NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто Город Перелет и проживание в Турции — в подарок

Перелет и проживание в Турции — в подарок

Диспетчерская служба «Лидер» разыгрывает среди своих клиентов путевку в Турцию на двоих

Новосибирская диспетчерская служба заказа такси «Лидер» в марте 2014 года запустила серию акций «Призовая клубная карта», которые будут продолжаться до 1 сентября 2019 года. 15 числа каждого месяца клиенты «Лидера» выигрывают огромное количество призов разных категорий: от билетов в кино до планшетов и телефонов Apple. Но главный приз раз в месяц достается только одному. Путевка в жаркое лето! 15 июля будет разыграна поездка от туристической компании «Тревелси» в Турцию на двоих в пятизвездочный отель! Участвуют клиенты «Лидера».

Акции «Призовая клубная карта» — это ваша прекрасная возможность, не прилагая особых усилий, стать обладателем одного приятного приза.

Призы первой категории: мобильные телефоны, планшеты, путевки на курорты и др. Во вторую категорию входят различные сертификаты от партнеров — на продукцию косметических сетей, магазинов цифровой техники или походы в рестораны. Третья категория: билеты в кино, брендированные флешки, ежедневники, термосы, полотенца, небольшие сюрпризы от партнеров.

Чтобы участвовать в акции, вам нужно стать обладателем призовой клубной карты, которую вы можете получить очень легко — на праздновании Дня города 29 июня у «Ройял Парка».

Мария Руденко

Дальше все еще проще! Вы звоните в диспетчерскую службу «Лидер. Заказ такси» по телефону (383) 319-19-19, (383) 3999-999, заказываете машину и называете номер своей призовой клубной карты. Автоматически стать участником акции вы также можете, оформив заявку через мобильное приложение, на официальном сайте и по SMS.

Диспетчерская служба заказа такси «Лидер» заботится не только о том, чтобы вы быстро перемещались по городу, но и чтобы это получалось комфортно. Лицо любого такси — это, в первую очередь, водитель. Таксисты, сотрудничающие с диспетчерской службой «Лидер», — это партнеры, которые выбирают условия труда, удобные как по графику, так и по количеству заявок для них самих. Именно поэтому таксисты, сотрудничающие с «Лидером», не знают, что такое засыпать за рулем и всегда приезжают вовремя.

Диспетчерская служба «Лидер» приглашает водителей со стажем, с личным автомобилем и без — имеются возможности взять авто в лизинг на выгодных условиях. Здесь всегда много заказов, круглосуточная и качественная поддержка сотрудников, низкие отчисления и возможность самостоятельно выбирать схему оплаты диспетчерских услуг (тарифные планы для каждого), простая и понятная система передачи заказов при помощи компьютера (несправедливая передача исключена).

Кирилл Некрасов

В летнее время количество заказов вырастает в разы, соответственно, растет и заработок. «Лидер» предоставляет своим водителям бесплатные юридические консультации и оказывает помощь на дорогах и в получении лицензии.

Быть партнером диспетчерской службы «Лидер» так же приятно, как и быть ее клиентом. Телефон для соискателей — (383) 319-19-26.

Звоните и катайтесь по всему городу, звоните и катайте других!

Диспетчерская служба «Лидер» ищет победителя розыгрыша, прошедшего 15 июня 2014 года. Номер телефона победителя недоступен, а читатели НГС могут помочь в поиске. Если вы узнаете номер телефона в списке победителей или окажется, что этот номер ваш, немедленно обратитесь в «Лидер», вас очень ждут.

Срок проведения акции с 01.03.2014 г. по 01.09.2019 г. О правилах проведения акции «Призовая клубная карта», количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте: novosibirsk.rutaxi.ru/priz.html

Диспетчерская служба заказа такси «Лидер»:

тел.: (383) 319-19-19

группа «ВКонтакте»: vk.com/taxinovosibirsklider

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления