перейти к новости

Видео: депутат спилил качели на детской площадке. В тот же день их нашли в его дачном посёлке

21 августа 2018, 14:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
159
21 августа 2018, 18:01
ыыы, нет от ер
21 августа 2018, 16:39
на Железнодорожной 8.8/1.10 целая площадка исчезла. Готовимся к выборам.
Гость
21 августа 2018, 16:21
если качели аварийные,то на каком основании их поставили в дачном обществе?
21 августа 2018, 16:40
отзовите депутата
Гость
21 августа 2018, 17:45
Интересно к кому уплыл корабль с детской площадки на Чемском
Гость
21 августа 2018, 16:46
А где новые качели??? На это площадке иногда около 80 детей одновременно гуляет. И качели никогда не пустовали. Отремонтировать их не сложно было. Зачем они в Тихих зорях? Кстати в данном дачном обществе знаков ГАИ больше, чем на всем ВАСХНиЛе))))
21 августа 2018, 15:02
борзота чиновников зашкаливает...
21 августа 2018, 17:05
прощай, качели! здравствуй, парковка!
21 августа 2018, 17:41
Взято с сайта: Администрация рабочего поселка Краснообска - Лысиков Александр Петрович - председатель постояннйо депутатской комиссии по вопросам благоустройства, дорожному и коммунальному хозяйству. Даже на официальном сайте пишут с ошибками )))
21 августа 2018, 15:58
написать в прокуратуру и предоставить видео.
Гость
21 августа 2018, 15:25
Позорище!!!!
Гость
21 августа 2018, 19:28
Я живу на васхниле. Действительно вместо остановок поставили уродливые киоски. Абсолютно такие же качели стоят и на других детских площадках, причём многие из них висят на одной цепи и никто их не демонтирует. краснообск называют экологическим местом для жилья, при этом паркуются многие на газонах , а дороги просто разбитые. власть никак не реагирует. это качели спиливает)
21 августа 2018, 17:28
Что за депутат, два слова связать не может.
Гость
21 августа 2018, 17:05
Я в детстве качался на этих качелях. Изношенность у них проявляется только в том что первые звенья цепи перетираются, ну и дерявяшки на сидушках новые прибить надо было.. Такой ремонт стоил бы чуть дороже чем вызвать этот самогруз с демонтажом качель и отвезти их на дачи. Сами по себе качели редкие необычные, я такие только на васхниле видел, раньше в каждом дворе они весели. сейчас остались единицы.
Гость
21 августа 2018, 15:11
Не вооружённым глазом видно, что не об аварийности идёт речь((( И те остановки жаль!!! Жадность и наглость беспредельны (((((
Гость
21 августа 2018, 15:31
Депутаты и силовики у нас имеют все льготы и привилегии, неприкосновенны и им дозволено всё... С такой стабильностью это уже стало стабильностью..
21 августа 2018, 15:03
и все шишки в лесу - мои! (с) депутат, отнимающий качели у детей. фу-фу-фу таким быть
21 августа 2018, 15:42
А надежные удобные бетонные павильоны, вместо которых воткнули шаурмячную, распространяющую на сотни метров блевотные запахи и благодаря которой, теперь вся остановка постоянно забита машинами клиентов, тоже, наверное, была аварийна? Я понимаю, что при этом не было никакой финансовой заинтересованности, исключительно забота о жителях Краснообска, но у меня для вас плохие новости -- остановки, несмотря на свою яркую краску, неспособный выполнять свою функцию.
Гость
21 августа 2018, 15:17
ну теперь есть над чем подумать избирателям этого депутата
Гость
21 августа 2018, 15:15
Жадность не имеет предела.
Гость
21 августа 2018, 15:44
Ну что, попался! Записали и то, и другое. Как должно быть не любят чиновники новые технологии. Как им было просто и привольно в те времена, когда была только газета "Правда" и два государственных телеканала, глушить приходилось всего лишь "вражеские голоса", а не телеграм с ютубом, "самиздат" нужно было печатать и распространять вручную, для изменения прошлого достаточно было вырвать нужные страницы из энциклопедий, политические анекдоты рассказывали только на кухнях, в их дворцы за высокими заборами не мог залететь пронырливый квадрокоптер, и у каждого подданного не было в кармане маленькой видеокамеры, которой он мог записать что-нибудь неудобное, да еще и сразу показать это тысячам людей.
21 августа 2018, 17:22
Давайте про гранитные бордюры в городе вспомним. Куда их вытаскивают и к кому на огород складируют?
Гость
21 августа 2018, 15:22
Не нужны нам такие депутаты!!!
21 августа 2018, 21:36
а у нас во дворе по госпрограмме сделали "обпилку аварийно опасных деревьев" приехали спилили 3 рядом молодых дерева а остальные оставили! старые , которые при следующем ветре ломались как и раньше, а до этого поставили "детскую площадку" горку высотой 50 сантиметров! и с канатом, я не знаю кто на такую высоту полезет по канату и будет кататься разве что чип и дэйл или уменьшенные в 100 раз дети.. куда пожаловаться за растрату гос средств?
21 августа 2018, 17:48
Да, депутат уже ответил другому ресурсу: «Да и если бы там дети играли, то мы бы и поставили новые качели и прочее. Но детей там нет. Там просто растёт бурьян», — подытожил депутат.
Гость
22 августа 2018, 04:01
вот достойный пример того как тело имеющее хоть каплю власти начинает гребсти все под себя,наплевав на всех людей,надеюсь он получит по заслугам
21 августа 2018, 15:11
Металл нынче дорого стоит даже для депутата:) На ходу подметки рвут(с) Зачем человеку при такой должности и положении в обществе так вот позориться...Может быть позже будут его обьяснялки все-таки.НГС очень бы хотелось захватить и финал этой истрии.
Гость
21 августа 2018, 15:14
да зачем далеко ходить в краснообск, например, при ремонте входной группы станции местро красный проспект, убрали старые гранитные ограждения, стоящие десятилетия - надстроили курятник и зашили кафельком, который уже пооблазил и пообломался через пару лет. тоже поди аварийный был гранит раз его оставить нельзя было.
Гость
21 августа 2018, 20:10
Антон Лысиков! Запомните этого прекрасного человека!
22 августа 2018, 09:59
Захотел депутат себе на дачу качели, прошелся по району, присмотрелся....
21 августа 2018, 20:50
Статья 167 УК умышленная порча имущества.
22 августа 2018, 03:34
У Общественного Совета Краснообска накопилось куча вопросов к местной власти: по землепользованию, по преднамеренному банкротству Котельной и ЖКХ, по бюджету, по точечной застройке, по строительству школ и детских садов и прочее... Вот как можно было ПРОДАТЬ школьную территорию с аллеей выпускников? Причем по кадастру эта земля до сих пор Земля учебных заведений. Задаем вопрос главе. Получаем ответ: "Не волнуйтесь. Тип землепользования никогда не изменится!!!" А для чего тогда продавали? Естественно все запросы оформляются правильно в прокуратуру и другие органы контроля. Но ответ один: "Все происходящее в рамках закона" А к чему это приводит? Народ теряет доверие к Власти. Второе: эти люди при власти совсем борзеют от безнаказанности и вседозволенности и опускаются даже до таких мелочных поступков. Почему государство это допускает, мне лично не понятно. Я имею ввиду Государство, а не местных крышующих данную ситуацию чиновников.
22 августа 2018, 09:36
Сегодня он качели стырил, а завтра морожено у детей отбирать начнёт...у-ух, бармалей...!
Гость
21 августа 2018, 17:52
ага, так же "аварийную" площадку Кораблик на Чемском убрали. Наверняка кому-нибудь на дачу переехала...
21 августа 2018, 15:10
Я считаю снимаете качели -ставьте новые. А эти качели потом с дач на металлолом сдадут особо ушлые.
21 августа 2018, 15:49
Партийную принадлежность депутаты в студию!
Гость
21 августа 2018, 20:23
Да ничего не будет этому слуге народа! Нет у нас института задвижения в массы подобных избранников. Не люди выбирают депутатов, а депутат выбирает себе наделы земли с крепостными. Нам остаётся надеть колокольчики в носы и радоваться.
22 августа 2018, 07:51
Прикольно. Обратились к депутату он одобрил кражу чужих качелей. Кстати врет депутат про самое большое общество
21 августа 2018, 17:23
В статье забыли написать от какой партии избирался депутат. Тогда многое станет понятно.
Гость
21 августа 2018, 23:32
Мне вот интересно, а кто за это чудо голосовал?
21 августа 2018, 15:18
У нас же демократия, депутата кто то избрал?
Гость
21 августа 2018, 16:04
эээ, как то это ненормально.
Гость
21 августа 2018, 20:26
Заседают депутаты, Уж протерли все портки, А в Стране до лучшей жизни, Не доехать , не дойти.(с)
Гость
22 августа 2018, 08:49
Чёт я не пойму чья это собственность-то? Разве не собственник должен демонтировать или чинить или продать? Разве собственники качели - не жители дома? Если собственник действительно Краснообск, то администрация Краснообска и должны выпустить соответствующие нормативно правовые акты на ликвидацию или ремонт или продажу качель. Но это исполнительная власть, а депутат к исполнительной власти отношения не имеет.
Гость
22 августа 2018, 09:34
Вот что за жители... Всю малину депутату испортили. Ведь буквально в субботу мог появиться репортаж "Депутат на свои деньги организовал детскую площадку в садовом обществе". А вы?!?!? Взяли и все испортили. Неужели не стыдно!?
Гость
22 августа 2018, 11:08
в Краснообске это норма,приходят новые председатели к власти как например в 219 доме р.п.Краснообск и вывозят из подвала все что хранилось для ТСЖ многие годы,а куда...да конечно на сдачу металлолома..прям как по Ильфу и Петрову!
22 августа 2018, 10:55
Депутат пусть теперь за свой счет качели новые во дворе поставит, чтоб в следующий раз неповадно было
Гость
21 августа 2018, 21:11
Интересно было бы узнать, получило это СНТ качели бесплатно, или кому-то за них заплатили? Кем доводится этот кто-то депутату?
22 августа 2018, 00:44
Краснообска уже нет.благодаря местной власти последнего десятилетия, сегодня это давно уже затулинка.
22 августа 2018, 07:41
А этот депутат поставил новые безопасные качели на место старых? Только в самом большом СНТ по НСО находятся дети-экстремалы или исключительно взрослые-рукодельники?
Гость
21 августа 2018, 20:44
Недавно была история с депутатом в Черногории в кафе - я депутат, платить не буду... Думаю тут также :-)