перейти к публикации
74 комментария к публикации

Один муж на двоих: видео со свадьбы знаменитых сиамских близнецов взорвало интернет

2 апреля, 18:38
Одна из них вышла замуж. ОК. Но что будет, когда и вторая выйдет замуж? Ведь каждый муж как бы по умолчанию имеет право стребовать супружеский долг и совсем не обязан спрашивать на это согласие свояка.
2 апреля, 19:16
А если подумать?, а дыра одна. упс
2 апреля, 20:14
А если подумать?, а если она влюбиться в женщину? Вторая, что правая?
2 апреля, 23:00
Если этот мужчина полюбил человека с такими особеннтстями, то с пониманием отнесется к замужеству сестры.
2 апреля, 18:59
больше похоже на способ заработать , шоу там всякие с интересным подтекстом , онли фансы всевозможные - мужик деньги любит больше баб
2 апреля, 20:16
Они учительницы. В России и бывшем СССР не представляю их в этой профессии...
2 апреля, 20:18
Гость в Новосибирске., а получка одна? Или одна работает, а вторая в телефоне зависает?
2 апреля, 20:19
2 апреля, 20:18
Гость в Новосибирске., а получка одна? Или одна работает, а вторая в телефоне зависает?
две зарплаты у них.
Гость
2 апреля, 20:21
Учительница первая моя ... Брр...
2 апреля, 18:04
не, 2 в две глотки будут орать... это явно не для меня
Гость
2 апреля, 18:16
👍👍👍
Гость
2 апреля, 18:23
Зачем жена, которая орёт?
2 апреля, 19:20
Гость
2 апреля, 18:23
Зачем жена, которая орёт?
Гость, они такие все
2 апреля, 18:13
будут жрать в два горла
3 апреля, 13:17
и орать тоже
2 апреля, 18:15
Они или она по одному паспорту живут или по двум? Это юридический казус . Если у них пмс, то ссорятся между собой серьезно.
2 апреля, 19:59
sanith, и кровавые дни календаря один на двоих
2 апреля, 20:15
sanith, два паспорта. И отпечатки у левой - левой руки, а у правой - правой руки в базе.
Гость
2 апреля, 18:57
мужик явно извращенец
3 апреля, 01:14
"Кстати, несмотря на то, что уроки они проводят вдвоем, зарплату им платят как одному учителю." Так урок-то они одномоментно могут провести только с одним классом (хоть и вдвоём), вот и зарплата только одна.
2 апреля, 19:17
ох ты боже мой, кого только мужики не бубут
жесть. как у них интимно-бытовая сторона выглядит. боюсь даже представить. если одна хочет спать, а другая тусить или интим с мужем... а как если заболеет одна... сопли там или бронхит... оочень странный мир
С сестрами все понятно. Больше всего не понятно, что в голове у .. э-ээ "жениха" этого семейства. Похоже, там сюжет Камеди-клаб, "ламборгуни за два куни" )
2 апреля, 19:08
типа чувак сообразил тройник. но вообще, это перверсия.
2 апреля, 19:09
одна голова хорошо, а две - страшно
2 апреля, 19:52
АК забанен модератором, а три- вообще змей Горыныч!!!
Гость
2 апреля, 19:45
Судя по комментариям, меня не одного стало слегка мутить, когда я представил себе эту компашку в постели. Что заставило, с виду нормального мужика, пойти на такое?
Гость
2 апреля, 20:18
Ну, значит нормальный только с виду.
2 апреля, 19:13
т.е чувак сообразил на троих но дырка одна на всех. жесть.
Гость
2 апреля, 19:23
Молодой муж, походу, большой извращенец.
Гость
2 апреля, 19:54
Гость, есть сомнения?
2 апреля, 22:28
А где грань между "нормой" и "извратом"? Почему протезировать себе молочные железы без медицинских показаний, или раздвигать ноги старику ради любви к деньгам - это считается социальной нормой и психически здоровым состоянием. А любить красивое молодое женское тело, функционально способное к ответной любви,- это ненорма? По мне так любовь к пластике и деньгам - это и есть настоящее извращенчество, а любовь к человеку (даже если у него есть какие-то физиологические особенности) - это норм, это замечательно!
Гость
2 апреля, 18:15
(Маня) Мама дорогая, встретишь в тёмном переулке, инфаркт обеспечен.
Гость
2 апреля, 18:24
Ну вот, даже они замуж вышли, не то что я😝
Гость
2 апреля, 18:52
У вас нет такой изюминки.
2 апреля, 19:17
Гость
2 апреля, 18:52
У вас нет такой изюминки.
Гость, одной на всех
Гость
8 апреля, 11:48
Я серьёзно
2 апреля, 19:35
Женился бы сразу на страусе, или на лошади чтобы так же шокировать..... явно же он это сдал не по любви...
Гость
2 апреля, 19:59
но тогда бы ты написало, что он "маугли"
2 апреля, 21:25
Гость
2 апреля, 19:59
но тогда бы ты написало, что он "маугли"
НаписалО ты - безликое с-о. А я писал и писать буду как есть.
2 апреля, 23:05
Дикие, дикие комментаторы ох и ах, а как же так! Не ваше дело! Вот что я вам скажу. Да есть люди с такими особенностями. Но они люди и не надо об этом забывать. И они имеют право на любовь. Они не хуже вас ничем!
2 апреля, 20:02
это так как коре Дуо
Гость
2 апреля, 18:26
ужасс
Гость
2 апреля, 19:28
Каких только извращений нет.
2 апреля, 19:58
Если б я был султан, я б имел трех жен И тройной красотой был бы окружен Но с другой стороны при таких делах Столько бед и забот, ах, спаси Аллах! Не плохо очень иметь три жены Но очень плохо с другой стороны.
Гость
2 апреля, 20:13
Баб 1,5 штуки, а тёща 1
2 апреля, 22:15
Гость
2 апреля, 20:13
Баб 1,5 штуки, а тёща 1
Гость, полтора землекопа
Гость
2 апреля, 18:08
Страшноватенько всё это выглядит.
2 апреля, 20:35
Главное не представлять, как они занимаются сексом.
Гость
2 апреля, 21:44
У мужика явно проблемы с головой, вот кого надо изолировать от общества. Страшно даже представить, что в его извращенной башке. Ждем следующую статью о громком разводе, по причине насилия и сексуальных извращений.
3 апреля, 03:21
Вы просто завидуете
Гость
2 апреля, 18:09
Какой ужас...
Гость
2 апреля, 20:16
Блин, ужас ужасный, прям мороз по коже.
2 апреля, 19:17
ох ты боже мой, кого только мужики не бубут.
Гость
2 апреля, 18:31
На каждый "товар" есть свой "купец", главное, что девочки не комплексуют)))
Гость
2 апреля, 20:21
Что необычного в сексе втроем? На это есть любители. Ну вот, один из таких решил сделать неожиданный шаг - жениться!
Гость
2 апреля, 22:28
Внешне выглядит как одна женщина с двумя головами.
Гость
2 апреля, 23:20
Они такие классные девчонки, их жизнь сплошное преодоление сложностей,стереотипов, хейта. И они не унывают. Шоу помню, прикольные они
Гость
2 апреля, 19:47
Ну теперь мужик может сказать что у него всегда втроём, а когда вторая женится, то и вчетвером, таким не каждый может похвастаться!?
2 апреля, 20:01
Гость, так ниже то одна
Гость
2 апреля, 20:21
2 апреля, 20:01
Гость, так ниже то одна
.......ну вы как маленький прям вам лет походу 10-12!? А выше то две!? Всему тебя учить надо!? А когда вторая женится там вообще полёт фантазии!? Идите уроки делайте лучше и учитесь на отлично чтобы тяма была!
Гость
2 апреля, 18:06
👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀
Гость
2 апреля, 22:28
Новый этап деградация городского сайта. Перепечатка из интернета. А самим написать уже не в состоянии?
Гость
2 апреля, 22:55
Мужик явно не в себе....
Гость
3 апреля, 06:29
Если у каждой из них своя половина тела, то с чего ради они обе в свадебном и обнимают жениха обеими руками? Одна половина платья свадебная, другая подружки невесты, а в брачную ночь мешок на вторую голову, ящитаю. А так какое-то два по цене одного получается.
2 апреля, 19:42
одна типа спит, а вторую значит ... потом наоборот. чуваку надо надеяться что голова у них не болит одновременно,а то будет облом. .а вот красные дни календаря - одни на двоих. печаль!
Гость
7 апреля, 00:19
Это ненормально.
2 апреля, 18:50
Стало известно, как именно российские спецслужбы травили Любовь Соболь. Курьер каждый день подмешивал в крылышки KFC, бигмаки и майонез, которые доставлял оппозиционерке, боевое отравляющее вещество новой разработки "Пухлячок".
2 апреля, 20:27
Бетмен у них ещё нормальной ориентации или уже всё...А то всякое говорят..
2 апреля, 20:27
А что это тогда за жених? Свою женщину жених должен с закрытыми глазами узнать. По запаху и на ощупь.... А главное обязан ( раз уж женится) любить с макияжем и без, лохматую и причесанную....разную в общем.