перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Новосибирский депутат Евгений Яковенко едет добровольцем на спецоперацию

27 сентября 2022, 16:58
так, вскоре, с такими смельчаками, вторая армия станет первой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2022, 17:25
В штабе отсидится?
27 сентября 2022, 19:55
А ты записался?????????????????????????????Или белый билет?????????????????????
Гость
27 сентября 2022, 19:55
👉🏻🇪🇺ZZZZZ ❗️
Гость
27 сентября 2022, 21:47
на берет его посмотри и прикуси язык балабол
28 сентября 2022, 01:31
Так должны поступить все депутаты от ЕР, а также чиновники.
Гость
27 сентября 2022, 17:04
А где остальные единоросы?
Гость
27 сентября 2022, 23:38
А с непогашенной судимостью туда не берут!
28 сентября 2022, 09:26
Гость
27 сентября 2022, 23:38
А с непогашенной судимостью туда не берут!
Берут же )
27 сентября 2022, 16:59
Молодец!. Вот бы все депутаты его примеру последовали!!! А мы их тут поддержим - лайками и морально...
Гость
28 сентября 2022, 11:16
сообщите как уедет
27 сентября 2022, 19:46
на первую линию передовой и пусть своих коллег прихватит
27 сентября 2022, 18:36
Это не стрелка, это совсем другое и даже не "заречкой"
27 сентября 2022, 17:41
Попутного ветра...
27 сентября 2022, 21:27
Афганистан ничему не научил?
27 сентября 2022, 17:27
за его деяния в НСО ему уголовная ответственность должна светить... Если искупит перед обществом , то будет не плохо...
27 сентября 2022, 16:50
Если это реальная служба, то почёт и уважение, если на "недельку до второго", так сфотографироваться у окопа и назад, то показуха и позёрство.
Гость
27 сентября 2022, 17:57
Ты бабушка за ним поезжай посмотришь,будешь носить туалетную бумагу ,на большее ты уже не пригодна.
Гость
27 сентября 2022, 18:17
Фоткаться поедешь ?
27 сентября 2022, 16:55
А откуда вы знаете, что он был в Афганистане?
Гость
27 сентября 2022, 18:02
оттуда же, откуда известно, что ты либераст и предатель России и русского народа.
27 сентября 2022, 18:16
Grape Reflection 🍇, да все знают, что не был. в 2020 же ещё выяснилось, что лажа это все.
Гость
27 сентября 2022, 19:11
Хороший вопрос. Судя по возрасту, он тогда ещё в детский сад ходил.
27 сентября 2022, 17:25
Насколько я помню Яковенко служил в штабе 40 армии писарем. Его ВУС - делопроизводитель? И чем он сможет помочь?
27 сентября 2022, 19:35
он будет красиво писать.
Гость
27 сентября 2022, 20:30
Поможет писать
27 сентября 2022, 20:50
Летописи писать будет. Новые сказки на новы лад.
27 сентября 2022, 17:05
Будет там политинформацию проводить.
Гость
27 сентября 2022, 17:23
В 1944 году гитлер провёл мобилизацию, призвав на фронт остатки мужского населения Германии в возрасте от 16 до 60 лет. За первые же два месяца погибло три четверти «мобиков». Впрочем, благодаря им, гитлеру удалось несколько подтормозить наступление союзников.
27 сентября 2022, 19:26
Это оно и есть, два месяца отсидеться сейчас максимум, а то и того меньше.
27 сентября 2022, 17:20
На мою Родину никто не нападал. От кого ты ее собираешься защищать?
Гость
14 октября 2022, 21:00
274510803, от тебе подобных
Гость
27 сентября 2022, 17:20
Правильное решение, пусть едут все депутаты, особенно госдумы и весь кремль, те кто повысил пенсионный возраст ,поддержал весь этот цирк ,им там место самое подходящее.
27 сентября 2022, 23:37
На Яковенко тоже небось замаячило задержание, как над другими уже «принятыми» депутатами и сенаторами. Решил выбрать на фронт .
27 сентября 2022, 18:11
А Локоть кровью искупить не желает мерзкий снос Стеллы ветеранам ВОВ,там из многих можно "позорную роту" сформировать,да и "асфальтировщиков" из диаспор прихватить на фронт.
27 сентября 2022, 20:50
Локотя не трогать.
Гость
27 сентября 2022, 18:05
Всех депутатов туда! Толку от них тут 0
27 сентября 2022, 16:59
Ну тут остапа понесло.Не бывает бывших,рещил стариной тряхнуть
27 сентября 2022, 18:16
Так в Союзе ветеранов одни деды возрастом далеко за 50.
27 сентября 2022, 17:29
Молодец! Именно так и должно быть. Хочешь - езжай. Но будь очень внимателен, бдителен и осторожен. Химерам без разницы, добровольно или нет.
Гость
27 сентября 2022, 17:34
Обязательно напишите взяли его или нет
27 сентября 2022, 17:18
Старожилы должны помнить депутата Логинова, он и на мэра и губернатора ещё баллотировался. В 90- был от ЛДПР (если не ошибаюсь, наместником Жириновского по Нску). Бывший десантник, всегда в камуфляже ходил, майор тогда был. Так вот, я недавно прочитал про него в телеге военкора Сладкова: "Однажды, в 2016 году, в Дебальцево, командир 7-й бригады ЛНР российский полковник «Зоря» (позже погибший) вызвал к себе рядового воюющей разведроты: - Евгений Юрьевич, а вы кто? - Рядовой Логинов. - Говорят вы депутат? - Я рядовой Логинов. Мой старинный приятель Логинов Евгений Юрьевич, военный пенсионер, полковник ВДВ в отставке (Минобороны России), депутат Государственной Думы трех созывов, заместитель председателя комитета по обороне, после ухода из Думы воевал рядовым разведчиком в 7 бригаде 2АК ЛНР без всякой помпы и пиара. Если б я его случайно не встретил так и не знал бы. "
Гость
27 сентября 2022, 20:19
либерастам нужно все разжевывать, то что вы воспринимаете как "пиар и помпаж", на деле - обычная связь с общественностью.
Гость
25 октября 2022, 14:53
Юрич - человечище. Как он там себя после травмы чувствует? На передовую не собирается? Он нам в своё время боевой дух знатно поднимал.
Гость
27 сентября 2022, 18:51
У меня один вопрос в голове с прошлой недели: а где у нас регулярная армия, Росгвардия, полиция в несколько миллионов человек? Почему не хватает тех, кто давал присягу и получает зарплату, и приходится силком тащить тех, кто и не думал воевать?
Гость
27 сентября 2022, 21:35
Есть мнения, что Росгвардия не для того создана и штурмовать не предназначена... А гражданское население предназначено???
28 сентября 2022, 09:31
Посмотри какие лбы двухметровые в форме ОМОНа разгоняют митинги. А вот почему эти лбы здесь тёток крутят, а не на передовой - вопрос..
28 сентября 2022, 10:45
28 сентября 2022, 09:31
Посмотри какие лбы двухметровые в форме ОМОНа разгоняют митинги. А вот почему эти лбы здесь тёток крутят, а не на передовой - вопрос..
ОМОН также ездит туда в командировки, переодически меняясь. А здесь они нужны, что бы такие как вы, извнутри страну не "расшатывали", в не простые времена.
27 сентября 2022, 17:53
Очередная пиарщина. Даже если поедет - большинство так и останутся на насиженом сидеть, НАРОД про это знает!
Гость
27 сентября 2022, 17:04
все, больше нет?
Гость
27 сентября 2022, 18:16
верю. ныне и депутатам , и кремлю верю!!!! в спецоперацию? писарем в штаб?
Гость
27 сентября 2022, 18:38
Всех! Всех депутатов как одного - на фронт. Они победят!
Гость
27 сентября 2022, 20:03
Это не тот ли случаем у которого неожиданно триста голосов появилось при голосовании. Он студенту проигрывал
27 сентября 2022, 18:22
внеплановые перевыборы скоро?
Гость
27 сентября 2022, 16:50
Агитаторы. Так я и поверил, что депутаты решили отречься от кормушки. Потом как с журввлевым будет(гость скабеевой), как он записывал обращение из поезда что едет воевать. А потом продолжил разжигать на ток-шоу.
27 сентября 2022, 17:53
Причем, не бесплатно. Он и щас там "воюет" за толику.
Гость
27 сентября 2022, 18:20
Ему вопрос задавали в связи с его молниеносным возвращением? Как то он это комментировал?
Гость
27 сентября 2022, 17:31
Убедительно, но нет!
Гость
27 сентября 2022, 18:26
Редакция напишите подробно про службу нашего героя. В каких войсках служил и за что медаль получил. Должны мы знать своих героев.
Гость
27 сентября 2022, 17:41
Родина уже всех послала. Известно, куда.
27 сентября 2022, 20:49
Кресло депутата с собой потащит?
Гость
27 сентября 2022, 17:21
может, не доедет....
Гость
27 сентября 2022, 17:21
На передовую его не отправят, будет в штабе сидеть... А пиара сколько зато.
28 сентября 2022, 09:24
А его соперник по выборам Якименко поедет, или не годен.
27 сентября 2022, 20:33
От кого надо Родину защищать, кто посмел напасть на неё?
27 сентября 2022, 19:43
Если этот человек пойдет воевать, а не в штабе отсиживаться,то честь ему и хвала! А главное вернуться домой живым!
Гость
27 сентября 2022, 17:25
Флаг в руки, перо в зад, как говорится ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 сентября 2022, 20:08
А вы проверьте, служил он в Афгане или нет ).
Гость
27 сентября 2022, 22:15
Наших мужчин отправляют почти "поголовно " , а в том же Новосибирске , хотя бы на хилоскском рынке ,там русских не встретишь , одни мусульмане , интересно их в России тоже наши дети защищать будут ? А их почему не призывают ? Их дело на рынке наш народ обдирать ?
Гость
27 сентября 2022, 17:42
От кого Родину защищаем? Кто на нас напал????
Гость
27 сентября 2022, 19:38
Методичку смени
Гость
27 сентября 2022, 20:02
инопланетяне
Гость
28 сентября 2022, 09:12
Методичек не было и не будет. Своя голова есть. На нас никто не нападал. Точка.Всем, кто работает по методичкам- пожалуйте в окопы.
Гость
27 сентября 2022, 17:59
Я тоже собирался, уже и тушенку собрал,потом проснулся ,а это сон , а то думал ,что с ума сошел. от телевизора.
Гость
27 сентября 2022, 17:28
Будет там как Элвис Пресли, который в армию только ради пиара пошел, а на деле там только ел, спал и пел песни под гитару)
Гость
27 сентября 2022, 18:26
Всю ер мржно. А от нормальных ребят отстаньте.
Гость
27 сентября 2022, 18:46
уже уехал?
28 сентября 2022, 08:55
Если сегодня идут воевать 40-50 летние. Не дай бог, через 10-15 лет ы стране произойдет нечто подобное. Та мигрирующая, качующая, отписавшаяся в пабликах молодежь 25-35 лет просто сама себе пуканы разорвет перед экраном. Ждем следующий законопроект-всем уехавшим в конце сентября "за бугор" ЗАПРЕТИТЬ в/езд на территорию РФ, или лишить гражданства! не их же страна. Сколько рабочих мест у нас освободится!