перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Летом надо затонуть, выпить, закусить, налюбоваться красотой и жениться»

16 июля 2018, 12:37
В детстве лето - это целая эпоха! А сейчас это всего три зарплаты, две из которых уже получены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля 2018, 19:26
Поместье без крепостных - не поместье...
16 июля 2018, 09:50
Ничего в статье не смогла прочитать-увидеть. Одна реклама по бокам, внизу, вверху, невозможно изучить материал
16 июля 2018, 10:08
Вот почему как лето так надо похудеть? Все эти толпы подснежников весной в спортзалах... Чудес не бывает, чтобы хорошо выглядеть надо работать или хотя бы правильно питаться весь год.
16 июля 2018, 00:13
За рубеж не выехала, зато по набережной погуляла)) Классная фраза
15 июля 2018, 19:35
перлы самые удачные: "если не замужем, то жениться" :))) айай, пропаганда?)))) а еще понравилось высказывание девушки в розовой майке, что летом надо нагуляться, чтобы зимой ходить не хотелось!)))))) ахахахах, вот это очень сильно!)
Гость
16 июля 2018, 09:54
а мне нравятся все времена, года-люблю запах лета, люблю цветение весны, люблю зиму(не видно мусора под снегом), люблю желтую осень,... люблю жизнь!
Гость
16 июля 2018, 09:41
а мы с сыном мечемся по учебным заведениям города, выбираем где учиться. проходит почти везде на бюджет технических специальностей, но, чувствую, что с работой потом будет проблема
Гость
16 июля 2018, 11:50
поверить очерёдный раз нашему президенту, что пока он президент пенсионного повышения возраста не будет и ещё, ждать, когда все города нашей страны (а именно наш город) будет комфортный для проживания!!!!!
Меня летом тянет на пиво и авантюры. Ах уж эти теплые летние ночи....
Гость
15 июля 2018, 22:05
"Соц опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом." Если вы опрашивали городских гуляк, которые лениво прогуливались в парке или расположились на скамейке, то ничего кроме "надо гулять" они не ответят. Устройте опрос, например в Большой медведице или в Леруа о планах на это лето, думаю они не ответят "что надо пить, гулять и танцевать". Обязательный шашлык летом - как скучно и банально, больше желаний нет? Написать книгу, сочинить песню, купить новую мебель в квартиру, выбрать новый авто в конце концов... Кроме как о жратве да о бухле мыслей нет. Замуж выйти обязательно? Тогда следующим летом будет обязательно развестись. Замуж выйти это же вам не велик купить и не котика завести. О, наивность! Да, я понимаю, что люди может с юморком так отвечали или так вопросы им были заданы, но уж больно однотипно. разделяю ответ Кирилла: лето это просто еще одно время года. Про обязательное купание летом говорить все равно, что зимой обязательно копчик отбить на гололеде.
Гость
15 июля 2018, 21:16
какой-то город не пойми кого ... то какие-то дизайнеры, то фрилансеры, то тату мастера
15 июля 2018, 22:02
Кирилл, библиотекарь, симпатичный. Хотя и флегматик.
Кирилл, Вы не грустите! Полюбите лето! Не надо увольняться, как Татьяна с косичками, но, на пляж обязательно сходите.
Гость
16 июля 2018, 06:07
Июльский вечер норовил... Природа намекала... С собой у дамы штопор был, И это возбуждало!
Гость
16 июля 2018, 00:04
Отдыхать надо регулярно, а не только летом: тогда ухудшения в социальной сфере легче переносятся.
Лично я летом стараюсь наесться вдоволь сезонных фруктов, которые долгой зимой по дурным ценам и не понятного совсем качества. Ну а гулять надо не только летом а круглый год. Летом прогулки часто омрачает духота, жара и надоедливые насекомые.
16 июля 2018, 11:23
"я решила, что буду развиваться творчески и продолжу обучаться на татуировщика" Интересно, в каком учебном заведении учат на данную специальность? "До конца лета главное - не умереть от жары. Я ненавижу жару" Так зачем мучиться? Переезжайте на север, в Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой - там нет жары и на тату больше заработать получится ) "Мария, студентка НГТУ: А вообще я вот такую жару не очень люблю. Ношу с собой прохладную воду, влажные салфеточки" В Караганде прохладнее чем в Нске? "И ещё за лето ни разу не искупались. Только на Алтае, в бассейне, но это не считается" Считается. Многие иностранцы в отельных бассейнах на курорте плещутся, а в море даже не заходят "Кирилл, библиотекарь" Это ж как нужно любить бумажные книги...
15 июля 2018, 21:59
Взял же кто-то взамуж первую мамзель... Тату-мастер еще, госсподи прости.
Летом нужно развивать собственную дачу. И превратить ее, как у меня, в поместье. В поместье обязаны быть: - баня; - газон; - бассейн; - дом ( с туалетом, душем, горячей и холодной водой); - гараж на 4 машины; - теплицы; - плодово-ягодные насаждения; - мангал; - дорожки из плитки; - ландшафтный дизайн. Все это должно быть укрыто от посторонних взглядов высоким забором высотой 2,5 метра.
16 июля 2018, 09:04
Заметьте, никто не хочет прочитать книгу, узнать что-то новое. Все что нужно для счастья-пожрать, погулять, отдохнуть.
Такой бред несут...
15 июля 2018, 20:49
отличная мысль жениться, если ты брюнетка не выше 170, 23-35 пиши, мне 36 живу в центральном районе, брюнет голубые глаза, да и с тебя теща с дачей
Гость
15 июля 2018, 21:25
Почему многие хотят на Алтай съездить?
16 июля 2018, 04:43
какие приземленные у нас мечты, люди!
16 июля 2018, 19:05
Лично мне, так больше всех жаль Кирилла- библиотекаря.... В чем смысл жизни? Ни поесть досыта, ни отдохнуть.... Так понимаю, что денег нет ни на что.
Гость
16 июля 2018, 09:15
"Сегодня — середина лета" Вообще-то середина лета - полночь с 16 на 17 июля...
Судя по рассказам становится непонятно - зачем повышают пенсионный возраст?
15 июля 2018, 21:14
Из всех высказываний понравилось только мнение библиотекаря. Я так же не люблю лето, приходится по три раза в душ ходить из-за жары. Мне больше осень нравится, когда лес желтый. А отдыхать можно в любое время года, были бы финансы.
15 июля 2018, 20:33
Фантазия дальше Алтая не работает.
15 июля 2018, 21:23
Продаваны и безработные.... Весь контингент города.... Библиотекарь читай то же безработный....
Гость
16 июля 2018, 09:15
Лето нужно проводить так....что бы оно быстрее прошло ! не люблю мошек и комаров , не люблю жару и пробки ,не люблю ВЕЧНЫЙ ремонт дорог , а там где его нет , не люблю "минные поля" в виде ям и кочек , терпеть не могу "подснежников" выезжающих летом на дороги ...скорее бы ЗИМА !
Гость
16 июля 2018, 13:09
Ну многие и так активно выполняют план по "затоплению"
Гость
16 июля 2018, 10:41
Бывал в Самаре, не сказал бы что там люди злее чем в Новосибирске, скорее наоборот. Чем мягче климат, тем добрее люди, по моему.
Гость
16 июля 2018, 08:34
Лето хорошо в детстве, а взрослым оно противопоказано)))
Гость
16 июля 2018, 17:26
а у меня цель до конца лета прочитать 15000000 страниц учебников по психологии-уж очень эта тема интересует-как нэти закончил-не могу остановиться
Гость
15 июля 2018, 22:14
Согласен с библиотекарем Кириллом,слишком жаркий в Новосибирске климат. Думаю севернее перебираться - в Томск,хотя бы,или даже В Нижневартовск или Сургут.
Гость
17 июля 2018, 08:32
Такое впечатление что о пенсионной реформе они явно не слышали.
Гость
15 июля 2018, 20:16
Для меня лето - это постоянное, тоскливое ожидание прохлады и дождя. Борьба с пылью. В конце мая - начале июня езжу на море (Средиземное), это вся радость от лета. А потом, зажмурившись, жду осень.
16 июля 2018, 10:02
самая красивая Арина школьница, а потом удивляются, что за таких садят. они самые красивые
Планы на оставшееся лето, такие - скоро ухожу в отпуск, поеду за границу. В августе, буду заниматься фермами (для майнинга), на такой жаре самое-то испытывать систему охлаждения.