перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Незаконный спил деревьев повредил остановку «Ж/д больница» в Новосибирске

16 января 2022, 15:31
Правящая партия деревья рубить!!!?) Не смеши. Там ребята другого уровня. У них нефть газ химия металл на уме.
16 января 2022, 13:36
В прошлом году в эти же дни массово спиливали деревья на тротуары перед акциями протеста в центре города . Что то никакие наряды полиции никак не реагировали
16 января 2022, 16:45
А эта контора там вообще что строить то собралась? Очередную пивнуху?
16 января 2022, 14:05
Зелени и так мало, а тут последнюю пилят, негде укрыться людям в жаркий полдень.
16 января 2022, 13:47
щас дадут штраф 17к. потом появится стоянка или магазин. Толя скажет это не допустимо и виновные найдены. стабильная рабочая схема "если не дают" разрешение на спил. видали уже на Кропоткина. нет хозяина в городе. есть тюфяк и снежинка. и кто из них баба тоже вопрос. карать нужно беспощадно. 3-5 лямов штрафа.
16 января 2022, 14:32
Ждём штраф от мэрии, вместо уголовного дела, хотя это же были неизвестные, нежданный профит появился у стройки.
16 января 2022, 14:35
"в Прибрежном микрорайоне Новосибирска" Нахаловку переименовали?
16 января 2022, 13:50
И вы ещё что то тявкаете на другие города. Да в Татарстан за такое уже на мачте повесили бы.
Гость
16 января 2022, 13:36
У нас вообще власть и правоохранители в городе есть или нет?
16 января 2022, 13:31
Теперь понятно, почему не могут поймать и звонильщиков-минёров
Гость
16 января 2022, 16:43
у нас реальные преступления всегда делают неизвестные для правоохранительных органов! а борятся за гражданские права всегда известные, чуть митинг, сразу всех организаторов и участников находят, а как деревья пилить или деньги из ячеек Альфа-Банка воровать, так это неизвестные!
Гость
16 января 2022, 13:39
Павильон пиво, фрукты, шаурма, пятёрочка
Гость
16 января 2022, 13:35
На Локтя положили большой болт... Никто его не боится. Нет власти в городе.
16 января 2022, 19:50
Человек, который снимал на камеру, номер машины не зафиксировал? Если не видно из окна было, так вышел бы хоть из дома.
Гость
16 января 2022, 16:18
Поганцы скоро выпилят всю Россию под чутким руководством.
16 января 2022, 23:22
Зачем нам такая полиция, которая НИЧЕГО не может? Граждане сделали вызов, где ГНР? 5 минут и приехали! Неет, мы не приедем через 5 минут а через 2-3 часа ,предлагаю эмблемой полиции сделать данон - пусть весь мир подождет!
Гость
16 января 2022, 14:57
Как там продвигается расследование незаконной вырубки аллеи из 203 деревьев, гражданин мэр?
Гость
16 января 2022, 13:52
Это люди Собера сделали, им для благоустройства и проезда нужно.
Гость
16 января 2022, 14:50
Неизвестные 4 (четверо, Карл!) суток пилили и за 4 (четверо) суток, таки спилили 4 (четыре) абсолютно здоровых многолетних клена на адресе Челюскинцев 2, аккурат под окнами ОВд-2. Разницу можно отнаблюдать на фото ГуГл-МеП! Полгода стоят пеньки 4-х (четырех, Карл!) абсолютно здоровых многолетних клёнов! Администрация ЦаО, похоже, зеленые насаждения восстанавливать не собирается...
16 января 2022, 23:14
Их спилили не в ночь с 15-16. Они уже субботу 15 числа были спилены и валялись.
16 января 2022, 15:54
ни кого же не убили, зачем ППС быстро приезжать?
Гость
16 января 2022, 13:38
Не отвлекайтесь! кругом антимасочники и антикурвокодовцы
Гость
16 января 2022, 15:19
Интересно, а если спилят прям все все деревья.? как будет жить население ?
16 января 2022, 18:57
А что там за строительная площадка огорожена за остановкой? Что стоят?
Гость
16 января 2022, 21:41
Что значит « неизвестные» ? Начали пилить деревья, неравнодушные граждане позвонить должны на горячую линию полиции - патруль приезжает и проверяет документы. Нет документов - большой штраф и посадка взрослых деревьев в два раза больше чем спилили. Полиции - премию. Порядок в городе наступит быстро.
Гость
16 января 2022, 21:43
Мэр должен еженедельно отвечать на вопросы жителей, вести социальную сеть. Какая то реакция должна быть на события в городе со стороны мэра ?
Гость
16 января 2022, 18:37
Зачем новоиспечённые родители стараются,придумывают детям интересные имена ,если у нас все равно ,чего не коснись,так сразу "Ноунейм"?😄😄😄
16 января 2022, 13:34
Надеюсь что также ночью спилят ненавистный всеми застройщиками - сквер, возле Оперного.
Гость
16 января 2022, 13:53
Давайте местные хомы, возмущайтесь, что и капитализм у нас неправильный и эти мелкие капиталистишки не скандинавские и именно поэтому плохо живем. А ведь это наши ваши родственнички, друзья, знакомые. Это ведь для них, т.е. для вас нас нет границ ради получения прибыли. И нет морали, и нет закона. Есть одно-прибыль.
Гость
17 января 2022, 02:27
Это терроризм, так как граждане имеют право на благоприятную окружающую среду, а в результате этой деятельности она стала менее благоприятной. Это кошмар и позор.
Гость
16 января 2022, 19:07
Неужели диверсия? 🤔 Где наша доблестная полиция была?
Гость
17 января 2022, 10:48
Отморозки, СОБЕР только так и действует, заборы пилят, деревья пилят, никакой технической документации, ни одного разрешения на строительство, угрожают, дерутся, по тротуарам технику загоняют и никому дела нет. Полиция бездействует. Беспредел похлеще 90х. Где наши власти в очередной раз?????
Гость
17 января 2022, 15:09
Параллельно с иным беспределом на территории города и области продолжаются вырубки деревьев. Когда прекратят вырубки?
Гость
16 января 2022, 14:57
Спилили американский клен. Это не деревья. Деревья это березы, сосны, лиственницы. Деревьев в новосибирске нет. Чтобы они были их на сначала посадить. А американский клен самосевный сорняк. Мэрия разводит американский клен, чтобы не садить деревья.
Гость
16 января 2022, 13:34
Неудивительно для правого берега.
Гость
16 января 2022, 13:29
Спилили и спилили. Че бубнить то?!
Гость
16 января 2022, 13:51
Найти и наградить! Дело делают! Не то что некоторые пикетчики!
Гость
16 января 2022, 13:29
В городе не место деревьям. Правильно что срубили!
Гость
16 января 2022, 13:30
Полностью поддерживаю! Кому нужны деревья езжайте в лес, там их много. Город не место для зелени!