ощущается как +11

741мм 63%
Город Волейбол: «Локомотив» одержал седьмую победу подряд в чемпионате России

Волейбол: «Локомотив» одержал седьмую победу подряд в чемпионате России

Вчера, 25 ноября, в домашнем матче чемпионата России по волейболу новосибирский «Локомотив» обыграл кемеровский «Кузбасс» со счетом 3:1.

По данным официального сайта «Локомотива», в первом сете хозяева одержали победу со счетом 25:18. С самого начала второго сета был равная борьба и команды шли «очко в очко», но в итоге победил «Кузбасс» со счетом 27:29.

В начале третьего сета хозяева доминировали, но после тайм-аута сбавили обороты, однако в результате снова выиграли 25:18. В четвертой партии команды опять вели равную борьбу, но в этот раз «Локомотив» оформил победу в партии — 25:18 и в матче — 3:1.

Победа «Локомотива» стала седьмой подряд в чемпионате.

Сейчас «Локомотив» располагается на 1-м месте турнирной таблицы синей группы чемпионата. Следующий матч в рамках чемпионата команда проведет 1 декабря в гостях у солигорского «Шахтера».