Все новости
Все новости

Ликвидирован еще один источник производства опасной выпивки

В поселке Обской Новосибирского сельского района задержана 46-летняя женщина, которая в собственном гараже организовала подпольное производство фальсифицированной алкогольной продукции с использованием известных торговых марок.

Она сбывала незаконную продукцию на микрорынке города Обь. В гараже, по месту разлива суррогата, изъято 300 литров спиртосодержащей продукции, воронки, шланги, приспособления для закатки бутылок, этикетки и региональные марки.

Проведенная экспертиза показала, что продукция является опасной для жизни и здоровья граждан. Как сообщает РИА Сибирь, прокуратурой города Обь возбуждено по данному факту уголовное дело по ст. 238 УК РФ - \"производство товаров, не отвечающих требованиям безопасности\". Сейчас торговке суррогатом грозит наказание до двух лет лишения свободы.

Служба новостей НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter