!
роллс-ройсовскоВа
30 июня, 16:46
А где его вечноголая жена?
Боится, что альфачи резиновские не выдержат её вида и совратят.
Гость
30 июня, 19:19
Половина приехала а лучшую половину не привези?
30 июня, 19:55
какой-то черный приехал в гости к какому-то еврею. офигеть новость
Скрестили пальцы даже на ногах. Молимся. А вдруг он название и нашего города произнесёт? Сразу - смерть от экстаза.
Гость
30 июня, 16:46
А наш Балу из зоопарка наверное тоже не хуже петь умеет...
1 июля, 08:17
Читаю комментарии. А вы пользуетесь нескрепной бумагой zewa? Почему же не Челябинская? Если так рассуждать, надо законодательно утвердить запрет на любое, и на поездки. Чтобы круче,чем в Северной Корее. А еще, как в Китае, запрет на публикации о дорого-богатой жизни. А особенно запрет на провокационные статьи нгс-у.
Гость
30 июня, 16:52
он всеми забыт и живет только за счет скандалов. Какой нормальный американец приедет в Россию сейчас ?
Гость
30 июня, 17:53
Москву посетили полмиллиона туристов за квартал.
Гость
30 июня, 17:58
Тебе Россия не светит несчастная
Гость
30 июня, 18:52
Как раз нормальный и приедет
Гость
30 июня, 16:34
А почему эта патриотка восторгается американским типом?
30 июня, 17:08
Патриотизм за деньги, а это от души.
Гость
30 июня, 16:18
хоспади хто это ???
Гость
30 июня, 16:34
Ну и зачем в России этот бесконечно далекий от нас представитель враждебной масс-не-культуры? 👎🤮
30 июня, 19:12
где-то в темном углу зарыдал безутешный Баста
Гость
30 июня, 16:23
чё за Гоша дизайнер🤔 первый раз слышу. но знаю Гошу из мультика для взрослых (не путать с нынешними временами "для взрослых" раньше тоже мультики были - не порнуха!!!)) так вот этот Гоша - то ему спать не давали, то он чего-то мастерил но не получалось, шарашился... на свидания ходил и т. д.
Гость
30 июня, 16:28
Гость, Великолепный Гоша))
Гость
30 июня, 16:35
"Великолепный Гоша" ))
Гость
30 июня, 16:23
А зачем этот натовский крендель с нескрепными песнями?!!! Чтобы он заработал денег и на них в логове нато вывели бы еще боевых комаров?!!!!
Гость
30 июня, 16:49
Это такой же клоун как Сигал, Монсон и Наталья Орейро. Отечественная эстрада на его фоне выглядит как вершина интеллекта. Канье Уэст - порождение общемирового музыкального отупения. Вот кусок из его песни: Poopy-di scoop Scoop-diddy-whoop Whoop-di-scoop-di-poop Poop-di-scoopty Scoopty-whoop Whoopity-scoop, whoop-poop Poop-diddy, whoop-scoop Poop, poop Scoop-diddy-whoop Whoop-diddy-scoop Whoop-diddy-scoop, poop
Гость
30 июня, 17:17
Фига у тебя каша в голове.
Гость
30 июня, 18:00
Гость
30 июня, 17:17
Фига у тебя каша в голове.
😂👍
Гость
30 июня, 16:43
Слушаю Бузову.
30 июня, 19:15
точнее смотришь?
Гость
30 июня, 16:50
Он на русском может говорить? Кто его пригласил?
30 июня, 19:16
ваас волен зи? пАшему ви спрашивайт?
Гость
30 июня, 17:14
У него просто шиза. Он не только за Трампа и против мигрантов, он вообще против цветного населения.
Гость
30 июня, 21:47
Просто трамп больше платит. В этом суть всех артистов
Гость
30 июня, 19:09
Бузова из штатов? Как всё запущено, поющие в терновнике о скрепах...
30 июня, 19:15
бузо-давы в огорчении
Гость
30 июня, 16:35
Благодарю иноагентов, которые сами того не желая, поднимают в российском обществе прекрасные антизападные настроения! 👍🤣
Гость
30 июня, 16:49
Америкосы гоу хоум! Понаехало тут всяких.
Гость
30 июня, 16:56
Если мне не изменяет память то он призывал против России
Гость
30 июня, 17:01
Это ж полное попрание традиций
Гость
30 июня, 17:21
Кэн, вы любите рыбные палки? Любите кидать их в рот? (с)
Гость
30 июня, 18:33
Это абсолютный маразм цивилизации. Один два процента людей имеют доходы 90 %
Гость
30 июня, 18:52
Где тузик с виноградом?
Гость
30 июня, 19:02
Да он бунтарь! Не то что наши реперы.
Гость
30 июня, 21:44
Зачем он нужен, этот черныш. Есть хоть что-то известное от него?
Гость
1 июля, 08:39
говорю вам за гражданством приехал
Гость
1 июля, 13:18
Ну и кому он здесь нужен? Пусть перед Трампом выступает, в Лас-Вегасе ;)
Гость
30 июня, 16:19
Чем подкармливать чеснок, лук и морковь: основные правила получения хорошего урожая
30 июня, 19:14
лук-чеснок-морковь - на тёрочке, с солью-сахарком и перчиком! и всё удобрить мазиком! ммммм-М, вкуснота! да под копчёную курочку!