NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Беллербис-колледж: глобальные перспективы

Беллербис-колледж: глобальные перспективы

Поступление в зарубежный университет — одно из самых ответственных решений, которые приходится принимать в жизни. Переход от одной системы образования к другой — процесс нелегкий. Недостаточная языковая подготовка, «культурный шок», другие, нежели в России, требования к студентам — все это может помешать иностранцу комфортно учиться за границей.

Для того чтобы сгладить эти различия, были созданы специальные международные колледжи. Одним из самых престижных в Англии таких частных колледжей является Беллербис. Он предлагает как традиционные британские, так и специально разработанные программы:

A-Level (2 года) — общепринятая квалификация для поступления выпускников российских школ не только в британские, но и другие зарубежные вузы. При наличии высоких оценок студенты могут быть зачислены в самые престижные британские университеты.

Foundation (1 год) — создана специально для тех, кто не учился в британской школе, и гарантирует поступление в один из 50 вузов-партнеров.

Pre-Masters (1 год) — предназначена для студентов, которым требуется подготовка к обучению в магистратуре британских университетов.

Учиться можно как в центрах Беллербис-колледжа, так и на кампусе вузов – партнеров программы ISC Study Group (университет Сассекса, университет Ланкастера, университет Суррея и др.).

1 декабря в Языковой школе «Я» пройдут собеседования с выпускниками школ и студентами по вопросам поступления в Беллербис-колледж. Консультанты — Н. Макайвер и Н. Эддисон. Запись по тел. (383) 220-10-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления