У всех чиновников удивительно талантливые дети, у кого ни посмотри! Выглядит так, что мэр принимает решения, которые уже кем-то приняты. И нисколько не удивлюсь, если на следующих выборах он будет с списках кандидатов на пост мэра.
Готов заключить пари, что при Алексее Толоконском спорт в Новосибирске будет убыточным. Таким людям хоть нефтяное месторождение дай, хот алмазную жилу всё будет убыточным - талантище
Потому что имеет КАКОЕ-ТО отношение к спорту или потому что СЫНОК? Протекция для будущего мэра, губернатора, уполномоченного президента прямо таки зашкаливает. С молодых лет движуха по карьерной лестнице поперла.
Гость
12 июня 2017, 13:33
Какой талантливый парень. Всего то сам добился!
Гость
12 июня 2017, 15:51
Вот и отоичный пример коррупции..на все высокие должности чинуши своих дитяток родненьких понасажали...позорище! А кто этот молодой человек? Какие у него достижения? Что он хорошего сделал? За папкин карман держится.. сам ничего и не добился!
Гость
12 июня 2017, 13:48
что единароссы что коммунисты в одной думе варятся
"В спорте он известный человек." Оспыдя. Кто-нить что-нить знает? Интернет-батюшка мне только выдал, что он был руководителем попечительского совета МФК «Сибиряк».
Просветите за ради Христа.
По-моему управленцу нужно иметь соответствующее высшее образование в сфере спорта и менеджмента, чтобы занимать данную должность..
И вообще пора заканчивать сынов и дочерей своих продвигать на хлебные места во власти, так как должны подобные должности занимать способные, талантливые и достойные граждане из всех слоев классового общества, а не особо привилегированных, и приближенных.
Самое неудачное кадровое решение Локтя. У нового назначенца Нет опыта - как жизненного, так и специального. спортивного и организационного. Нет специального образования. В обычную общеобразовательную школу например, без специального спортивного образования на работу не возьмут. Поскольку НЕЛЬЗЯ. А руководить спортом в третьем городе страны без специального образования - МОЖНО?
Это как главврачом назначить водителя скорой, поскольку о нем "много чего хорошего говорят"
Нет политического веса. Того самого ВЕСА который- в спортивных кругах. Иначе говоря - нет авторитета у опытных спортивных деятелей, тренеров и спортсменов. В моём понимании это не кадровая политика, это какой-то сплошной разрыв шаблона....
Какой спортивный парень... А образование - самое наивысшее, да ещё и династию поддерживающее! Недаром даты митинга против коррупции и решения мэра совпали.
Бог с ним, с Алексеем Толоконским, мне не понятно, зачем плодить дублирующие структуры? Министерство спорта и культуры области, департамент спорта и культуры мэрии, управление спорта мэрии, а спорту-то вообще от государства что-то достаётся? Чиновников огромное количество, может сделать просто управдление спорта облати и хватит, там и пяти человек хватит! А ведь у каждого министерства-ведомства своя бухгалтерия, отдел по связям и прочее, НАФИГА? Вот сотрудников поликлиник посокращали совсем, укрупнили и объединили, нельзя ли эти министерства, департаменты и управления сократить до минимума?
Теперь Локоть останется в мэрах на следующий срок. План по угождению системе выполнен. Можно будет дальше двигать своих детей ближе к кормушке. Ещё осталось детей Городецкого пристроить и можно продвигать сына с продаж овощей в мэрию.
Гость
12 июня 2017, 14:02
Вы только представьте - закупить мячики в школы новосиба....
Походу, Локоть засиделся в мэрах....Походу разница между КПРФ и ЕР только в названиях.
Гость
12 июня 2017, 13:44
семейный подряд . у нас не индия а мы не индусы
Гость
12 июня 2017, 15:32
мда. ну, локоть. никогда не проголосую больше за кпрф. никогда. 39 лет? а сколько тогда лет толоконскому? на пенсию не пора? учился на врача, но врачом не работал? а учился платно? такой талантливый, во всех сферах. гыыы. как мне все это противно.
А вы посмотрите, кто сейчас главврач 1й больницы. Или и.о. министра здравоохранения. И так далее. Все блатные. Дети, внуки ректоров, губернаторов и прочих
Гость
12 июня 2017, 13:44
Локоть продолжает удивлять!!!Пора ему переходить в Единую Россию.
Вот Локоть и раскрылся окончательно. Вспомнилось, как уже довольно много лет назад мой знакомый участвовал в организации предвыборной агитации, а Заксобрание. Так вот одна и та же команда пиарщиков вела двух конкурентов - Локтя от КПРФ и не помню фамилию барышни от Единой России. И деньги на агитацию они получали (по словам товарища) из одной бочки за двоих. Тогда я удивился и насторожился. Но с течением времени все становится прозрачнее и прозрачнее.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Сын Толоконского получил высокую должность в мэрии Новосибирска