
Концерт завершился около 22 часов вечера
Выступление Полины Гагариной (18+) длилось около полутора часов. Свои главные хиты — «Драмы больше нет», «Кукушка» и «Спектакль окончен» она оставила на конец шоу.
Зрители подпевали «Драмы больше нет»
— То тепло, что вы отдаете, я верю, что вы получите в троекратном размере обратно. Не бойтесь быть открытыми, не бойтесь любить нараспашку и показывайте это своим примером детям. И тогда у нас вырастет прекрасное продолжение. И мы тогда можем быть спокойны, — сказала новосибирцам Полина Гагарина.
Во время исполнения «Кукушки» зрители зажгли фонарики на телефонах
— Спасибо огромное. Берегите себя, берегите друг друга. И пусть солнце под названием «любовь» греет вас, — пожелала зрителям Полина Гагарина.
Перед концертом Полины Гагариной около ЛДС собрались пробки.























Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев