USD 91,69
EUR 98,56
Город «Чкаловец-1936» проиграл одному из лидеров чемпионата

«Чкаловец-1936» проиграл одному из лидеров чемпионата

Накануне, в матче 15 тура первенства России по футболу среди клубов первой лиги наша команда в Набережных Челнах встречалась с местным «КАМАЗом».

Как сообщает «Русское радио в Новосибирске», на 18 минуте хозяева открыли счет, а в конце первого тайма защитник авиастроителей Владимир Синенко помог забить гол в свои ворота. «Камазовцы» атаковали по центру, последовал удар, а наш защитник неудачно подставил ногу и внес мяч в ворота Владимирова.

На последней минуте матча хозяева забивают еще один гол, но боковой судья зафиксировал положение \"вне игры\".

Итоговый счет 2:0 в пользу «КАМАЗа», который расположился на 2 строчке в турнирной таблице. \"Чкаловец-1936\", имея в своем активе 9 очков, находится на 19 месте.

Следующий матч наша команда также проведет на выезде - 8 июня она сыграет с подмосковными \"Химками\".