USD 91,78
EUR 98,03
Город Футбол: «Сибирь» разгромлена московским «Динамо»

Футбол: «Сибирь» разгромлена московским «Динамо»

30 октября в очередном матче Премьер-лиги новосибирская «Сибирь» в Москве крупно проиграла «Динамо» со счетом 1:4.

Все голы в этом матче были забиты во втором тайме, причем первыми отличились новосибирцы — на 61-й минуте счет открыл Бартломей Гржелак. Однако после этого «Динамо» отправило четыре гола в ворота «Сибири».

Отметим, что в конце первого тайма вратарь «Сибири» Петр Вашек получил травму и был заменен на Алексея Солосина.

«Прежде всего я хочу извиниться перед нашими болельщиками за последние 30 минут, которые провела команда. Просто мне было стыдно. Зашел после игры в раздевалку и сказал ребятам, что так играть нельзя», — приводит официальный сайт ФК «Сибирь» слова главного тренера команды Игоря Криушенко.

«Шансы остаться в Премьер-Лиге у нас теперь мизерные, но они еще есть», — заявил Игорь Криушенко в комментарии «НТВ Плюс».

«Сибирь» с 18 очками по-прежнему остается на последнем месте турнирной таблицы и следующий матч проведет 7 ноября на своем поле. Соперником будет «Зенит» из Санкт-Петербурга.