перейти к новости

Новосибирцы по фамилии Зеленский рассказали, как на них реагируют люди

1 июня 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
159
1 июня 2022, 10:51
Высосанный из пальца бред! Даже если бы была фамилия Гитлер или Чикатило, что за бред косо смотреть на человека? СМИ сами раздумают несуществующий хайп, как и недавний гость здешней статьи, которого якобы на работу не берут, а по факту пиарится и хочет срубить деньжат.
1 июня 2022, 13:58
Что для одного бред, для другого - норма жизни. Для Вас бред по фамилии людей судить, для меня, для кого-то еще, а для обдолбанных телевизором особо экзальтированных особ - норма и правильность.
Гость
1 июня 2022, 14:31
Кстати, родственники и Гитлера, и Чикатило вполне себе фамилии меняли. Значит, обращали внимание люди. И совсем непросто жилось однофамильцам, а тем более родственникам.
Гость
2 июня 2022, 21:22
Гость
1 июня 2022, 14:31
Кстати, родственники и Гитлера, и Чикатило вполне себе фамилии меняли. Значит, обращали внимание люди. И совсем непросто жилось однофамильцам, а тем более родственникам.
Так это говорит только о скотстве тех, кто "обращал внимание". Даже по тюремным понятиям - и то за фамилию спроса нет.
1 июня 2022, 11:14
Вот такой писаниной и вкладываются в головы людей ненужные ассоциации.
Анна забавная... Носи гордо свою фамилию и не читай советских газет.
1 июня 2022, 10:26
В ЗАГС и пусть меняют фамилию на "Путин".
Гость
1 июня 2022, 14:28
а в перспективе?
Гость
1 июня 2022, 16:01
Смех смехом, а у нас в ст. Губская Краснодарского края есть Путин Владимир Владимирович. Причем это имя не с рождения, а сменил он его лет десять назад, чтобы изменить свою судьбу.
Гость
2 июня 2022, 23:05
Игра в рулетку
1 июня 2022, 11:51
говорить всём " я родственник того Зеленского, который зять. самого"
А как живут люди с фамилией Путин?
Гость
1 июня 2022, 13:54
из погреба не вылазят видимо
Гость
1 июня 2022, 14:10
Почётный гражданин Левосибирска, очень хорошо
Гость
1 июня 2022, 17:48
В Вашем окружении есть люди с фамилией Путин? - Да (0) - Нет (1320) - Я сам Путин (1)
1 июня 2022, 10:57
"Анна Зеленская предпочла сохранить анонимность и просила не называть её имени и фамилии" .) а если по теме, "девушки бывают разные - черные, белые, красные, но всем обязательно хочется на что-нибудь заморочиться" и "сама придумала - сама обиделась" и да, похоже, я - сексист .)
1 июня 2022, 10:07
Дичь.
1 июня 2022, 10:54
ну что за бред? Я бы даже внимания не обратила, однофамилец и однофамилец. Это которые зетки рисуют те да)
Гость
1 июня 2022, 20:25
Можно уехать в Израиль с такой фамилией.
Нашли проблему. Просто совпадения, никто к этим людям ярлыков не вешает. Раздувание на пустом месте. У каждого четвертого украинская фамилия - теперь менять всем?
Гость
1 июня 2022, 14:35
Нет, просто "в" в конце приписать. У знакомых, кстати, часть семьи на "-ко" оканчивается, а часть на "-ков", потому что с их слов "как в деревне записали так и получилось, кто там шибко разбирался"))) И с датой рождения у них такая же история - в паспорте не тот день, в который родился.
Гость
1 июня 2022, 14:35
Нет, просто "в" в конце приписать. У знакомых, кстати, часть семьи на "-ко" оканчивается, а часть на "-ков", потому что с их слов "как в деревне записали так и получилось, кто там шибко разбирался"))) И с датой рождения у них такая же история - в паспорте не тот день, в который родился.
На "-ко" еще ничего страшного. А если что-то типа "Поросюк"? Что приписывать?
Гость
3 июня 2022, 11:48
На "-ко" еще ничего страшного. А если что-то типа "Поросюк"? Что приписывать?
Добавить -ов.
1 июня 2022, 11:17
Мало того, этот балетмейстер по совместительству еще и зять Путина))) Теперь ваще гордость обуяет.
1 июня 2022, 10:25
Что не так с фамилией? Может, дело в страхе "журналиста" написать хоть какую-нибудь статейку, хотя бы даже ни о чём?
1 июня 2022, 15:48
Самое последнее дело стесняться своей фамилии...
Гость
2 июня 2022, 21:18
Особенно такой, которой теперь можно гордиться. И не просто гордиться, а надо доказывать, что достоин её носить.
1 июня 2022, 12:05
Раздули из мухи слона. У нас всяких ивановых, петровых, кузнецовых, федоровых пруд пруди и что теперь? Бред! Лютый бред - это когда кто-то начинает по этому поводу сильно возбуждаться, как эта тетя в чате.
1 июня 2022, 12:21
не фамилия прославляет человека, а человек фамилию. зеленский это же тележурналист, который неудачно на доминикану съездил.
Гость
1 июня 2022, 10:18
Мне кажется только очень недалекие люди связывают фамилию простого человека с фамилией какого-либо известного лица и пытаются сказать либо гадость, либо поумничать. У меня тоже фамилия одного из наших Президентов. Когда недалекий человек услышав ее только открывает рот что-то сказать, я сразу говорю - я не родственница...
1 июня 2022, 14:01
Так недалеких - большинство в стране. Электорат несменяемого.
1 июня 2022, 19:53
гость, Ельцина!!!
1 июня 2022, 12:17
Есть не менее неприятные фамилии - Скабеева, Соловьев и пр
Гость
2 июня 2022, 20:08
А что не так? Ну, журналисты. Работа у них такая. Ваше мнение с их не совпадает? Бывает. А вот BBC и CNN слушают их очень внимательно, что наводит на определенные мысли...
Гость
2 июня 2022, 21:18
Гость
2 июня 2022, 20:08
А что не так? Ну, журналисты. Работа у них такая. Ваше мнение с их не совпадает? Бывает. А вот BBC и CNN слушают их очень внимательно, что наводит на определенные мысли...
Журналисты? Это шутка месяца.
1 июня 2022, 11:04
Просто у многих юмор на уровне плинтуса, так же страдали Игори после сценки с бабушкой и многие другие. И при том каждый думает что он вот сейчас такой единственный юморист.... Пройдет несколько лет так же начнут щемиться однофамильцы нашего гаранта. Все циклично и очень глупо
1 июня 2022, 14:20
Промахнулась . Плюсую!
Гость
1 июня 2022, 10:38
Что за бред? Если бы президент Украины был Ивановым, то все Ивановы бы столкнулись с презрением со стороны Петровых что ли?
Гость
1 июня 2022, 14:44
По вашей логике над Зеленскими только Красненские посмеиваются?
Зеленский и Зеленский, фамилия как фамилия. Чего в ней необычного?
Гость
1 июня 2022, 10:55
Люди с одинаковой фамилией - однофамильцы , а не тезки .
1 июня 2022, 11:54
я бы тоже стеснялся, если бы у меня была фамилия - путин, володин, медведев, соловьев, киселев, попов и еще с несколько сотен)😁
Гость
1 июня 2022, 10:08
Фамилию вполне можно сменить. Например, на Байден.
Гость
1 июня 2022, 14:44
Между прочим, несколько раз в жизни встречал русскую фамилию "Байдин".
1 июня 2022, 10:28
Вы думаете легче живется с фамилией Медведев?)
1 июня 2022, 10:45
А что не так с Зеленским, который ориджинал? Наш глава МИДа говорит, что это украинские партнёры, в чем проблема то с фамилией. Или вы слова Лаврова опровергнуть хотите?
1 июня 2022, 18:55
Наверняка они всё дальние родственники Миши Зеленского.
1 июня 2022, 11:27
Зеленский всяко лучше, чем путин)
Гость
1 июня 2022, 17:27
Особенно если ехать путешествовать или жить за границу.
Гость
2 июня 2022, 10:33
Даже нет сомнений.
Гость
2 июня 2022, 20:11
Ну-ну. Продолжайте себя убеждать.
Гость
1 июня 2022, 14:10
можно подумать однофамильцы Путина радость вызывали бы на Украине да и во всем мире
Гость
2 июня 2022, 09:38
они и в России радости не вызывают
Гость
1 июня 2022, 10:29
Любая глупость становится востребованной, если её тиражировать. Если рекламу считают стимулом торговли, то Пропаганда всего что взбредёт в голову отдельной части граждан с таким же успехом начинает процветать...
Гость
1 июня 2022, 10:39
У меня был одноклассник с фамилией нашего президента нынешнего. На сегодняшний день - алкоголик. И тоже стыдится своей фамилии. Не берите в голову ребята, не в фамилии дело, а в человеке
Гость
1 июня 2022, 14:38
Правильно, не фамилия делает человека, а человек фамилию. И президент наш из простой семьи.
Гость
1 июня 2022, 11:13
Странно. В РФ точно есть более стыдная фамилия...
1 июня 2022, 14:55
и не одна
Гость
1 июня 2022, 10:22
Идиотизм бьет все рекорды... Ну фамилия и фамилия. Больше писать,что ли, не о чем?
Гость
1 июня 2022, 10:39
До имён с отчеством ещё не добрались?
Гость
1 июня 2022, 11:24
Что за бред? А если была бы фамилия Иванов Петров тоже некоторые не очень то адекватные так реагировали бы
Гость
1 июня 2022, 11:34
проблема высосана из пальца...
Гость
1 июня 2022, 11:55
Это еще что, самое страшное оказаться однофамильцем Путина на Украине!
Гость
1 июня 2022, 12:05
Анна перепуганная ... Работайте над собой, повышайте самооценку ))
Гость
1 июня 2022, 16:42
Людям, которые паранойят из-за чужой фамилии, в дурку пора.
1 июня 2022, 10:34
Чушь какая то. Кому дело Зеленский или Синявский.)))))
1 июня 2022, 11:28
А других новостей в городе нет? Абсолютно все равно, какая у людей фамилия. Прославляйте свои фамилии своими собственными делами!
1 июня 2022, 10:44
Тема дня...
2 июня 2022, 16:02
К бильдредактору вопросы, не могу понять но что то с картинкой не так😐
Гость
1 июня 2022, 10:14
Если я не ошибаюсь, тезки - это люди с одинаковыми именами. Люди с одинаковыми фамилиями - это однофамильцы😜.
1 июня 2022, 14:00
Полный тезки - еще и с отчествами. Но да, фамилия к понятию тезок не относится вообще никак.
Гость
1 июня 2022, 14:07
откуда ж нгсу знать
Гость
1 июня 2022, 10:23
А к имени ещё не цепляются с отчеством? НГС похоже страдает от не хватки разрешённой инфы?
Гость
1 июня 2022, 17:12
Херь какая-то 🤦‍♂️🤦‍♂️Походу уже написать неочем 🤷‍♂️
Гость
1 июня 2022, 10:29
Нормальная фамилия, и пусть zлопыхатели идут лесом.
1 июня 2022, 19:49
Статья высосана из пальца
Гость
1 июня 2022, 10:09
Нормальная фамилия. Гораздо хуже смотрелась бы фамилия ЛокоДь
Гость
1 июня 2022, 14:39
Или Колено)))
Гость
1 июня 2022, 12:13
Всех Зеленских переименовать в Зелёнкиных
1 июня 2022, 19:52
таки и поговорить неочем будет да?
Гость
1 июня 2022, 12:18
Пусть меняют на «Zеленский». Патриотам понравится👍
Гость