NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сибирячки устроили танцевальный флешмоб в ответ на провокационный хит Егора Крида (видео)

Сибирячки устроили танцевальный флешмоб в ответ на провокационный хит Егора Крида (видео)

25 девушек из Новосибирска стали участницами всероссийского флешмоба #вызовкриду — они ответили танцами на претензию модного поп-певца Егора Крида, автора песни «Мало, так мало нормальных девчат».

Новосибирские танцовщицы стали участницами всероссийского флешмоба #вызовкриду

Первоначально флешмоб запустили танцовщицы Оксана Вознюк (Красноярск) и Дарья Шмелева (Люберцы), инструкторы по зумбе.

«Зумба — это не тренировка в классическом смысле, это зажигательная вечеринка, где ты танцуешь сальсу, меренге, реггетон, бачату с фитнес-вариациями — и килограммы, и сантиметры тают сами собой», — пояснила организатор флешмоба в Новосибирске, также инструктор по зумбе Татьяна Вожакова.

Девушки обсудили популярность песни Егора Крида (клип набрал на YouTube почти 15 млн просмотров) и решили доказать, что они «нормальные девчата» танцем.

Хореографию для него придумала Дарья Шмелева.

Сейчас танцовщицы записывают видео, и после того, как все города-участники снимут ролики, организаторы объединят их в один. Кроме Новосибирска участвуют Москва, Петербург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Абакан, Вологда, Екатеринбург и др.

В Новосибирске танец разучили 25 девушек, занимающихся зумбой. «Больше всего было девочек из Советского района, Академ зажег, не подкачал! За что всем огромное спасибо.

Потому что погода была не самая танцевальная — снег и ветер. Но нам было по-настоящему жарко вместе!

Мы станцевали возле оперного и возле НГУ, решили, что это лучшие знаковые места для презентации нашего города», — описала Татьяна Вожакова.

22-летний певец, любимец женской аудитории Егор Крид стал одним из самых популярных музыкальных исполнителей среди жителей Новосибирска по итогам 2016 года, рассказали ранее аналитики компании «Яндекс».

Крид приезжал в Новосибирск осенью 2016 года — на концерте он пообещал сделать большой ролик про свои гастроли по Сибири.

Мария Морсина
Фото и видео предоставлены Татьяной Вожаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления