NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город На Красном проспекте наденут шубы в плюс 30: меховая фабрика презентует изделия по выгодным ценам

На Красном проспекте наденут шубы в плюс 30: меховая фабрика презентует изделия по выгодным ценам

Большие скидки на меха летом

Ярмарка меховых изделий пройдет в Новосибирске с 11 по 15 июля в ДК «Прогресс» по Красному проспекту, 167. В город с новой коллекцией-2018/2019 приезжает Кировская меховая фабрика.

Кировская область по праву является одним из лидеров в производстве изделий из меха. Норка, выращенная в местных климатических условиях, обладает поистине великолепным мехом и ценится по всей России и за рубежом.

Покупка по промокоду — выгодное предложение

Приобрести шубу по самой выгодной цене сезона очень просто: для этого необходимо взять на сайте фабрики промокод, который позволит приобрести изделие со скидкой 20 %. Такая скидка предусмотрена только в летний период. Если в планах стоит приобретение шубки — отличная возможность сделать это на предстоящей выставке.

Рассрочка

Июльская акция «2-в-1» дает возможность получить скидку 20 % и рассрочку 0–0–24 одновременно.*

Ассортимент, как всегда, очень широк. Помимо полюбившихся всем моделей, будут и новинки сезона 2018/19. К примеру, модель «Парижанка» из меха норки: приталенный крой сделает образ необыкновенно женственным и строгим.

Гарантия качества

Все шубы имеют специальный электронный чип, который позволяет получить информацию о производителе, модели шубы, ее размере.

Помимо всего, чипирование гарантирует качество и исключает возможность подделки, а собственное производство дает возможность исключать посредников из торговой цепочки и держать цены на невысоком уровне.

Кировская меховая фабрика:

Киров, ул. Ленина 176«в»

тел. 8-800-700-3306 (звонки по РФ бесплатно)

*Организатор акции ИП Карсаков А.В. Акция действует с 11 по 15 июля 2018 года. Переплата 0 % за товар в кредит от розничной цены. ИП Карсаков А.В. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России № 3354.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления