перейти к публикации
328 комментариев к публикации

В центре Новосибирска выставили ограждения у скверов

23 января 2021, 12:58
в сша так, подобных фриков водомётами разгоняют
23 января 2021, 12:41
Живём как в сказке... про Чепалино. Ска, сказка стала былью..... Ц
23 января 2021, 12:47
Че Палино?:) Наш новый герой!
23 января 2021, 12:22
Боятся раз ограждения ставят.
23 января 2021, 13:37
Якутск вышел в -50°!
23 января 2021, 12:32
Значит хорошие сапоги, надо брать
Гость
23 января 2021, 12:31
Толя вывел на улицы народоуборочную технику
23 января 2021, 12:59
"у нас в стране на каждый лье по сто шпионов Ришелье..."
Гость
23 января 2021, 13:13
Бездарных, несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говорят: "Ведь только мы и есть Россия!"
23 января 2021, 12:23
из здания мэрии хотят сделать элитную тюрьму?
Гость
23 января 2021, 12:38
Боятся чиновники потерять свои кормушки, Росгвардию подогнали. 😏
Гость
23 января 2021, 13:02
Ни кто не кого не боится!
Гость
23 января 2021, 13:18
Для каждого отдельного "мозга" ограждение не поставишь!
23 января 2021, 12:22
Как бы чего не вышло, да, Толик?
Гость
23 января 2021, 13:38
Когда сломали скульптуры-никто не шелохнулся. Как началась угроза конца империи миллиардеров-все зашевелились! 💩💩💩
Гость
23 января 2021, 12:24
Анатолий Л. закупил валерьянки?
Гость
23 января 2021, 12:32
Заборчики буду защищать бурый уголь от Новосибирцев?
Гость
23 января 2021, 12:52
Я никакой не фанат Навального, но мне смешно,когда его судят за то, что он что- то украл, по видимому на копейку и международные суды это не признают? Власти и олигархи в своем глазу не хотят видеть как сами воруют на миллиарды долларов, а народ поэтому нищий и что делать??
Сегодня двуногое общество разделилось на два лагеря. Первый лагерь - тот, что имеет в своем арсенале центральное телевидение и выражает официальное мнение правительства, а также и контролируется им, а другой - тот, что пока свободен в выражении своего противоположного мнения и представляет собой активную аудиторию интернета. Однозначно одно - равнодушных нет.
23 января 2021, 12:40
Но, нгс, учись - какое изложение в этом самом фильме! Почему официально признанный иноагент по-русски говорит так, что лично я восхищаюсь?
Гость
23 января 2021, 12:59
Травникова в отставку! Лижет царю и принимает все эти меры против сибиряков. Владивосток вышел - больше тысячи людей. Полиция не трогала.
Гость
23 января 2021, 12:32
Как же они боятся. А ведь по федеральным каналам все трезвонят что он ни кому не нужен.
23 января 2021, 12:44
Дайте нам копов с Капитолия, они знают как сделать все демократично
23 января 2021, 13:57
Сравнение не в тему, никто здания захватывать не собирается, сравнил ж... с пальцем. Если большая часть населения считает, что власти обнаглели и сами не соблюдают свои же законы, мирно выходят на протест, то никакого права нет у силовиков их трогать ни по каким законам. А если у нас теперь только одно мнение доступно относительно линии власти - так это и есть фашизм.
23 января 2021, 15:55
23 января 2021, 13:57
Сравнение не в тему, никто здания захватывать не собирается, сравнил ж... с пальцем. Если большая часть населения считает, что власти обнаглели и сами не соблюдают свои же законы, мирно выходят на протест, то никакого права нет у силовиков их трогать ни по каким законам. А если у нас теперь только одно мнение доступно относительно линии власти - так это и есть фашизм.
Сравнение в тему, там они бандиты, а тут - страдающие от кравагага гежима
23 января 2021, 12:56
Как же они боятся. Даже детей. ничтожества.
Хабаровск, Башкирия, Беларусь. Новосибирск?
23 января 2021, 12:43
страх власти потерять свою кормушку больше всего виден в количестве проплаченных комментаторов "антинавальнистов" создающих видимость отсутствия поддержки со стороны людей. Геббельс бы обзавидовался
Гость
23 января 2021, 13:19
Этож надо так бояться своего народа, что направлять на него вооруженных людей! И не стыдно дедушке из бункера поступать так со своими подданными?
Гость
23 января 2021, 12:25
Заботятся о протестантах. Что б никто под машину не попал. А то все власть ругают а она вона как.
23 января 2021, 12:24
как же жалкая властишка БОИТСЯ СВОЙ НАРОД!
23 января 2021, 12:57
Ну вот видите, можно обойтись и без согласований/санкционирований. Власти сами подготовились к проведению митинга.
Гость
23 января 2021, 13:01
Как мило это выглядит. Кстати предыдущий мэр так панически не боялся Кремля и вполне разрешал митинги, даже участием нынешнего мэра.))
23 января 2021, 13:02
Когда власть изо всех сил бьется за улучшение жизни людей, разрешает им собирать валежник, замораживая цены на макорошки, сахар и масло,улучшая медицину и вводя маркировку лекарств, неблагодарные люди идут кормить голубей!
Гость
23 января 2021, 13:12
Такие баррикады, как будто ждут, что пол города выйдет на протест. В общем понятно и на сколько власти оценивают масштаб недовольстыаа в народе, своими законами и решениями.)
Гость
23 января 2021, 12:49
У нас везде одни заборы. Власть только и умеет заборы и огражедния возводить, между собой и народом. К диалогу власть не готова.
Гость
23 января 2021, 12:41
а в Комнате грязи по субботам смотреть Навального
23 января 2021, 13:50
Фу, как с геленджика завоняло то
Гость
23 января 2021, 12:48
Я понял - это народу решили показать, куда потратили их налоги
23 января 2021, 13:07
Давайте обратимся к законам. 1. Статья 3 конституции РФ: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ". 2. Статья 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." 3. Статья 15 Конституции: "Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации." Собственно, всё. Какие еще властям дополнительные согласования митинга нужны ? Все требования о согласовании незаконны.
23 января 2021, 13:27
ПРОСТИТЕ ЗА КАПС - ВОЙНА - ПЛОХАЯ ШТУКА!!! Гагра, Ткварчел и Сухум, Гали гарантируют это. Не вздумайте.
Гость
23 января 2021, 12:26
Еды палы, люди одумайтесь. Нафига вам это надо. Какой то левый мужик сидеть не хочет за свои же махинации, а вы ведетесь на его манипуляции.
23 января 2021, 12:25
Осталось дело за малым,по периметру города колючку в три ряда и можно спать спокойно в дворце не своем.
23 января 2021, 13:37
Украинский композитор Николай Леонтович. Его обработка "Щедрика" известна сегодня во всем мире как рождественская"Carol of the Bells". Убит чекистами ночью, дома у отца, в ночь с 22 на 23 января 1921 года—ровно 100 лет назад. Убийца—агент Гайсинской уездной ЧК Афанасий Грищенко. все кто против народа- ваши имена все равно станут известны. потомкам будет стыдно за вас.
Гость
23 января 2021, 13:35
Путину думать надо было , когда принимал антинародные решения, а сейчас получай
Гость
23 января 2021, 12:37
Навальный сильно нам нагадил. Он засветил дворец лучезарного за 11 миллиардов и теперь этот дворец не считается как зашкваренный. И нужен новый дворец...
23 января 2021, 12:24
Максимально ближе к народу.
Гость
23 января 2021, 13:13
Все, оделись потеплее, взяли паспорта и маски. Мы поехали. Страшновато, но надо.Мы не за Навального,просто,надоела эта обнаглевшая и лживая власть!
Вот аппаратов ивл в самую жару не хватало, а автозаков и заборов - пожалуйста!
Гость
23 января 2021, 12:41
Хоспадеее, да не будет ничего. Давайте смотреть правде в лицо. Даже если соберутся и пройдутся строем, возмутятся про дворец, глобально это не приведёт ни к каким изменениям. Чтобы были изменения надо чтобы из полуторамиллионного Новосибирска на улицы вышло полмиллиона, а не пятьдесят человек. Так что, отбой, тролли, идите ешьте доширак дальше.
Гость
23 января 2021, 12:23
Лишнее доказательство, что сегодня лучше сидеть дома, пока этих недалеких арестовывают
23 января 2021, 12:34
Пусть т.н. силовики поморозят себе что-нибудь ))) Статья 29 Конституции РФ о свободе слова. Те, кто против этой статьи и бросает этих "силовиков" на людей, которые хотят свободно высказывать свои мысли - те ставленники Запада ! Только по указке Вашингтона, возможно разжигание розни среди Россиян, когда одни Россияне, применяют силу против других Россиян. Россияне, не поддавайтесь на провокации Запада и не ущемляйте права своих сограждан !
Гость
23 января 2021, 12:53
Русскому помешают морозы и ограждения??? Ууууу, как предсказуемы власти 👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
23 января 2021, 12:47
Это же они вышли первыми на митинг против нынешней власти...против Путинских ...против несправедливости и за свободу слову..и ГИБДД..и полиция с автозаками....они ПЕРВЫЕ....вышли на митинг! МОЛОДЦЫ...мы чуть позже привоединимся!