перейти к публикации
829 комментариев к публикации

«Ещё одна татуировка — лишу тебя наследства» (фото)

23 июня 2017, 09:05
Ботаник, и у инженера есть тату, и работа совсем не дворник или бармен, и тату совсем не в угоду моде, и на теле она уже немногим более 20 лет, еще чуть-чуть и буду у подъезда обсуждать молодежь )))))
23 июня 2017, 01:03
А кто скажет, зачем девушки на спине пишут какие-то высказывания, чтобы мужчине при определенном процессе не скучно было?-))
Приличные, стильные, начитанные и образованные люди тату на видных местах никогда себе не сделают. Ибо... Вот как на любом деловом приеме стиль Black Tie у дамы будет сочетаться с татуировками?! Никак! Так что этим ребятам вход в "высший свет" уже закрыт их собственными головами.
Гость
24 июня 2017, 18:30
На уголовном арго татуировка розы означает лесбиянку. На фото увидел ещё кое-что татуированное, с чем в "приличном" уголовном обществе появляться очень не рекомендуется. Ну и напоследок. Практически любая современная (кроме "синьки") татуировка на расстоянии смотрится как дерматологическое заболевание кожи (грибки, лишай и прочее) с большой площадью поражения. Практически - классика по учебнику дерматологии.
Гость
23 июня 2017, 00:36
Одно слово-УЖАС!!! Я бы хотела на них посмотреть лет в 50-60.Я уже не говорю ,что это небезопасно.Столько вокруг гепатитов и спида .
Гость
23 июня 2017, 00:26
Пограничное состояние. Демонстративный тип акцентуации. Если человек не может проявить себя в чем-то важном для него, он начинает проявлять себя исключительно внешне. Чем сильнее нарушение, тем масштабней проявление. У некоторых, со временем, проходит. Иногда меняются жизненные приоритеты. Лечить бессмысленно. :-) Здоровое человеческое тело не нуждается в украшении. Поддерживайте себя в форме, мойтесь регулярно - этого достаточно. ;-)
23 июня 2017, 08:10
Не знаю философского смысла космоса в мандале, но вот такая татуировка на прыщавой спине не впечатляет.
Гость
23 июня 2017, 00:29
На лоб им ее надо и щеки
23 июня 2017, 07:24
Сколько негатива в комментах из за того,люди решили выделиться с помощью тату. Вот прям толпой накинуться и запинать. Добрее надо быть, и понимать,что человек имеет право на самовыражение , даже если это кажется странным вам.,
23 июня 2017, 09:06
Сибиряк, Чем человек хочет,тем и выделяется.
29 апреля 2021, 14:22
23 июня 2017, 09:06
Сибиряк, Чем человек хочет,тем и выделяется.
Привет, иришка... я рада, что ты живешь моими комментами😁😁😁😜😜😜 видимо больше жить нечем)))
Гость
23 июня 2017, 06:53
Вот когда человек говорит что набил по приколу, то это даже как-то понятнее и умнее, чем "я отражаю свою веру в космос в мандале набив на загривке" и "я люблю рок - вот отразил", "я набила львицу чтобы показать что я как львица - сильная и независимая". Люди-показушники, которые "казаться, а не быть". И не тешьте себя - тату не дают вам плюсов и внимания, по крайней мере какого-то кроме как "у него/нее тату". Все.
23 июня 2017, 00:21
Всё бы ничего, но как быть когда тату выйдет из моды?
Гость
23 июня 2017, 09:40
Два подростка: - Я вот собираюсь сделать себе татуировку. - Твои родители не умрут от ужаса? - Нет. Я все с ними обсудил, и они согласны. - Тогда зачем?
23 июня 2017, 01:20
"Анна, 20 лет, управляющая рестораном" Талантливая молодежь пошла - со школьной скамьи сразу в руководители предприятия. Или это нынче так хостес именуют для солидности?
23 июня 2017, 01:16
Ну углерод то - это круто. Ещё бы Склодовскую вместо Мэнсона. Или Аду Лавлейс.
23 июня 2017, 06:56
Купола не увидел, тема тату не раскрыта.
Гость
23 июня 2017, 00:29
Мне одному кажется что идет какая то навязчивая реклама тату ? Вроде эту тему обсуждали несколько раз и вот опять .Что тату- салоны заказали рекламу с определенным количеством повторов?
Гость
23 июня 2017, 08:29
Где купола !?
23 июня 2017, 07:07
не имею ни одной татуировки .. и в здравом уме и при трезвой памяти не имею намерения делать...
Гость
23 июня 2017, 06:56
Из рисунков понравились только снежинки глазастые у Евгения. Всё остальное пошло - розочки, роспись дешевая на животе, певцы, мультики..клоун с кривой улыбкой вообще жесть. Наверное понравится будущим детям его владельца . Вообще как курение- развод на бабки эти тату. Все львы, львицы хищники и "хозяева леса" . Чо там... чай в пакетиках наверное пьют.
23 июня 2017, 00:46
Видя, как множатся люди с испохабленными тату телами, возникает мысль, что это массовый психоз. С точки зрения эстетики - большая часть тату некрасивые, часть выполнены дилетантами, совершенно не смотрятся на людях и находятся в диссонансе с телом человека. Инородные картинки. Неужели сами люди настолько зомбированы, что не видят этого? Допускаю, что на некоторых мужчинах могу выглядить вполне вменяемое. Но на молодых девушках - это торжество пошлости и антихудожественности.
23 июня 2017, 01:36
Основные проблемы многих тату: 1) Не качественное исполнение самой тату 2) Отсутствие чувства меры и вкуса у людей Ну это как вместо единственного броского пиджака в клетку, одеть поверх него еще пиджак в полоску, а сверху еще пиджак в горошек. И 5 галстуков повязать - для надежности. Причем - всю одежду купить на барахолке, чтобы всем было заметно, что весь этот гардероб стоит 10$ за баул. В итоге вместо того, чтобы быть оригинальным и стильным - человек начинает быть похожим на фрика.
Гость
23 июня 2017, 09:04
Зачем на жирные бока, ляжки и бесформенные рыхлые руки девушки делают тату? они выглядят как клеймовые свиньи, лучше бы привели себя в хорошую физическую форму.
23 июня 2017, 07:11
Тела взрослых или почти взрослых людей, а эмоции - детей. Ужасное сочетание.
клеймо, сорт третий...
Гость
23 июня 2017, 00:37
"Роза для меня - символ чистоты, искренности"...Интересно, а если роза наколота чуть выше ягодиц - она всё равно символ чистоты и искренности? Просто интересно....))))))))))
Гость
23 июня 2017, 10:01
Проблемы с самовыражением...
23 июня 2017, 01:03
Химичка скромная. Надо было её на спину-таблицу Менделеева, а на левую грудь-самого Менделеева в натуральную величину! Вот это да!
23 июня 2017, 03:26
"у нас там многие с татуировками, бородами… Это считается круто" Ключевое слово - считается. Поветрие пройдет и очереди на сведение будут большими ) НГС, хватит уже пиарить татуировки, сделайте лучше репортаж о сведении татуировок и с интервью сводящих.
23 июня 2017, 09:55
Новостей больше нет? Писать не о чем?
Гость
23 июня 2017, 00:42
Смешно читать, как эти дети придумывают значения и пытаются придать смысл своим татуировкам. )) Значение любой татуировки - глупость в голове, все. Смысл есть только о статусных татуировках в преступном мире все остальное не более чем красивые сказки что бы клиент шел. Ведомые и глупые, но оно и понятно - дети.
23 июня 2017, 00:29
Надо будет на груди профиль сталина наколоть, авось в собес без очереди пройти позволят
Гость
23 июня 2017, 08:14
как говорят патологоанатомы "обязательно делайте тату.. потом по ним проще распознавать труп"..
Гость
23 июня 2017, 16:39
Только не понятно, почему у химика вокруг углерода вращается 5 электронов.
Гость
23 июня 2017, 07:40
Как говорится, кесарю-кесарево, а богу-богово. Эти разрисованные картинки никогда не станут академиками. Их удел быть дворниками и официантами. И еще, общая культура государства. Что -то в немецкой сборной по футболу я не вижу татуированных футболистов, а вот в аргентинской все разрисованные. В России уровень образованности падает, соответственно растет число разтатуированной молодежи. Логично.
Гость
23 июня 2017, 06:15
Главное, чтобы не получилось как в анекдоте. В молодости - на груди бабочка, на животе цветок. В старости - бабочка села на цветок.
Гость
23 июня 2017, 00:15
Регина лучше бы не в тату деньги вкладывала, а в другое, а то 20 лет, а выглядит намного старше
23 июня 2017, 07:57
риторический вопрос. на фига???
24 июня 2017, 14:11
Ребят, это ж не майка которую можно снять и выбросить, когда надоел рисунок, это ж ваше тело! "руку засунул, что то нарисовали", мультики! Знаю даму взрослую с синей шеей, похоже какой-то рисунок закончился на шее, что то типа змеиного хвоста вокруг шеи или крокодила, смотрится ужасно! Сегодня девушка мимо прошагала -гипюровый сарафанчик, полненькая , видок не ухоженный и синяя рука и нога, татуировками это назвать трудно, они только усиливали неухоженность. Зачем? Дань моде?
23 июня 2017, 01:23
Я своего точно наследства лишу за тату. Но не за нонконформизм, а за прискорбную неоригинальность и стремление выделиться таким стадным способом.
Гость
23 июня 2017, 11:42
Ни одной красивой тату не увидела, все ужасно, бездарно, отвратительно, особенно волосатый клоун. Есть красивые тату, но не у этих людей.
Гость
23 июня 2017, 05:36
Такую ерунду говорят, что для них значат наколки эти. Делаю вывод, они сами не знают, зачем набили. Потом будут деньги искать, чтоб сводить. Заняться то больше нечем.
23 июня 2017, 09:12
Таких не берут в космонавты!!!))))) А вообще, эти картинки - показатель умственных способностей. Пусть набивают дальше и больше. Вот идет такой кадр с Губкой Бобом, и сразу становится понятно, что за фрукт перед вами. Есть всё-таки плюсы у портаков.
23 июня 2017, 01:19
Как бы ни отличалась между собой эта первобытная наскальная живопись - она не подчёркивает индивидуальность, а делает из людей стадо одинаковых клонов. Которые как один утверждают, будто этой их "живописи" все должны завидовать. А если не завидуют - значит "ничёйтовынипанимаити, янитакойкакфсе!"
Гость
23 июня 2017, 09:38
Мэнсон, череп, явные отклонения в психике. Спанчбоб конечно детство, предприниматель отдако...
Гость
23 июня 2017, 13:07
Регина,20 лет,бармен "Работодатели нейтрально относятся ко всем этому." Мне бы тоже было без разницы с какими татухами стоит в моей пивнухе девица на разливе.Она кстати наоборот привлечёт побольше местной публики.
Гость
23 июня 2017, 07:57
"Бабушка сказала, что ещё одна татуировка, и я лишу тебя наследства. Естественно, она это не сделает, и я буду дальше их делать." Я бы на месте бабушки пошёл на принцип. А то видите ли, "Естественно, она это не сделает, и я буду дальше их делать." Какому нибудь одарённому сироте квартиру оставил. А эта пусть и дальше татухами тело забивает...
Гость
23 июня 2017, 08:33
Роза? Кем работаете?
Гость
23 июня 2017, 09:39
Ничего не имею против татуировки, но большие/красочные/художественные татуировки у меня прочно ассоциируются в мозгу одеждой из ткани с фотопринтом. Эдакая мода 90х - бессмысленная и беспощадная
23 июня 2017, 00:21
Сейчас на это мода, но пройдут годы и тату может быть признаком дурного тона. Что будете делать?
23 июня 2017, 01:17
Так мило читать всех этих людей, осуждающих татуировки. И у некоторых даже есть остроумный ответ на тему как плохо иметь тату. И вот всех бы этих милых людей надо обязать носить причёски, разрешённые Партией. А то что это они обсуждают, что можно, а что нет, а сами выглядят как попало.
24 июня 2017, 15:46
Это их личное дело, но для меня тату, особенное цветное - отдает дешевизной. Как летние сапоги в дырочку. Смотришь иной раз и думаешь: ты бы лучше голову помыла, уложила бы волосы нормально, кожу в порядок привела, фигуру...Есть ведь над чем поработать. Но это ведь так скучно, куда веселее сделать тату, чтобы не неопрятная прическа или прыщавое лицо в глаза бросались, а цветное пятнышко на коже