перейти к публикации
33 комментария к публикации

Трансляцию «Народной премии НГС» можно посмотреть на телеприставке

Гость
25 августа 2022, 09:10
Народную премию НГС нужно сделать общеСибирской, впоследующем общеРоссийской и проводить в НОВАТе, гости должны проходить по Красной дорожке в самых лучших своих нарядах, приезжать на дорогих автомобилях, ведущие должны встречать гостей. Организацию Премии доверить гражданину Кехману, все Уважаемые люди Области будут тоже принимать участие в Премии. Это будет Эпохальное событие Российского и Мирового уровня, сравнимое с Оскаром. Никита Михалков тоже приедет.
25 августа 2022, 09:38
Мер всех огородов, А в будущем сделать эту премию межгалактической!☝️💪👍
Гость
25 августа 2022, 09:45
25 августа 2022, 09:38
Мер всех огородов, А в будущем сделать эту премию межгалактической!☝️💪👍
Нет кедрофф, общеМировой достаточно, проводиться будет в Столице Мира - Москве и называться МГС - Мировой Городской Сайт.
Гость
25 августа 2022, 10:40
Народная премия без народа. Просто 1984 .
25 августа 2022, 09:45
Сами же писали-Собчак будет. А?
Гость
25 августа 2022, 10:05
Собчак не принимает участие в сомнительных мероприятиях
25 августа 2022, 09:27
а кому то, кроме самого НГСа, эта премия нужна?
Гость
25 августа 2022, 10:05
Больше не кому. Только НГС и обманутым им людям
25 августа 2022, 10:23
Наверное гордость аж распирает. Сами себе купили медальки и повешали.
Гость
25 августа 2022, 10:24
вот-вот. Побеждают довольно никчемные компании. Та же кузина с пластмассовыми тортами и бисквит хаус, где антисанитария и хамство
Гость
25 августа 2022, 09:33
Сколько это стоит, пригласить Малахова и Пелагею ?
25 августа 2022, 09:40
Гость, говорят,что дешевле,чем Галкина и Бузову.😁
Гость
25 августа 2022, 10:06
Малахов бесплатно, он зять хозяина НГС
25 августа 2022, 13:31
Прикалываетесь? А гдн ютуб? Вы же не госсми, вас не забанили
Гость
25 августа 2022, 09:40
Вот интересно, а сколько человек всего голосовало? Сколько у нас народу, кому делать не фиг?
Гость
25 августа 2022, 09:51
Как изменилась жизнь предпринимателей, после получения премии НГС прошлых лет ? Напишите журналисты. Может им стало легче работать в городе ? Или льготы появились и их бизнес стал еще успешнее ? P.S. Так много рекламы мероприятия. Может НГС пора начать издавать журнал, типа "Собака" или "Дорогое удовольствие" ?
Гость
25 августа 2022, 10:48
Ладно, что хоть в Оперном проводят мероприятие «Народная премия НГС» , а не в новате. "В новат ходить - себя не уважать". (народная мудрость)
25 августа 2022, 15:31
Ходят в нужник! НОВАТ - посещают.
Гость
25 августа 2022, 10:39
Новости из дурдома. Как в плохом кино все происходит. В России просто мерзость и мрак.
Гость
25 августа 2022, 09:34
Малахов не традиционный
Гость
25 августа 2022, 10:08
Эпичный развод из 90-Х удался.
25 августа 2022, 15:32
А чЁ, Иван-Гриши Урганта не будет? У местных ледей инфлюэнца случицццо без его пухлых щёчек!
Гость
25 августа 2022, 11:57
Молодцы, что русофобку Собчак не пригласили! Очень этому рада.
Гость
25 августа 2022, 19:09
Ты ещё не в Украине?
Гость
25 августа 2022, 09:08
певуна навального,а надо пригласить ещё .. раз ургант не приехал ..замена на своего известного артиста
Гость
25 августа 2022, 09:54
Мне очень нравится имя Пелагея, хотел бы такое же.
Гость
25 августа 2022, 10:23
бегу и падаю))))))
Гость
25 августа 2022, 10:36
Битва за Россию уже была, теперь битва за Малахова? Вдруг скандал по Новосибирску и НСО на его передаче будет по спецдоведениям? А скандал бы хороший получился.
Гость
25 августа 2022, 11:49
нормальные бизнесмены давно свалили из забытой богом провинции -награждайте шашлычников и перекупов )))
Гость
25 августа 2022, 13:41
А можно как то попасть простым смертным на премию? Продают билеты или вход свободный 😁
Гость
25 августа 2022, 17:01
Раньше больше награждали людей рабочей профессии, врачей, учителей, директоров предприятий, колхозников. Теперь у нас работают одни бизнесмены и менеджеры.
Гость
25 августа 2022, 18:35
Вау, Андрей Малахов! А где будет автерпати?🤫
Гость
25 августа 2022, 20:05
Завидуйте молча, коменты)))))))