перейти к публикации
201 комментарий к публикации

«Гонка героев»: из грязи — в спецназы (фоторепортаж)

5 июля 2016, 14:53
Артем, они сами себя. их очень много, кстати.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2016, 17:47
Было очень круто! Репортаж отличный. Только ящики были 26 кг! Кто будет участвовать в следующий раз - готовьтесь немного бегать дистанцию. С бегом самые большие проблемы у участников, препятствия команда может помочь, а бегать надо самому.
Гость
4 июля 2016, 16:07
С удовольствием бы поучаствовала, но страшненько как-то:) не хочется быть обузой для команды! хотя спортивно подготовлена неплохо.. интересно, есть какие-то нормы подготовки для мероприятия? или вообще может поучаствовать даже самый-самый неспортсмен?..
4 июля 2016, 16:01
Организаторам, огромное спасибо. Участвавали. Было интересно, необычно. Впечатлений очень много. Ждем еще))) Единственное, продумайте доставку вашим транспортом. Лучше по времени, а не по наполняемости. А в остальном все здорово !!!!
Гость
4 июля 2016, 16:06
было реально очень круто, бежала вчера) наконец-то на мероприятии нет былдоморд пьяных, так как алкоголь запрещен на территории полигона, сигарет впрочем тоже не видела. Без сильных сокомандников не справилась бы точно%)
Гость
5 июля 2016, 21:36
Посмотрел полное видео с гонки. Выражаю благодарность всем офицерам, прапорщикам, солдатам, а особенно курсантам НВВКУ в организации этих соревнований. Вы - молодцы!
Гость
4 июля 2016, 15:59
Очень круто! Фото потрясающие - настоящие эмоции. И хочется и боязно участвовать в таком)) надо тренироваться, чтоб не стыдно было участвовать в таком
4 июля 2016, 15:54
Самое главное для взрослых, это возможность легально вернуться в детство и поваляться вдоволь в грязи. Даже 2000 рублей за это заплатить не жалко.
4 июля 2016, 15:48
А мы-то думали, кто там стреляет! Предпоследняя фотка - супер! Вот это воля у парня!
Гость
4 июля 2016, 18:30
думаю, кто такое любит, это здорово. молодцы. и правильно, что деньги берут.
Гость
4 июля 2016, 15:48
Спасибо! Очень позитивный репортаж. Будь такое лет 20 назад, может и сподобился бы попробовать :)
Гость
4 июля 2016, 15:52
Ещё бы трансляцию организовали совсем хорошо было бы
Гость
4 июля 2016, 15:43
Очень классное мероприятие!
Гость
4 июля 2016, 16:20
Там было очень круто! И тяжело. И грязно)
4 июля 2016, 15:56
Надо на следующий год, потренировавшись, пойти за жетоном.
4 июля 2016, 17:38
А я бы с удовольствием. Только физ подготовка на нуле.
Гость
4 июля 2016, 17:50
Участвовал. Дико понравилось, всё на высшем уровне! В августе побежим ещё!
Гость
4 июля 2016, 20:18
Участие принимал, в армии служил. С полосой препятствий не сравнить, т.к. её бежишь на время и не раз, а "Гонку...." в своё удовольствие. Всем участникам здоровья на долгие годы, а остальным присоединяться, и в качестве зрителей тоже приветствуется.
4 июля 2016, 15:56
прикольно, плохо что узнал об этом мероприятии только сейчас-(
Гость
5 июля 2016, 17:33
Круто! А ещё есть такие вещи, как фрирайд, даунхилл, эндуро и мотокросс. Тоже можно классно усвинячиться в грязи!
Гость
5 июля 2016, 09:49
Мы бежали коллективом, смех разбирал истерический, когда я лежала в грязи, рядом сотрудники и понимаешь, что сегодня суббота.... а ты здесь... а я им только и сказала "Девочки будет интересно!"... и они поверили.... Эмоции- это самое ценное в наше время. Организаторы - молодцы! И мы - МОЛОДЦЫ! Девочки из "SuperMAG" Вы - лучшие!
4 июля 2016, 21:13
У наших спортсменов пропадает мотивация выступать за страну. Это и футболисты и биатлонисты и еще найдутся герои от спорта. Может их всех пропускать через такие соревнования? Кто выдержит, у того вряд ли будет звездная болезнь. Мотивация появится. Между прочим, во французской армии в обязательном порядке спортсмены проходят грязевую полосу препятствия.
Гость
4 июля 2016, 17:12
Когда будут поездки на работу в деревне, за которые работники должны заплатить будут???
5 июля 2016, 10:21
Скажите, я смогу поучаствовать с такими параметрами? - вешу 110 кг, при росте 172 см. - бегаю в спортзале по дорожке два подхода по 32 мин, всего 9 км за тренировку. - отжимаюсь раз 15-ть, подтягиваюсь 0 раз (понемногу гантели, штанги тягаю). - плаваю медленно, но долго, 1 км, целый час плаваю. Или обделаюсь и только других подведу?
4 июля 2016, 16:06
Это восхитительно!!!
5 июля 2016, 07:48
Один день из жизни нормального туриста, который идет по тайге по тропе, раздолбанной конями, и ещё не добрался до гор. Правда, они там налегке, без 30-килограммового рюкзака за плечами. Но всё равно - молодцы! Без подготовки, из огня да в полымя... :))
5 июля 2016, 09:15
Я бы пошел, но у меня пузо. Завтра встаю с дивана и начинаю бегать!
4 июля 2016, 16:53
Рву на себе волосы, т.к. пропустила анонс мероприятия и не приняла учатия(( рыдаю и раастраиваюсь! Это же настолько круто, что такое нельзя пропускать! Ещё в прошлом году обзавидовалась друзьям из Питера, которые участвовали. И тут прошляпила.... нет мне прощения... Ребята, блин, я серьёзно... это стон сожаления... поругайте меня, что ли(((
Гость
5 июля 2016, 00:13
Все участники молодцы, особенно девушки :)
4 июля 2016, 17:59
Классно! Можно с хорошей девчонкой познакомиться!
4 июля 2016, 16:47
Два момента: 1) совсем недавно в Красноярске на подобном кроссфите умер парень молодой-сердце 2) очень надеюсь, что все эти игры в войнушку останутся играми По сути-интересное ГТО в чистом виде: побегали-поносили-постреляли.
4 июля 2016, 20:26
Любопытное мероприятие, хотелось бы, чтобы идея прижилась, и акцию проводили круглый год.
Гость
5 июля 2016, 00:49
Вот покажите мне новость,где писали про это мероприятия ,почему говорят только тогда, когда ужк прошло(
Гость
5 июля 2016, 10:52
Участвовали в Гонке в составе 3-х команд от компании [ смсфинанс }. Половину стоимости оплачивал работодатель. Наши же затраты были компенсированы потрясающими эмоциями и преодолением собственных страхов. Мы прошли испытания, поддерживая друг друга на протяжении всей гонки. Единственный момент, который организаторы могли бы улучшить — это последнее испытание. На предпоследнем препятствии мы прыгали в воду с 5 метров, поэтому промокли насквозь. А на последнем нужно было залезть на высокую гору по скользкому канату. И на этом последнем препятствии образовалась пробка из людей. Пришлось стоять около получаса. Замерзли ужасно. Однако, невзирая на это, многие ребята планируют участвовать в следующей Гонке, которая состоится в августе. В любом случае это было круто!
4 июля 2016, 16:57
Жители бетонных коробок, физической нагрузки не хватает вот и придумывают себе то фитнесы, то вот такие развлечения. В частном доме в метель снег покидаешь, весной землю покапаешь и уже не фитнес не нужен ни ползание по грязи.:)
Класное мероприятие . Я даже сейчас поучавствовал бы. Но не дотягивает ,даже близко, до того как мы работали и деньги зарабатывали в Эвенкии в 80 х. И тебе 22 года. Дано тебе планом пройти-прорубить километров 400 летом. А потом , их же , зимой пройти с отрядом . А ты на сделке. И не останавливаешся, даже если река Котуй разлилась (большая вода). И другой берег видно только в бинокль. Форсировали , один на Газ 71, остальные 4-ро на резиновой лодке. И это простые не подготовленые люди , просто деньги зарабатывали. Любой знающий скажет - самоубийство. И каждый км. из 400 так же. Практически без связи, средств защиты, оружия . Из средств защиты только накомарники и пологи на раскладушку от комаров. А от диких животных только подпись под инструкцией по ТБ. Зимой только револьвер служебный , что из рогатки по слонам. Короче всего не опишешь.
Гость
4 июля 2016, 16:37
я так понимаю, все участники НЕ служили.. ибо, кто служил тот на бегался за даром, а уж за 2 к.р. не станет точно :)))
4 июля 2016, 18:18
Разводилово до жадных на прикольные "чумазые"фотки для инстаграма фитоняшек..
Гость
4 июля 2016, 15:42
вот кому делать нечего, еще и деньги за это платить)))
Гость
4 июля 2016, 15:54
"Искра" Рулит!
Гость
5 июля 2016, 10:40
это очень здорово!!! Жаль в этом году не попала, но я обязательно поучаствую. Думаю, хорошо что было прохладно ,чем была бы жара в 35 градусов.
Гость
6 июля 2016, 16:46
я бы посоветовала в этом поучаствовать геймерам. Геймеры ведь делают подобное, только в играх, а тут возможность испытать что-то подобное по-настоящему. один раз в реальности стоит гораздо большего, чем вся симуляция
4 июля 2016, 15:56
Нормально придумали на ~4 млн. рублей прибыли...
5 июля 2016, 05:08
Откровенно говоря неприятно столь пафосное название.
4 июля 2016, 23:53
Не участвовал, в армии не служил, сижу за компом, жру чипсы, поглаживаю живот и грущу...:)
4 июля 2016, 17:27
..Детский сад для неотслужившей как должно детворы.Гламурная такая профанация тягот и лишений воинской службы.
Гость
5 июля 2016, 11:16
С огромным удовольствием вместе с супругой и друзьями прошли все испытания. Эти 8 километров были гораздо сложнее полумарафона! Все мышцы ломит, колени разбиты, руки как у автослесаря, но это стоит того! В субботу я боялся высоты и выше 3 ступеньки стремянки не поднимался, не умел плавать и думал, что хорошо бегаю. Сегодня я и мои товарищи в Лиге Героев и с нетерпением ждем следующей гонки!
Гость
4 июля 2016, 18:08
Музыка хорошая (а почему не указывается автор Fallulah – Give Us a Little Love (Bird Beats Remix), Михалкова на Вас нет), видео - не очень.
Гость
5 июля 2016, 08:13
Крутое мероприятие!!! Была зрителем, и так захотелось поучаствовать, но надо сначала год тренироваться, лично мне))) Ждем очередных гонок:)
5 июля 2016, 10:01
Очень много знакомых участвовало в этом мероприятии. Расстроилась что прошляпила его((( С удовольствием бы приняла участие! Столько эмоций на фото)) За это и 2 тыс. не жалко)
4 июля 2016, 16:24
Ну как всегда массы не в тренде. Модно - на геленвагенах рассекать за счет "спонсорской помощи". А по грязи чапать за свои кровные это удел электората.