перейти к публикации
63 комментария к публикации

Ответьте на 10 простых вопросов и узнайте свой внутренний возраст: психологический тест

22 сентября, 22:52
Не хочу обратно в от 26 до 32.
21 сентября, 12:55
Прошёл тест. Теперь нужно просить жену отвести меня в детсад.
Гость
21 сентября, 14:23
Бонифаций 1-й, Вот точно детский сад.
Гость
21 сентября, 19:51
Что бы это значило. Вам от 26 до 32. Ну, ладно справлюсь в таких параметрах, может не сразу. Но в реале, по паспорту - 65. Напрягает.
Гость
21 сентября, 23:57
Гость
21 сентября, 19:51
Что бы это значило. Вам от 26 до 32. Ну, ладно справлюсь в таких параметрах, может не сразу. Но в реале, по паспорту - 65. Напрягает.
во-во, и мне до пенсии, если верить тесту, еще как до луны не доживу
21 сентября, 12:20
А где, собственно, вопросы? видимо я ещё по возрасту дошколяр...
Гость
21 сентября, 14:17
веснушка, я с мобильного приложения, и тоже вопросы не отображаются)
21 сентября, 13:08
тест где ?!в новости его нет в мобильном приложении
Гость
21 сентября, 14:20
Тут вам не место, Ну как это нет. Я вот прошел. Теперь знаю что совсем молодой еще. Прикольно.
Гость
21 сентября, 13:12
Але, где тест?
Гость
21 сентября, 14:18
Андрей, В тесте
Гость
21 сентября, 14:19
Андрей, Смотри лучше. Если не видишь, значит все. Тебя нет.
Гость
21 сентября, 18:11
Гость
21 сентября, 14:19
Андрей, Смотри лучше. Если не видишь, значит все. Тебя нет.
Гость, а видимо это какой то косяк, у меня тоже нет теста....
Гость
21 сентября, 12:33
Тест то где???
22 сентября, 16:36
совпало
21 сентября, 12:21
Мне, согласно тестам, от 33 до 42 (чуть не вдвое меньше), хотя вариантов ответов, которые я бы дала, кое-где нет. К путешествиям собираюсь долго и тщательно, тусовки не люблю и пр.
23 сентября, 13:31
25.. Не понимаю, как так могло получиться. Мне кажется, за сам факт пребывания на НГС и прохождения здесь тестов нужно добавлять 10 к результату.
21 сентября, 13:22
Украинцы снесут любую неугодную власть, но пока тренируются на памятниках. На этот раз под угрозой Пушкин в Одессе, который горожане поставили на свои деньги века назад спиной к власти.
Гость
21 сентября, 14:18
Коляныч 2.0, А ему сколко теперь? Ну, по тесту
21 сентября, 12:56
26-32. Погрешность всего в два раза.
Гость
21 сентября, 14:22
отец Кабани, 26-32 = -6. Тебя еще и в планах нет.
Гость
21 сентября, 15:06
Гость
21 сентября, 14:22
отец Кабани, 26-32 = -6. Тебя еще и в планах нет.
Я буду жить вечно.😜
Гость
24 сентября, 16:10
Аналогично. 👍 оказывается, я моложе своего сына. Хотя, он во многом мудрее меня!
Гость
21 сентября, 12:16
Интересно я в два раза старше чем заработал по тесту
Гость
21 сентября, 14:17
Гость, Боже, мне уже 285! Ну и ладно
Гость
21 сентября, 14:26
Гость, Старше кого?
Гость
21 сентября, 12:41
От 26 до 32. Мне 43)
Гость
21 сентября, 14:24
Гость, Девочки выглядят старше. Известное дело.
21 сентября, 15:01
А мне тоже от 26 до 43..Но мне 65 лет.
Гость
21 сентября, 12:18
Мне больше 45 лет по тесту,но я и не спорю с этим,мне почти 60.
Гость
21 сентября, 14:16
Гость, Ой, больше на 20?. Тогда норма.
Гость
21 сентября, 12:34
вопросов больше, чем ответов!
Гость
21 сентября, 14:25
Гость, Я всего на два ответил и помолодел. Дальше не буду
Гость
21 сентября, 13:06
Тю! Я на 10 лет младше себя)))
Гость
21 сентября, 14:21
Гость, Хааа. А я на 15 лет младше тебя
Гость
21 сентября, 14:00
Как и многие в действительности старше, смело могут ещё поднимать пенсионный возраст.
Гость
21 сентября, 14:18
Гость, Конечно. Мне вот всего 74, а по тесту 37.
Гость
21 сентября, 21:05
"Вы еще заводите будильник?" - тест составлен лет двадцать назад? Нынешние будильники не заводят.
Гость
23 сентября, 12:05
на смартфоне заводят
21 сентября, 18:05
Набор далеко не профессиональных фраз - какие вы ждали умозаключения?..
Гость
21 сентября, 18:14
Бред.
Гость
21 сентября, 18:23
В 60 получить до 32 это еще Поживем..!
Гость
21 сентября, 19:56
А вдруг. Какой нибудь старикан, в возрасте взросления, около 70-75. Пройдёт тест и поверит в себя. И возьмёт себе две или три юные гимнастки. Тонкая наука психология старичелл.
Гость
21 сентября, 20:42
от 33 до 42, точно мне 35
Гость
21 сентября, 21:10
Забавно, мне под 40, а я в компьютерных игрушках зависаю практически всё свободное время, так что взрослым меня назвать сложно. Но оказывается по мнению психологов быть молодым это много пить.
Гость
21 сентября, 21:08
От 33 до 42 - практически попали, мне 42
Гость
21 сентября, 21:17
Третий раз прохожу, ну как же попасть в свой возраст?!
Гость
21 сентября, 21:32
Тест заведомо комплиментарный. Чтобы народ хоть этому порадовался.
Гость
21 сентября, 22:04
Отсутствуют подходящие варианты ответов!
Гость
21 сентября, 23:56
надеюсь, этот тест не будут брать в расчет а то мне до пенсии не дожить
Гость
22 сентября, 08:20
Где тест
Гость
22 сентября, 20:44
Прошла тест. Теперь сын старше меня😉😀
Гость
22 сентября, 21:40
агугугага
Гость
23 сентября, 10:48
Слишком шуточный тест. С первого вопроса нет варианта ответа, будильник установлен, но обычно встаю раньше. Нет у меня бессонницы, есть распорядок сна и бодрствования. Спать около 8 часов, для этого укладываться спасть не позже определенного времени.
Гость
23 сентября, 11:27
“ Будущее кажется вам благоприятным и позитивным?”))
Гость
23 сентября, 12:53
От 26 до 32. На самом деле мне 48, но чувствую себя на 70.
Гость
23 сентября, 13:13
Мне 39. По тесту - Вам от 26 до 32 лет. Ну вот теперь мне все понятно, у меня задержка в развитии минимум лет на 10.
Гость
23 сентября, 13:37
Вам от 33 до 42 лет На самом деле 56. А вообще варианты ответов никудышные. я. например, людей, которые не разделяют мое мнение, считаю дураками
Гость
23 сентября, 17:10
Помолодел на 15лет. Нужно повторить.
Гость
23 сентября, 23:34
Ха-ха, пенсионерка от 33 до 44 😀😀😀
Гость
24 сентября, 00:26
Мне 48, а по тесту " от силы 25". Возможно это и так.