перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске неизвестные пытались вскрыть сейф в магазине

15 марта 2023, 00:58
Жрать хотели.... До утра невтерпеж, походу, было.
14 марта 2023, 23:54
До утра ждут, чтобы роллы выбросить😅
15 марта 2023, 00:19
под замком их хранят!))
Гость
15 марта 2023, 12:38
ага ))) я тоже поржала 😂
15 марта 2023, 00:18
За "утилизацию" вчерашнего неликвида 2-м подругам и Оушену можно-бы и спасибо сказать!)) Своими желудками приняли удар за жителей Авиастроителей!
15 марта 2023, 00:00
Надо наказывать владельцев торговой точки, не смогли обеспечить сохранность ядовитых отходов.
15 марта 2023, 06:17
Ага Спишут они утром Рассказывайте сказки венского леса
Гость
15 марта 2023, 12:39
решили бесплатно порекламироваться, видать на аренду уже не хватает
15 марта 2023, 06:16
Преступление века)
Гость
15 марта 2023, 06:31
Роллы лежат до утра, чтобы их утром выбросить. Смешно))
15 марта 2023, 10:16
"— Зачем писать, пусть придут, ущерб возместят, — сказал Виктор Гришаков. — Если нет, то будет написано заявление в полицию." Он правда такой наивный или прикидывается.
Гость
14 марта 2023, 23:54
Такие голодные что ли?
Гость
15 марта 2023, 01:56
— Роллы с вечера остаются. Мы их списываем, они до утра лежат, чтобы потом их выкинуть. Ага. Ну скорее всего продать )))
15 марта 2023, 10:05
инцидент произошел 13 марта на улице Авиастроителей, 13. (с) украли 13 наборов?
Гость
14 марта 2023, 23:55
Так что там за повестки разносят? Думаете что закрыли там комментарии и решили проблему?
15 марта 2023, 00:37
Закрыли комментарии - это модератор устал отклонять комментарии. Много нас тут любопытных развелось. А каждого нужно почитать.
Гость
15 марта 2023, 13:28
А что Вы нас спрашиваете? Вот сходите в Военкомат и узнайте, не забудьте паспорт и военный билет. Вам всё досконально объяснят и даже похвалят за проявленную сознательность.
15 марта 2023, 00:03
Рабы желудка
Гость
15 марта 2023, 00:24
Это были сотрудники Роспотебнадзора, не давали травить просроченкой, такие рейды будут повторятся
15 марта 2023, 07:37
перед тем, как пойти на дело, спел он девчонкам такую песню Год новый наступил Кушать стало нечего Ты меня пригласил И сказал доверчиво Милая ты моя Девочка голодная Я накормлю тебя Если ты не гордая Я накормлю тебя Если ты не гордая
Гость
15 марта 2023, 00:39
Неизвестные конечно же возместят ущерб, кто бы сомневался.😂😂😂
Гость
15 марта 2023, 00:31
просрочку должны списывать день в день, а не на следующий
15 марта 2023, 09:43
Странный вы. Наверняка списывают утром, на случай если вдруг кто среди ночи проголодается и вломится в ларек.
Гость
15 марта 2023, 13:31
А вдруг она утром ещё годная будет? Вот придут утром сотрудники, понюхают и, возможно, придут к выводу, что ещё нормально.
Гость
14 марта 2023, 23:56
Ггх, я не робот, узкий и доктор))
Гость
15 марта 2023, 00:03
чего расшумелся ?
15 марта 2023, 00:15
ну видать вкусные были а вот магазин в синем доме у октябрьской я бы там не в магазин вломаилась, а продавцу вломила и владельцу, за невнимательность при приеме заказа и лишние ингредиенты в нем, половину заказа пришлось тупо выкинуть, цены выше среднего, вкус прямо скажем так себе, какие то засохщие не пойми что рисовые.
15 марта 2023, 07:54
вам ли Коммерсанты писать заявление ? Зачем вы врёте?Просроченную продукцию вы продаете со скидкой 59%,я точно знаю,а если бы хотели выкинуть,то сразу бы выкинули с вечера, ЛОГИЧНО?Так что вас ещё оштрафовать надо на хорошую Сумму.
15 марта 2023, 06:21
Неужели эту дрянь кто то ест?
15 марта 2023, 00:40
Ну всё. Если у них животы заболят от несвежих роллов - по судам затаскают. А на преступление их НГС толкнул: нечего тут про полезную рыб писать.
15 марта 2023, 06:19
,ну потому что он - настоящий мужчина, а они - насте.жжжженщины
Гость
15 марта 2023, 00:27
Какая держава - такое и преступление.
Гость
15 марта 2023, 09:34
как в воду пукнул комментарий....
17 марта 2023, 16:45
Голодные японцы??!
Гость
15 марта 2023, 07:00
Продолжается банкопад в сша)) Сообщается о том, что обвалились ещё два столпа финансовой системы Соединённых Штатов – коммерческий Signature Bank (уже закрыт регулятором) и ипотечный First Republic Bank. Их активы оценивались в $110 и 213 млрд, а депозиты в $89 и 213 млрд соответственно.((
15 марта 2023, 07:58
Гость, вам от этого лучше не станет.
Гость
15 марта 2023, 09:11
Шнырь СтаБиЛоиД этого явно не переживёт...
Гость
15 марта 2023, 11:56
До утра ждут, чтобы ролы выбросить.... То есть утром лучше не покупать!
Гость
15 марта 2023, 13:48
Гость, лучше вообще не покупать в тамбуре!
Гость
15 марта 2023, 00:32
Голод... На 9 мая нужно ролы раздать населению.
15 марта 2023, 00:36
блины раздают с лопаты
Гость
15 марта 2023, 09:56
15 марта 2023, 00:36
блины раздают с лопаты
Блинами давитесь сами!
15 марта 2023, 00:35
привыкли что при социализме в ссср одни люди других за бесплатно сдавали, где вознаграждение под всеми такими новостями? Я за бесплатно сдавать никого не буду.
Гость
15 марта 2023, 00:57
Фронтовички? Экс участники сво?)))
Гость
15 марта 2023, 02:21
я не робот без работы остался
Гость
15 марта 2023, 06:52
неделя криминальных новостей ? лучше бы писали про доярок и столяров, толку было бы больше!
Гость
15 марта 2023, 06:53
Новый вид рекламы?
Гость
15 марта 2023, 07:16
Надеюсь, дамы были в кринолинах и фельдиперсовых перчатках? Кавалер , ясен пень, в пенсне и часах на цепочке фирмы Патэк.
Гость
15 марта 2023, 08:43
Это японцы, не могут они без роллов, суши и унояки..
Гость
15 марта 2023, 09:28
а у нас на Лазурной в тамбуре Пятерочки бухие киргизы спят, но их, к сожалению, вынести никто не хочет...охранник Пятерочки только с бабками воевать может...
Гость
15 марта 2023, 13:46
Приличные граждане НЕ покупают вчерашние роллы приготовленные в тамбуре .
Гость
17 марта 2023, 21:43
А откуда ущерб, если роллы СПИСАНЫ уже?
15 марта 2023, 05:44
Это только начало.