перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Скончался бывший глава Новосибирска

19 августа 2015, 16:53
Сибирский торговый банк? Это с соболем который был? Ага помню как вкладчики потом возле него дежурили!
Гость
19 августа 2015, 17:11
Что то мне не очень понятно. Сибирская товарная биржа? Сибирское купеческое собрание? Сибирский торговый банк? А где они?
19 августа 2015, 16:05
Сибирский Торговый Банк, помню такой. Даже деньги потеряли, когда он лопнул.
Гость
19 августа 2015, 15:57
Работал на коминтерна, директор был офигенный.Жалко. Земля пухом.
Гость
19 августа 2015, 16:46
Настоящий мужик был... В самом лучшем значении этого слова. Яркий, харизматичный, очень толковый. Обладающей какой-то исконной "крестьянской" сметкой, позволявшей ему точно оценивать любые экономический ситуации и видеть нечистоплотных людей "насквозь". Всегда с юмором, всегда по делу... Я бы желал Новосибирску такого мэра! Года четыре назад произнес фразу, которая врезалась в память: у гроба карманов нет. И вот оно как... Очень жаль!!! Светлая память!
Гость
19 августа 2015, 17:05
Отличный был директор, при нём весь завод заасфальтировали, мусор убрали, приятно было пройти по территории. Соболезную близким...
Гость
19 августа 2015, 15:50
Даже не припомню такого. Но всё равно жаль.
20 августа 2015, 10:03
Сибирский торговый банк. до сих пор вклады на детей лежат бумажками тупыми когда он себе все деньги забрал.
Гость
19 августа 2015, 17:53
Мои соболезнования. Очень жаль,что так рано и неожиданно. В 1985 году я начинал свою работу на Коминтерна под его началом,как замдиректора. Вместе прошли эти 30 лет. Уверен,что тот, кто его знал и работал с ним,согласиться со мной,что Олег Иванович был настоящим мужиком и неординарным человеком. Таких людей можно по пальцам пересчитать во всей России- матушке. Не забудем. светлая память.
Гость
19 августа 2015, 16:02
Всегда удивляли такие биографии: "был простым рабочим, работал на заводе, потом стал директором, мэром....". Я то думал, на новую должность учиться надо.
Гость
19 августа 2015, 15:39
Светлая память! Хороший был человек.... Очень жаль.
Гость
19 августа 2015, 20:15
На посту мэра и года не проработал. Тогда не удивляюсь, что не припомню его. Ничего не могу сказать о его профессиональных качествах, но все равно хочется выразить семье и близким соболезнования и слова поддержки.
Гость
19 августа 2015, 15:52
Соболезнования семье. Но, что такое траурный митинг и для чего сие мероприятие, если назначено прощание?
Гость
19 августа 2015, 16:19
Соболезнования семье. Замечательный человек
Гость
20 августа 2015, 00:54
Написано как-то скукожено,не поняли как он был рабочим и стал начальником,и учился ли где?А тем более в начале лихих 90-х,да и почему нет фото?Причина смерти какая,ведь даже непожилой возраст еще?
19 августа 2015, 15:48
Как всегда, первыми уходят лучшие. Замечательный был человек.
Гость
19 августа 2015, 17:58
А кто это?