перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирске водитель-курьер может зарабатывать до 105 тысяч рублей

20 января 2022, 13:59
Если главврач получает 200 тысяч, а терапевт 35 тысяч, то так-то да.
20 января 2022, 11:49
Гладко было на бумаге, а на самом деле пшик.
20 января 2022, 13:44
Курьеры, таксисты, да блогеры - вот наше светлое будущее :(
20 января 2022, 18:25
RAMMSTEIN, да нет. Боссы в ИТ гигантах, которые всех этих рабов на великах погоняют. Чтобы они бежали быстрее, пока кони не кинут в процессе. Время меняется , а капитализм оскал покалывает как и раньше. И да, все они самозанятые или оформлены на партнера помойку. И его если что показательно накажут 😂 чтоб имидж ИТ гиганта сохранять
20 января 2022, 11:47
Опять статистика) По статистике средняя зарплата в Новосибирске 47 тыс. Ну ну)
20 января 2022, 11:54
ага...дефицит мигрантов?)) особенно с водительской медицинской справкой, навыками работы с кассовым терминалом, а также знанием правил оформления путевой и товаросопроводительной документации....ну и до кучи знанием делового этикета, видимо на таджикском языке...))) о, май гад!!
100 000 это ничто при таких пробегах. за год -два машина в хлам + свой труд, только от безнадеги можно пойти за такие деньги работать на своей машине. Учитывая, что их себя представляют современные авто из фольги с одноразовыми моторами из алюминия стоимость обслуживания, страховок , рост цен на новые автомобили, для НСК 175 000 еще куда ни шло для Москвы это мало. Вообще ЗП меньше 150 000 на нос это уже нельзя считать даже средним классом. Много приходилось сталкиваться по работе с курьерами, текучка у них там жуткая, видать не платят в реальности ни хрена , а минусов ....ну уже перечислено
20 января 2022, 18:18
>От 30 до 35 тысяч может получать водитель с правами категории В, знанием основных технических характеристик автомобиля, что за бред, если я не знаю > основные технические характеристики автомобиля то буду получать меньше?
Гость
20 января 2022, 11:46
Обратите внимание - ОБЕЩЯЮТ!!!!
20 января 2022, 11:59
Тот кто анализирует и пишет про такие зарплаты, он сам то сколько получает? полный бред написан. И главное посмотрите на ситуацию с другой стороны. Последнее время так и блещет нгс статьями то средняя самая высокая зрп, то выбирают профессии и пишут бред. Писаки, вы сами то верито в то что пишите?
Гость
20 января 2022, 11:43
Но официально оклад 15 000 а остальное да, до мульона может дойти, как поработаешь. Бензин, амортизация за свой счет
20 января 2022, 12:20
У страны, где курьеры получают такие зарплаты, будущего нет...
Что это за фраза "зарплата может быть" ? То есть может и не быть ? Так можно сказать про зарплату любого человека любой профессии.
20 января 2022, 12:14
Одна доставка +/-80 руб., тачка, бенз, запчасти и пр. своё. Оклада нет. Таким образом нужно в месяц сделать 1300 доставок без учета расходов! Без выходных 44 доставки в день! Кого обмануть хотят?
20 января 2022, 14:31
50 в день если с выходными работать. Сделать такое кол-во можно вполне, если у конторы хорошая загрузка и грамотное распределение по территориям/логистика. Грубо говоря зашёл в 1 бизнес -центр и сделал 10-20 доставок. Это же типа почтальона, если в 1 подъезде по 100 квартир, то за одно посещение легко можно их все обслужить (если есть что доставлять).
20 января 2022, 16:34
20 января 2022, 14:31
50 в день если с выходными работать. Сделать такое кол-во можно вполне, если у конторы хорошая загрузка и грамотное распределение по территориям/логистика. Грубо говоря зашёл в 1 бизнес -центр и сделал 10-20 доставок. Это же типа почтальона, если в 1 подъезде по 100 квартир, то за одно посещение легко можно их все обслужить (если есть что доставлять).
Так не бывает на практике.
Гость
20 января 2022, 11:57
Какой смысл работать тогда инженером за 30 000, когда можно работать за 100 000 курьером?))) давно бы уже все так работали))) пишут одно, а по факту там текучка бешеная
Гость
20 января 2022, 12:55
Даааааааа, иди поработай, халява мимо тебя проходит, а ты инженером мучаешься.
Гость
20 января 2022, 13:02
Даааааааа, какой смысл работать инженером за 30, если можно работать инженером за 200?
20 января 2022, 14:26
За 30 можно и продавцом в Пятёрочку каждому своё
Гость
20 января 2022, 13:16
Да из умений - всего ничего. Нужно уметь ездить по воздуху (опционально - проезжать сквозь другие авто в пробке) и работать 24 часа в сутки. И 105 тысяч - легко! А если вспомнить про дополнительные расходы, то увы и ах, извините, вот вам зарплата, но после ремонтов/штрафов/перекусов домой вы принесёте 30.
Гость
20 января 2022, 12:45
Это со своей машиной и бензином? На жизнь если 30 тысяч останется, уже хорошо!
20 января 2022, 11:56
Сколько щас зарплата учителя? Видел цифру в вакансиях 12000 😂
Гость
20 января 2022, 15:06
Да прекратите этот обман! Нет там таких заработков и в помине! Посмотрите обзоры на эти профессии, люди на профессиональном уровне знающие свой город, пробуют заработать на этих вакансиях! Все уже давно поняли , что это развод! ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ: НИКОГДА И НИКТО НЕ СМОЖЕТ ДОСТОЙНО ЗАРАБОТАТЬ , РАБОТАЯ НА ВИРТУАЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ, КРОМЕ ТЕХ КТО СИДИТ ЗА УПРАВЛЕНИЕМ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ! Бред
20 января 2022, 12:08
Как в Африке уже на голове бананы таскаем, вот и вся экономика. Весь типа прогресс сводится к лени одних и рабству других как в средневековье. Принципиально не пользуюсь доставкой. Не хочу кормить айти корпорации и поощрять рабство.
Гость
20 января 2022, 14:05
Зарплаты "от 50" - при условии использования собственного авто. Компенсация ГСМ - как правило нет. Поэтому в итоге на руки "чистыми" получаются те же 30-40 т.р., если не меньше - т.к. амортизация и ремонт кладутся на плечи работника. Сюда же добавим упущенную выгоду от простоя авто по причине ремонта.
Гость
20 января 2022, 12:23
Теоретически они могут заработать и 150 тысяч! Но практика от теории немного далека! Единицы могут зарабатывать нормально! Хотя любая работа имеет свои риски!
Гость
20 января 2022, 19:52
Работал от безнадеги в сбермаркете 4 месяца, в среднем смена выходила 2500 р(бензин, обед, износ все там) т.е.37500 в мес. при графике 2/2.Что бы что-то заработать, надо работать 5/2 т.е.55000. Минус бензин около 45000 получается. 45000*4=180000. Так как ездиешь везде , по всяким г..нам, подвеску убил( - 30000)+10000 на всякую мелочь. 180000-40000=140000/4 мес.=35000(это при 12 часовом рабочем дне).Это смех!!! Там что бы работать более менее надо Приус с мизерным расходом и знакомую в руководстве на точке))) что бы тебе рейсы "жирные"делала и то...А последнее время , знаю в погоне за рейтингом и клиентом выводят большое кол-во курьеров, парни и эти деньги не отрабатывают...
Гость
20 января 2022, 14:23
Курьер это прекрасно. Курьер с с собственным авто это мечта. Курьерский поезд тоже неплохо. Курьерский самолёт - why not. Ну это если стаж 3 года. )) Мечтать не вредно.
Гость
20 января 2022, 16:36
Зарплата риэлтора может быть миллион
Гость
20 января 2022, 17:49
лажа
Гость
20 января 2022, 11:42
с этой страной что то не то, как водитель/курьер может зарабатывать больше учителя? больше врача? КАК!?!
Гость
20 января 2022, 12:14
горожанин, хорошие врачи зарабатывают отлично.
Гость
20 января 2022, 11:53
Да, может быть. Но может и не быть. Оплата то сдельная.
Гость
20 января 2022, 12:14
Много требований и печальные зарплаты.
Гость
20 января 2022, 12:47
Давно говорю: надо бензин по 500 руб. вот тогда курьеры, как зарплату получат, станут мульонерами!
Гость
20 января 2022, 11:44
А сколько можно заработать в Краснодаре, ? Многие мечтают переехать
Гость
20 января 2022, 12:09
Так в этом то и проблема - все идут в курьеры, зарплата каждый день - без лишних волокит. Сотрудника в офис - вообще не заманишь
Гость
20 января 2022, 11:46
Обычная зарплата -можно и больше зарабатывать если не сидеть целыми днями в комментариях !
Гость
20 января 2022, 12:54
подрабатываю курьером по вечерам и в выходные.выплаты 2-4тр! побег за смену 50-80км с компенсацией 5.5р/км. так что отличный доход.
Гость
20 января 2022, 14:23
Я своему водителю плачу 15 тысяч, больше ему и не надо. Он мне только благодарен за эти деньги - да и предпочитаю сам ездить за рулём своих личных машин, с которыми он и не справится, так как привык прежде к волгам.