Лоя, Человек заехал после работы на тренировку. С собой у него была небольшая сумма денег снятая например для покупки продуктов. То что он может взять и потратить за раз 45000 рублей а не как вы 450 рублей, еще не дает Вам право злорадствовать над ним.
Так их и не нужно взламывать. я раз по ошибке подошел к чужой кабинке, в другом ряду. Сунул ключ свой и замок открылся. Причем я понял, что открыл чужую, когда не нашел там своих вещей. Сильно удивился, закрыл кабинку и пошел искать свою.
В фитнесах стоят камеры на входе + по карточкам можно посмотреть кто находится в клубе в какое время. Если случаи не единичны, то нужно элементарно сопоставить кто из клиентов был в клубе во всех случаях краж, а дальше работа полицейских расколоть преступника при личной беседе. Такие кражи полиция должна на раз-два раскрывать.
В Экстриме у друга взломали кабинку зимой этого года, украли 1,5 тыс. рублей, карты не тронули, правда у него маленький замочек был, который не трудно сломать. В то же самое время рядом переодевался молодой человек с таким же взломанным хлюпеньким замком, но у него ничего не взяли, глубоко сумка была спрятана. И он пояснил, что год назад 15 тыс так утащили. Девушка с ресепшена предложила вызвать полицию, сказала, что уже случаи были аналогичные, но из-за 1,5 тыс и отсутствия шансов, что найдут, ждать пару часов полицию смысла не была.
Экстрим превращается в колхоз: wi-fi отключили, солярии убрали, менеджеры на входе (респешене) меняются очень часто (скорее всего политика компании такая, взять на испытательный, платить минималку, а потом сбагрить человека и нанять нового).
«совершить эти кражи мог только клиент фитнес-клуба. «Не клиенту зайти на территорию фитнес-клуба невозможно»
А персонал? Тем более - откуда клиенту знать, есть в раздевалке камера или нет, а персонал точно знает, что нет.
Гость
12 июля 2016, 22:01
Элементарно вопрос решается. Как в Динамо в бассейне- маленькие ячейки для ценностей около администратора, с видеосьемкой. А в раздевалке кабинки для вешей. Ценное не украсть- и видео и люди постоянно
Гость
12 июля 2016, 18:51
Extreme Fitness!постоянно воруют, деньги,вещи из кабинок брали.
Гость
12 июля 2016, 18:33
у каждого свой фитнес... у кого в зале, у кого в раздевалке.
У меня вообще ежедневно там мелочь по карманам тырят... Я уже специально стал оставлять записку - на хлеб :)
Гость
13 июля 2016, 11:40
У меня тоже зимой в экстриме на сиб ярмарке украли 2 телефона из кабинки. Администрация никак не отреагировала, лишь пожала плечами дескать сами виноваты- надо арендовать сейф- а хочу заметить он платный и их кол-во небольшое и практически всегда заняты. Вообще конечно эти факты регулярного воровства (это мы только о нескольких можем узнать из статей) говорят о низком сервисе и наплевательском отношении к клиентам.
Случившееся преступление от скупости на профессиональную охрану рук-лей организации.На рекламу лучше меньше платите и повысьте оплату персоналу с соответствующей ответственностью.
Гость
12 июля 2016, 18:41
я просто не оставляю ценные вещи в шкафчике и уж тем более такую большую сумму не ношу с собой в спортзал.
Помню ,как ругался с администраторами Extreme Fitness, не хотели пускать в зал со спортивной сумкой,а у меня там деньги и документы,когда я спросил, кто будет отвечать в случае кражи вещей,они сказали, мы не несем ответственности,если хотите берите сейф в аренду,ценник правда конский. Вот такие дела.
Гость
13 июля 2016, 21:17
Буквально вчера со мной произошло следующее: перед тренировкой я быстро переодевалась, и каким-то образом у меня выпали очки, я ушла, не заметила пропажи. Вернулась, стала собирать свои вещи, заметила, что очков нет, походила-побродила, ну нет их. Подхожу к администратору, говорю: "случайно очки вам не приносили?" А он мне: "Да, приносили, тёмно-коричневые такие, но политика клуба такова, что мы не принимаем утерянные вещи, мы рекомендовали девушке, которая их нашла, унести их обратно, где она их обнаружила". Очки ушли в неизвестном направлении. Сразу скажу, очки, недешевые. И можно говорить что я сама Маша-растеряша, но вконтакте в группе 600 с чем-то таких отзывов, и некоторые такие же как мой: в последний раз персонал вашу вещь видел там-то. У меня нет слов.... Ощущение складывается, что клуб НИКАК не заботится о клиентах, лишь бы быть весь в белом.
А еще можно сделать вывод, что они своей .... непонятной политикой содействуют воровству. Уважаемое руководство, может есть возможность пересмотреть свои взгляды на этот вопрос. И в целом на вопрос безопасности в клубе?
45 тыров лучше в тачке спрятать..., если конечно тачка больше стоит раз в 10 этой суммы-угонят тачку уже без разницы будет +-45
Гость
12 июля 2016, 22:12
Почему сразу клиент? Там уборщики ходят не местные, они то точно знают, где камеры есть, а где нет. Ходил туда пару месяцев, никогда с собой ничего не брал, никаких гарантий безопасности.
Гость
12 июля 2016, 22:08
В этом экстриме над каждым рядом мужской раздевалки висит камера. Муляж?
Гость
12 июля 2016, 18:35
Зачем таскать с собой на тренировку наличку, в сумме 45 т.р.
Так если бы администрация клуба поставила свои нормальные замки, можно было этого избежать. А то каждый с собой носит замок, естественно самый простой. Да и не ожидаешь от клуба где посторонним вход запрещён такой подставы
Гость
12 июля 2016, 20:34
Когда доход резко падает, привычка к фитнесу превращается в клептоманию.
Гость
12 июля 2016, 21:01
Странный клубик, в раздевалке, конечно, камеру нельзя, а перед раздевалкой почему бы не поставить?
Гость
12 июля 2016, 19:10
Да...антиреклама фитнесс-клубу....Думаю,полиция не будет особо искать вора....
Вор-рецидивист Жорж Милославский проник в квартиру Антона Шпака, успешно «обчищает» её, залезает в шкафчик, где находит шикарную пачку советских рублей. Он присвистывает, пересчитывая деньги. Затем резко оборачивается к зрителям и говорит:
Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! (с).
Гость
13 июля 2016, 01:51
а мне как-то там уборщица предлагала сапоги померить)
Гость
12 июля 2016, 19:24
Ктож с наличкой более 10ки ходит в спорт зал
Понятно что тяга к спорту это хорошо
Нельзя забывать в какой стране ты живёшь
Гость
13 июля 2016, 08:04
Я не понимаю смысла нахождения кабинок в помещении без камер. Хорошо в раздевалке нельзя ставить, но можно же сделать кабинки в отдельном месте, там где бы несколько камер стояло. Подошел к кабинке положил туда ненужные вещи. Пошел в раздевалку, переоделся, подошел к кабинке положил туда сумки пакеты, то что жалко оставить на лавочке в раздевалке.
Гость
12 июля 2016, 20:41
В x фит тоже при мне разбирательства были , у девушки кошелек вытащили, ключи и документы от машины, сотовые пропадали. Да что в X фит что в экстриме ключи подходят сразу к нескольким кабинкам, бывает случайно пррнпутаешь, открываешь, а там чужая одежда, поэтому немудрено, что тырят, но в икс фит хоть ячейки есть с камерами, куда можно ценные вещи положить, а вот в экстрим лучше ничего ценного с собой не брать.
Гость
12 июля 2016, 18:43
У нас прошлым летом 120 тысяч украли там же!!! И оставили по одной купюре 1000 и 5000 рублей, ну чтоб не умерли с голоду!! Спасиьо добрые люди, еле живы остались!!!
Гость
13 июля 2016, 14:42
я бы присмотрелся к обворованному на 850рэ...
Гость
12 июля 2016, 22:43
Без карточки туда правда не пролезешь. Может, конечно, кто из тренеров решил нагадить, перед увольнением по новым законам. Либо человек реально тупой, и умудряется гадить у себя под носом. Но, конечно, таскать с собой туда столько денег... не та это страна.
А воров Вы ни по чём не поймаете, так как они после поднятой шумихи на дно прилягут, и в случае чего, всё будут отрицать. Как говорится не пойманный - не вор.
На месте же любого фитнес-клуба, я бы установил скрытую камеру, ради безопасности клиентов, и репутации клуба.
Время сложное. Фитнес-клуб тоже по-разному деньги зарабатывает.
Гость
13 июля 2016, 12:50
Можно пройти только по карте? О чем вы говорите.. Лично наблюдала и не раз, как молодые люди присоединяются к входящей группе людей и прошмыгивают, пока те пробивают свои карты на экране. Лично наблюдала, как просто проходят в раздевалку, потому что на ресепшене - НИКОГО! На сиб.ярмарке администраторы могут запросто куда то отойти ненадолго - этого времени хватит, чтобы прошел с десяток левых людей =(
Выход такой - не нужно брать ничего ценного. Телефоны носить с собой на тренировку, крупную наличку в картах хранить, мелкую прятать в запасные трусы в сумке =DDD Это смешно, но грустно на самом деле. А если в душ пойдешь, купаться с телефоном?
Гость
13 июля 2016, 13:13
Девочки на ресепшене вконтакте никого не замечают, люди ходят с огромными спорт. сумками, которые не лезут в шкаф,ставят на верх и уходят. Мужики в душ идут,дверь на распашку.
Ерунда в общем!
вот она - жадность собственников шарашки: сэкономили на одной камере у входа в раздевалку.
Гость
12 июля 2016, 19:06
Ну ктож с такими бапками по фитнесам шарится) безнал рулит)
Гость
13 июля 2016, 00:10
Там еще на ресепшене потерянные и найденные вещи не берут ! ! !
Гость
12 июля 2016, 21:21
Деньги украденные у других достатка не принесут, потеряете больше, а еще минус в карму и жизненные мучения для ваших близких (если вас это не успеет настигнуть). Надо искать в обслуживающем персонале. А руководству - не жалеть деньжат на видеообзоре кабинок.
Гость
12 июля 2016, 20:29
В экстриме каждый со своим замком ходит а в Европе выдают ключи, тоже по ошибке открыл как то чужую кабинку
Гость
12 июля 2016, 21:56
Может мигранты украли? Они же во всем виноваты у нас.
Гость
13 июля 2016, 09:35
Клуб для нищих какой-то... Раз там есть нуждающиеся...
Гость
13 июля 2016, 11:52
У меня там ничего не крали, но уборщицы в раздевалках реально напрягают, раздеваешься .. стоит, чуть отошел, она чуть ли на пятки не наступает с этой шваброй, волосы сушишь ... стоит и смотрит, только отойду тут же че то там протирает. Это на Кирова, и ладно бы один раз, каждый раз как ни прийду одно и то же, вот так и подумаешь может че высматривает))
Сам занимаюсь в этом зале. Для исключения подобных неприятных инцидентов купил в США замок с кодом и таскаю с собой. А народ в большинстве своем обычным замочками пользуется, к которым нетрудно ключ подобрать. Но что удивляет, так это то, что кражи были совершены в час пик, когда в Экстриме куча народу и раздевалка переполнена. Как мужики не увидели ворья? Да и кому в голову придет так опасно красть вещи, когда в любой момент качок может вернуться в раздевалку за каким-нибудь полотенцем или водичкой или телефоном, увидеть, как кто-то шарится в его кабинке и крепко по репе настучать. Это же выслеживать надо, чтобы в данной конкретной секции раздевалки никого не было, а вечером такого практически не бывает! Там работают нерусские уборщики, которые ходят как тень по раздевалке. С одной стороны, из проверить надо, а с другой, они же работой должны дорожить... Один раз сам свидетелем был, как мужчина жаловался на ресепш в Экстриме, что телефон у него увели во время трени. Так что во-первых, надо замок нормальный, а во вторых, можно и в раздевалке камеры поставить для внутреннего пользования, запись доступна только для security. А вообще, в этом зале заниматься сейчас летом невозможно, духота, кондеры не справляются, + стопятьдесят постоянно. В западных залах такого нет, там всегда прохладно и свежо. И тренеров кошмарят в Экстриме сейчас, заставляют их втюхивать протеин клиентам.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.