Лариса Гузеева довела до слез мать пятерых детей из Барнаула на шоу «Давай поженимся»
33-летняя жительница Барнаула Анна приняла участие в шоу «Давай поженимся (16+) на Первом канале. Она пишет стихи на заказ, печет торты и вяжет. У нее пятеро детей. Девушка мечтает найти свое счастье с сильным мужчиной и родить еще. Рассказываем, как сложилась ее судьба после участия в легендарном шоу.
баба совсем ку-ку. выбор платья и ее разговоры, говорят о том, что она застряла где-то в 16-летнем возрасте. хочет, наверное, чтоб за нее боролись принцы, как за королевской особой с приданым. пусть поставит себя на место мужчин. готова она пахать на семью обычного мужика с 5 детьми? оно ему надо? вокруг полно без прицепов и более молодых, стройных и красивых невест.
Гость
2 часа
Согласен, бро. Баба адская.
Гость
55 минут
с пятью чужими детьми. я не представляю, какой надо быть женщиной, чтобы хоть какой-то мужчина подписался на такое.
Пять детей от разных мужчин и она хочет замуж и родить шестого?
Это что, правда?????😅
Ну пусть ищет, пусть.
Она достойна тех, что пытались ее добиться на этой странной передаче🤔😅
Разве можно такую женщину, как на фото, довести до слез? Это невозможно, она сама любого доведет!
И ей не 33. Ей, уверен, гОООООраздо больше!
Лет так на 20 больше.
Нет, ну правда, приглядитесь
Гость
3 часа
Да, на вид очень сильно поношена, лет на 50!
Гость
2 часа
Пафнутий вылез из подполья.
Гость
2 часа
Ты бы закусывал, пафнуша.
Гость
3 часа
Пятеро детей, и все ещё чешется в причинном месте.
Гость
2 часа
Танюш, мы с тобой помолчим. Тут звездный час АК!
Гость
2 часа
А как у неё время останется на нового мужа, ей же пятью (семью, если её план осуществится) детьми заниматься надо? Или она, как говорила одна из наших Танюш, просто всех выпорет перед сном, как во времена старой доброй традиционности?
Гость
2 часа
Кому она рожает?
Гость
3 часа
Шоу, которые мы заслужили.
Гость
2 часа
"Она сделала мне больно". Поверьте, комментаторы на НГС сделают больнее
Гость
50 минут
Помню я ещё молодушкой была, пятерых уж дочек замуж отдала.
Гость
3 минуты
Насекомые там все. Что невеста , что женихи , да и ведущие странные ) Друг другу подходят .. А самомнения ))
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
759мм 89%Лариса Гузеева довела до слез мать пятерых детей из Барнаула на шоу «Давай поженимся»
33-летняя жительница Барнаула Анна приняла участие в шоу «Давай поженимся (16+) на Первом канале. Она пишет стихи на заказ, печет торты и вяжет. У нее пятеро детей. Девушка мечтает найти свое счастье с сильным мужчиной и родить еще. Рассказываем, как сложилась ее судьба после участия в легендарном шоу.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации