Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Поймай рыбу мечты на «Белых росах»

Поделиться

7 февраля состоится фестиваль спортивного рыболовства «Праздник рыбака в «Белых росах». Гости фестиваля смогут не только оценить мастерство спортсменов-рыболовов, но и поучаствовать в конкурсе на лучшую уху, пострелять из арбалета и метнуть лассо. Для детей будет работать детский снежный городок.

Организаторами мероприятия выступили СК «ИнтерСтрой», федерация спортивного рыболовства Сибири.

Идея провести фестиваль спортивного рыболовства «Праздник рыбака в «Белых росах» появилась неслучайно. Рекреационно-жилой комплекс «Белые росы» с уютными квартирами площадью от 35 до 88 кв. м и готовыми коттеджами 150-390 кв. м расположен в уникальном месте на берегу Оби. По словам экспертов, здесь самая чистая вода: сточные воды в реку выше по течению никто не сбрасывает. Рядом с «Белыми росами» — сосновый бор и роща, куда летом можно ходить на прогулку и по грибы, а зимой кататься на снегоходах и лыжах.

Застройщик активно развивает инфраструктуру для отдыха, максимально вписанную в экосистему территории. Уже создан европейский парк с 3 озерами и альпийскими горками, проведено беспрецедентное озеленение: высажено более 700 взрослых деревьев и 1000 кустарников, построен детсад, детско-спортивные площадки, ирландский паб и др. В ближайшем будущем здесь появятся яхт-клуб, причал, закрытый пляж, фитнес-клуб.

В субботу, 7 февраля, все желающие смогут оценить достоинства «Белых рос», проявить себя в поварском искусстве и сварить уху. От холода будет спасать полевая кухня и подвижные игры: стрельба из арбалета, метание лассо. Для детей всю зиму действует детский ледовый городок с открытым катком и горками.

Информационный партнер — радиостанция «Милицейская волна 94,2 FM».


Внимание! Организован бесплатный транспорт. Отправка автобуса 7 февраля в 8:30 от галереи «Фестиваль» (пл. Маркса).


Сбор гостей 7 февраля в 9:00

ул. Федора Горячева, 51


ООО СК «ИнтерСтрой»:

звоните нам: 8 (383) 22-701-22

заходите на сайт: www.sk-interstroy.ru


Мы ответим на ваш звонок с 9:00 до 22:00, ежедневно

Офис продаж на объекте:

ул. Федора Горячева, 51, оф. 20 (1-й этаж)

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика ООО СК «ИнтерСтрой» www.sk-interstroy.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter