перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В торговом центре в Новосибирске заметили толпу подростков

27 августа 2023, 14:41
Ну мамашка из кожи вон лезла, везде дочу пихала. Девочка не плохая, но родители отчаянно пытались на ней заработать. Знаю семейство лично.
Свободная касса
Гость
27 августа 2023, 14:51
А ты из кожи лезешь лишь бы горсть гадостей подбросить.
27 августа 2023, 15:00
Гость
27 августа 2023, 14:51
А ты из кожи лезешь лишь бы горсть гадостей подбросить.
Что такое?) Правда в глаза колет?))
27 августа 2023, 16:15
Собрались зрители. Разве журналисты не знают других слов, кроме слова толпа
Гость
27 августа 2023, 16:56
Заполонили толпы.
28 августа 2023, 01:14
"Разве журналисты не знают других слов, кроме слова толпа" Журналисты-то знают, а вот "журналисты" НГС с красными и не очень дипломами, увы, не знают...
27 августа 2023, 14:37
"..заметили толпу в торговом центре. Несколько десятков человек собрались..." - два десятка человек - это "толпа"? а три десятка человек - это "толпа? если нет - то сколько десятков человек - "толпа"? Как говорит один "неприятный человек" - "давате определимся в терминах"...
Гость
27 августа 2023, 15:50
Тебе завтра на работу не идти?
Гость
27 августа 2023, 14:45
Верните кружки и секции.
Гость
27 августа 2023, 14:48
бесплатные!!!
Гость
27 августа 2023, 14:50
Они есть. Иди и записывайся
Гость
27 августа 2023, 14:51
Гость
27 августа 2023, 14:48
бесплатные!!!
Вот ты готов вести кружок бесплатно?
Гость
27 августа 2023, 14:49
Как хорошо, что я её не знаю.
Гость
27 августа 2023, 15:38
Модератор, напрасно убрали мой комментарий, он совершенно корректный. Безграмотность этих «репортеров» чудовищна. Слово-паразит «толпа» раздражает многих.
Гость
27 августа 2023, 15:39
Все нормально. Если бы не жертвы ПТУ, этот сайт никто бы не читал.
Гость
27 августа 2023, 15:55
Вас то толпа,то хлопок в истерику вводит,читайте про кошечек и собачек, не насилуйте себя!
Гость
27 августа 2023, 16:04
Гость
27 августа 2023, 15:55
Вас то толпа,то хлопок в истерику вводит,читайте про кошечек и собачек, не насилуйте себя!
Гость, что ж, раз Вы так всеядны, кушайте безграмотность отовсюду. Приятного аппетита!
27 августа 2023, 14:35
Кривлянья "будущего" России?
Гость
27 августа 2023, 14:34
Деградация общества налицо! Ценности у молодняка никакие.
27 августа 2023, 14:40
На фоне этих "интересов" коллекционирование этикеток от жевательной резинки уже выглядит интеллигентно.(*сарказм).
Гость
27 августа 2023, 14:47
27 августа 2023, 14:40
На фоне этих "интересов" коллекционирование этикеток от жевательной резинки уже выглядит интеллигентно.(*сарказм).
нифига не сарказм вот вообще
Гость
27 августа 2023, 16:52
Государство старается. 😏
Гость
27 августа 2023, 15:51
Где выступила то? Чёт я не вижу выступления на видео.
Гость
27 августа 2023, 17:58
А-БАЛ-ДЕННАЯ новость!!!Зрители пришли на концерт!!! И что?????
Гость
27 августа 2023, 15:03
На выступление кого? 🤣🤣🤣🤮🤮
Гость
27 августа 2023, 14:39
Кто на днях рекламировал это действо? НГС и виноват в этом сборище! 😡
Гость
27 августа 2023, 14:47
там же каток был?
Гость
27 августа 2023, 21:10
Меня удивляет организация этих концертов в ТЦ,залов нет с несколькими выходами? Дождетесь,подавят друг друга,были уже прецеденты.
Гость
27 августа 2023, 14:32
У нас девчонок за шорты лупят, полностью с закрытыми лицами уже бабы ходят по Новосибирску, а тут не то что подростки, женщины-пенсионерки пришли позырить на малолетку кривляющуюся... Ну зырьте, зырьте.
Гость
27 августа 2023, 14:36
В чем проблема. Пусть ходят. Нужно создать условия для мигрантов и пускай едет 1 000 000 человек.
Гость
27 августа 2023, 14:44
У вас лупят, так езжайте к себе и будете облуплены.
Гость
27 августа 2023, 16:55
Гость
27 августа 2023, 14:36
В чем проблема. Пусть ходят. Нужно создать условия для мигрантов и пускай едет 1 000 000 человек.
👎👎👎
Гость
27 августа 2023, 19:26
достаточно часто "журналисты" НГС используют слово "толпа"... Это такое уважение к жителям города?
28 августа 2023, 01:22
У них просто очень уж скудный словарный запас... Чуть побольше, чем у Эллочки...
Гость
27 августа 2023, 20:14
Посмотрел один её клип, неужели у нас так сильно деградировало население, что такое кто-то желает смотреть и слушать? Ведь наши дети это отражение родителей😞
27 августа 2023, 23:02
Вы понимаете, что ей 13 лет? И она поёт для 5-10-летних девочек?. В чём деградация?. Я в свои 10 лет подпевала «кукла Маша, не плачь»).. И тут жизненно-детские песенки, про щеночка, про подружку.. Я хорошо отношусь к тому, что моя дочка слушает Милану. Не моргена ж ей напевать)
Гость
27 августа 2023, 14:52
чаво?
Гость
27 августа 2023, 20:37
Покажите концерт полностью а не нечто !
Гость
27 августа 2023, 20:39
Покажите концерт полностью а не толпу!
Гость
28 августа 2023, 01:01
Вообще-то я там был сегодня, каких десятки, там тысяча была ,даже скорые приезжали. Давка началась в момент выступления. Ели вышли от туда с дочей. Это ужас!!! Администрация меги не позаботились об проведении данного мероприятия. В итоге десятки детей потерялись, надеюсь все нашлись. Три охранника на всю мегу.!!! Это было не безопасно. Дети получили травмы от давки и удушья, так как вентиляция не справлялась. Куча слёз и нервов в итоге...
27 августа 2023, 14:38
Талантливая, красивая и умная не по годам Милана это наша гордость и наше будущее, спасибо за то что согласилась посетить наш город 🌸🌸🌸 очень большая честь нам оказана, такого мы нигде увидеть больше не сможем! Милана - жги танцпол, разрывай басами КFC и Кузину🤟🏻🎉
Гость
27 августа 2023, 16:30
Это шимпанзе на сцене..?
27 августа 2023, 16:46
Гость
27 августа 2023, 16:30
Это шимпанзе на сцене..?
Гость, низя так гаварить
27 августа 2023, 23:03
Гость
27 августа 2023, 16:30
Это шимпанзе на сцене..?
…ммда, ..уровень комментатора конечно..
Гость
27 августа 2023, 16:19
Издавать звуки верхним ротовым отверстием не равно умению петь. Да и пению вообще.
27 августа 2023, 22:54
Умение расставлять буквы в форме слов не равно адекватному мнению
Гость
27 августа 2023, 16:09
я ничо не понила ? кто где ??
Гость
27 августа 2023, 17:27
Я знаю как поднять явку на выборы. Нужно как в Париже внести пункт по голосованию с запретом электросамокатов
Гость
27 августа 2023, 16:44
Где нормальный главред?
27 августа 2023, 20:14
Вагина Малкова не устраивает?
А вы зачем спрашиваете?
27 августа 2023, 15:22
бездыри
Гость
27 августа 2023, 20:13
А я думаю что это в Меге яблоку негде упасть, там не несколько десятков, там с тысячу человек будет!
27 августа 2023, 22:50
Я была тут с дочкой, и в итоге мне самой очень понравилась Милана! Открытая и юная! И поёт лучше многих «взрослых звёзд», и такой накал толпы выдерживает! Молодец! (от новой 40-летней фанатки;)
27 августа 2023, 23:16
У каждого артиста свой зритель. Эта юная девушка поёт для маленьких девчонок. Всё супер! Мне нра
27 августа 2023, 23:24
Верный коммент!
Гость
28 августа 2023, 06:41
Почему на улице, на территории РЕГИОНА, не провели это мероприятие?
Гость
28 августа 2023, 07:10
Не приятно читать комментарии. Веет женской глупостью, завистью, базаром.
Гость
28 августа 2023, 08:12
Больно будет падать
Гость
28 августа 2023, 09:56
Это какой то ужас!!! Дети готовились месяц к этому концерту, готовили подарочки. В итоге мы шли на детский концерт, а попали как будто на рок-концерт. Организаторы ничего не предприняли что бы обезопасить детей от давки, дети падали в обмороки. Сама лично вытащила из давки троих детей на глазах охраны, которые просто стояли как истуканы и смотрели как детей давят. Позор меге и позор тем кто это устроил!!!! Мои дети получили огромный стресс. Таких организаторов привлекать нужно. Была огромная угроза жизни и здоровья и дитей и взрослых.
Гость
27 августа 2023, 14:43
Нормальная одарённая девочка выходит на публику показать свой талант, а тут повысыпали всегда недовольные и кричащие со своими полными соплей ртами.
27 августа 2023, 14:49
Одаренная?))) Таких одаренных через одну в городе. Просто не всем родителям хочется ломать детство ребенку и зарабатывать на нем деньги.
27 августа 2023, 23:23
27 августа 2023, 14:49
Одаренная?))) Таких одаренных через одну в городе. Просто не всем родителям хочется ломать детство ребенку и зарабатывать на нем деньги.
Она по натуре артистка, ей это в кайф. Это ж от человека зависит. Хорошая фраза «Да, ты бы тоже так смог, но ведь не сделал!»- подумайте поглубже)
28 августа 2023, 10:55
27 августа 2023, 23:23
Она по натуре артистка, ей это в кайф. Это ж от человека зависит. Хорошая фраза «Да, ты бы тоже так смог, но ведь не сделал!»- подумайте поглубже)
Мне не нужно ничего делать)) Если вы видели только одного такого ребенка, то я их видела гораздо больше. Есть такой момент: оказаться в нужное время в нужном месте. Здесь сошлось. Что из этого вырастет - большой вопрос.
Гость
27 августа 2023, 16:10
мне ее песня про солнцу манаку нравица !
Гость
27 августа 2023, 16:25
огромный секрет, никому не рассказывай: про Монако - это не она (той уже за 20). А этой 13, она про пёсиков поет и про дружбу с подружками.
Гость
27 августа 2023, 15:56
Мы, новосибирцы, за то чтобы все дети были блогерами
Гость
27 августа 2023, 21:14
Не понял.Где омон?Где автозаки?Вдруг второй чвк редан?Да и где-то сине-жёлтые затесались.
Гость
27 августа 2023, 14:49
Совершенно хорошо. Пока желчь комментаторов НГС течет по их щекам, девочка рубит бабло. Неважно как. Мама, папа подсуетились или кто-то еще. Кто-то из семьи понял потенциал, вложился в камеру и прочие ништяки. Теперь не греет голову, в отличие от вечно злых, завистливых комментаторов НГС, которые свистом загоняют детей домой, рубят все их желания на первом этапе. Живите с этим. Какая-то девочка смогла, а вы нет.
Гость
27 августа 2023, 14:58
уж она-то голову греет похлеще многих
Гость