перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Пугачева хочет вернуться в Россию, а Волочкова распродала недвижимость: главные звездные события недели

14 сентября, 16:19
А кто выгонял примадонну? Сама себя вычеркнула из России... И где у неё Родина? Сама уже не знает.
14 сентября, 21:19
Гость
14 сентября, 16:38
Родина в ямах, грязи и смраде
Гость, Израиль?
Гость
14 сентября, 16:24
веснушка, у баб родины нет..у баб родина там где ее постель
Гость
14 сентября, 16:38
Родина в ямах, грязи и смраде
14 сентября, 16:06
может вернуться, но через крематорий, в урне. разрешаю.
Гость
14 сентября, 16:38
Русский юмор 👎
Гость
14 сентября, 17:07
А Галкин ни "тушкой, ни чучелком" не сможет вернуться. А вернётся - сразу попадёт под уголовную статью: слишком много говорил.
Гость
14 сентября, 17:15
сначала тебя так отправим, а потом твоих хозяев туда же!
Гость
14 сентября, 17:16
Насчет Пугачевой,что она хочет вернуться, конечно хочет,но только не в такую Россию,а всё остальное выдумка автора.
14 сентября, 20:59
а тебе чем Россия не нравится? может тоже на выход не? Прекрасная свободная страна возможностей, чем хочешь тем и занимайся. Единственный косяк кто то зачем то завёз слишком много итальянцев, если 3/4 увезти туда откуда их привезли, это будет лучшее место на земле.
14 сентября, 19:13
Примадонна не переписывала под себя Конституцию, не повышала пенсионный возраст, не отправляет никого туда где опасность, не давала никаких невыполнимых обязательств, не из за нее ввели санкции.... В общем, не делала ничего плохого.
Гость
14 сентября, 20:55
Cдoxни
14 сентября, 20:56
шаблоны для розовых хомячков поперли. Ты хоть одну переписанную статью осознаешь зачем и почему? Что изначально она написана советниками из США тебя не смущает ага? Пенсионный возраст повысить - это "рекомендация" МВФ, от которой нельзя отказаться, ты не знало да что мы часть глобального мира и состоим во всех этих некчемных СШАшкиных конторах?Про санкции и др, я даже боюсь пытаться объяснять, это надо хоть какую то базу знаний иметь, а не 0 в башке и тик ток по жизни.
Гость
14 сентября, 21:50
Клал на тебя
Гость
14 сентября, 16:42
А где было сказано что Пугачёва ХОЧЕТ вернутся? Я опять хочу в Париж но это не значит что я туда поеду)). Болтуны.
14 сентября, 18:59
Не вернётся она, разве что на отпевание моего нынешнего протеже. И то не факт. В том году она уже приезжала, того проводила в холодильник.. Она как раз из тех, кто не продался, не стала она плясать перед Архистратигом...
Гость
14 сентября, 19:17
Да, Алла классная тётка! Всегда мне нравилась.
Гость
14 сентября, 20:51
Ты это про кого пишешь, корга старая?
14 сентября, 20:53
ну это логично, верховная Ведьма и сатанистка с чего должна на сторону света то переходить? её и Диавол неплохо кормит. А на стороне света денег нет) Ибо ценности светлых не материя и бабки, а Дух!
14 сентября, 17:17
Волочкова не понимает, что с её фигурой нельзя надевать такие наряды? Намекните ей кто - нибудь...
14 сентября, 18:00
МАРГО, у неё прекрасная фигурка. Как у Собчак, даже лучше.
Гость
14 сентября, 18:25
Я фигуре Волочковой всегда завидовал. Будь у меня такие плечи, я бы выступал на ринге в боях без правил! И побеждал бы!
Гость
14 сентября, 20:55
14 сентября, 18:00
МАРГО, у неё прекрасная фигурка. Как у Собчак, даже лучше.
уж больно широкоплечь ваш анастас волочков.
14 сентября, 20:51
волочковой невероятно идут рога, вот прям на своем месте с ними, цельная, настоящая и наконец то законченная. Пугачиха и ко, не надо к нам возвращаться, мы же холопы и рабы а еще орки. пусть старушка радуется жизни в прекрасном израиле или где она там
Гость
14 сентября, 20:58
удобны для удержания! так и просяЦЦЦо в руки.
14 сентября, 18:05
От всей души желаю Львовой - Беловой - Малофеевой и дальше процветать на радость всей России! Радует, что Россия идёт вперёд и религиозность повышается, а так же укрепляется сила церкви. Верю, что скоро отменят в России в школах теорию Дарвина, так как это не верная теория. Верю, что все вакцины заменят молитвой. Верю и знаю, что земля плоская, а солнце и луна крутятся вокруг земли.
Гость
14 сентября, 18:17
Надо планиметрию и стереометрию заменять на основы теории вероятностей, так как это важно для понимания и религии, и теории Дарвина, и вакцин.
14 сентября, 18:20
Гость
14 сентября, 18:17
Надо планиметрию и стереометрию заменять на основы теории вероятностей, так как это важно для понимания и религии, и теории Дарвина, и вакцин.
Гость, что-то в этом есть ...
Гость
14 сентября, 21:03
Гость
14 сентября, 18:17
Надо планиметрию и стереометрию заменять на основы теории вероятностей, так как это важно для понимания и религии, и теории Дарвина, и вакцин.
ты забыл добавить сюда металлопатию и опыты профессора ПреображенскоВа. по заветам жанны из парижа и сицЫлии.
14 сентября, 16:21
Примадонну в президенты!
Гость
14 сентября, 16:50
Какой страны? Израиля? Нетаньяху спроси.
Гость
14 сентября, 17:20
О! Точно. Как всегда. Пока ты молчишь, кажется что ты глупый человек. Но как что-то скажешь, то сразу понимаешь, что ты ошибся- не показалось.
Гость
14 сентября, 20:54
Тебя на помойку
Гость
14 сентября, 16:23
не плохо Волочкова отжала у мужа.
Гость
14 сентября, 17:17
Да уж... Тряхнула по полной! Будет теперь знать, как на бывших балеринах жениться. 20 квартир!
14 сентября, 16:20
Пугачёва может себе позволить быть собой. Может себе позволить быть порядочной женщиной. Это нынче не позволимая роскошь для публичных людей. Она отличный пример для подражания.
Гость
14 сентября, 16:51
Не создай себе кумира. Что такое « порядочный» ? У каждого свое понимание этого слова.
Гость
14 сентября, 17:14
Интересные понятия о порядочности! Бросить Родину в трудный момент, изменить новой Родине (Израилю) - это, оказывается, проявление порядочности. А "порядочная женщина" в своё время 5 официальных мужей сменила и без счёту неофициальных на каждых гастролях. На ней пробы ставить негде! Она пример для подражания для тех, кто вообще утерял всякие понятия о порядочности, а, возможно, и не имел никогда этих понятий.
Гость
14 сентября, 17:35
Порядочная женщина по 20 раз замуж не выходит и не подставляет передок для карьеры.
14 сентября, 23:39
Приезжайте к нам в Новосибирск жить. Тут все и встретитесь . По мостам погуляете...))).
14 сентября, 19:09
Да не хочет она возвращаться, с чего вы взяли?
Лично я вернулся в Россию после US Open.
Гость
14 сентября, 16:16
Никуда ты не вернулся - как был в мире своих фантазий на продавленном старом диване с полторашкой пиваса - так там и остался.
Гость
14 сентября, 16:16
Никуда ты не вернулся - как был в мире своих фантазий на продавленном старом диване с полторашкой пиваса - так там и остался.
Гость, ты почему такой злой ? наверное потому что у тебя велосипеда нет. А у меня есть, за 200 т.р.
Гость
14 сентября, 22:54
это что
Гость
14 сентября, 16:07
Пугачёва это наша гордость и любимая певица. Мы все выросли на её песнях. Она имеет право жить там, где ей захочется и там где ей комфортно .Просто много людей ей завидуют, ведь она может жить там, куда завистников не пустят.
Гость
14 сентября, 16:46
Жить там где хочешь - это право не только Пугачевой. Вопрос в другом - откуда столько денег для покупки недвижимости за границей? Что с уплатой налогов? Все налоги платились исправно с 90 х годов?
Гость
14 сентября, 16:49
Чья гордость ? Чья любимая певица? Ваша ? Есть люди, которым не нравится ее творчество. А гордятся люди такими людьми как Тулеев или Галицкий, например. Которые очень много для жителей своих родных регионов сделали. Что сделала Пугачева?
Гость
14 сентября, 16:51
Единственная песня которая песня это про белочку. Остальное доя бабок.
Гость
14 сентября, 18:24
Я тоже хочу скучать по России где-нибудь в калифорнии на вилле
Гость
15 сентября, 02:52
А я бы и не скучала ни разу.
Гость
14 сентября, 18:46
Пугачёва приедет- Волочкова уедет- распродаст недвижимость и тоже уедет-- она ещё при памяти-
Гость
14 сентября, 19:21
Конечно же всё исказили. Кристина говорила о том, что семья хочет встретиться. Что мешает пригласить к себе домой всю родню, собираться там и сделать это традицией. Такое чувство, что хочет напомнить о своей семье, в преддверии записи новогодних огоньков.
14 сентября, 16:45
Родину хорошо любить на расстоянии, хоть в штатах, хоть в Австрии. Большое видится на расстоянии!
Гость
14 сентября, 16:25
Алла - обычный (кроме одного, любимая миллионами) житель этой планеты. И, имеет полное право встречать утром солнышко там, где ей и её семье хочется.
Гость
14 сентября, 17:15
А Галкин тоже имеет право "встречать солнышко"? Ну, пусть попробует...
Гость
14 сентября, 17:33
Гость
14 сентября, 17:15
А Галкин тоже имеет право "встречать солнышко"? Ну, пусть попробует...
У тебя пробовать будет? Не дождешься, тебе до солнышка... (вспомни Икара и прижми хвост).
Гость
14 сентября, 18:20
Гость
14 сентября, 17:33
У тебя пробовать будет? Не дождешься, тебе до солнышка... (вспомни Икара и прижми хвост).
А вот пусть Галкин приедет и сразу почувствует, едва пересечёт границу. Наденут наручники прямо в аэропорту на глазах престарелой супруги и малолетних детей.
Гость
14 сентября, 19:09
Не смешите мои тапки. Чтобы кто-то скучал по роиссе, живя в штатах?
Гость
14 сентября, 21:07
леонтьев, крутой, королёва, токарев, успенская, шафутинский - все сюда припёрлись! не?? и ещО целая пачка таких же пытаюЦЦЦо обратно пролезть.
Гость
15 сентября, 02:58
Гость
14 сентября, 21:07
леонтьев, крутой, королёва, токарев, успенская, шафутинский - все сюда припёрлись! не?? и ещО целая пачка таких же пытаюЦЦЦо обратно пролезть.
Понятия не имею, о чем ты. Из моих знакомых кто туда свалил, никто обратно не хочет. А артисты, те везде гастролируют, работа такая.
Гость
15 сентября, 08:59
Гость
14 сентября, 21:07
леонтьев, крутой, королёва, токарев, успенская, шафутинский - все сюда припёрлись! не?? и ещО целая пачка таких же пытаюЦЦЦо обратно пролезть.
Гость, чёс у них.
Гость
14 сентября, 22:31
а что с Волочковой? где щеки? оземпик? или фильтры такие?
Гость
14 сентября, 22:52
Пугачева - икона, кому нравится, кому нет.. но это так. Щедрая, наглая, влюбчивая, неподдельная,простая , высокомерная… Всякие после ..п - мелочь в сравнении, просто НИКТО.
Гость
14 сентября, 16:48
А что так пугачева захотела на родину ,не греет душу чужбина что ли ?!
Гость
14 сентября, 17:21
Недвижимость в России - вот и вся причина! А ещё в фантазиях своих она надеется снова вылезти на корпоративы и грести бабло лопатой, как в былые времена.
Гость
14 сентября, 19:21
Она тебе сама сказала, что захотела? Или веришь всему, что российские СМИ пишут?
Гость
14 сентября, 21:08
та страна, куда она на пафосе рванула, как оказалось, очень даже воюет с соседями!
14 сентября, 22:06
кулоун медведев опять ядреной дубинкой маше?
14 сентября, 22:09
ленин тоже когда то мечтал вернуться в россию. проматывая революционное бабло в млнако
Гость
14 сентября, 19:17
АБ столько гадостей наговорила про всех, в том числе про своих слушателей...неужели у людей гордости нет, простят и примут?
Гость
14 сентября, 20:26
Правда по питерски- гадость-
Гость
14 сентября, 22:53
про тебя?
Гость
14 сентября, 17:31
Что та, что эта нам даром не нужны, пусть сытый запад хлопает им в ладоши и платит деньги за их попализание.
Гость
14 сентября, 19:10
У Пугачёвой долларов- куры не клюют-
Гость
14 сентября, 21:11
у неё же нет кур. или мы чеВо-то не знаем?
Гость
14 сентября, 23:23
Шо б они ей поперек глотки стали!
Гость
15 сентября, 10:00
Гость, все когда нибудь заканчивается, когда нет прихода денег.
Гость
14 сентября, 18:49
Пока Путин в Кремле- не будет её ноги на нашей земле-
Гость
14 сентября, 16:01
зачем она хочет, денег не хватает?
Гость
14 сентября, 17:08
Тебе денег хватает - живи и радуйся. Её потребности и желания её личное дело. Твоё (видно) - только сплетни на завалинке.
Гость
15 сентября, 09:53
Гость, там она никто, а здесь примадонна)))
Гость
14 сентября, 20:28
Всё тленно- придёт час своё взять- Представляю какие похороны устроят благодарные поклонники Алле Богисовне- с родни Высоцкому будут а то и по боле-
Гость
14 сентября, 21:15
это те самые поклонники, которых она всё время называет "рабами и холопами"??
Гость
14 сентября, 23:24
Эт вряд ли. Неужели ее тушку в Россию закапывать повезут?
Гость
14 сентября, 16:39
лена путина: у матвеева хорошая сумочка) а у дурова маечка)
Гость
14 сентября, 20:43
которая между ножек
Гость
14 сентября, 16:08
В Астрахани?
Гость
14 сентября, 16:38
лена путина: лжепатриотка лицимерит) кто ж ей или её маме мешал остаться в рф???? это был их выбор с такими то возможностями)))))
Гость
14 сентября, 16:53
А ты знаешь что такое патриотзм ПОЖ НА СОБСТВЕННЫХ ПРИМЕРАХ РАССКАЖИ
Гость
14 сентября, 16:57
Про себя напиши - где твоя Родина и, что, как не лжепатриот, для неё сделал.
Гость
14 сентября, 16:39
дорожная.mp3
Гость
14 сентября, 17:12
Дуров как её Богу колхозник мож это вааще не он а брат-европеец-азиЯт !?
Гость
14 сентября, 21:18
"Отметим, что недвижимость певицы в России, включая дом в деревне Грязь, по-прежнему принадлежит ее семье." === так уже пояснили же, што это строение в деревне грязь является незаконно возведённым зданием. как это оно принадлежЫт, если не зарегистрировано росреестром право собственности на неВо?!
Гость
14 сентября, 23:39
Зачем бы ей возвращаться? Деньги есть. Климат в других странах лучше. Учитывая возраст - живи себе спокойно.. Не думаю, что вопрос заработка для нее актуален. Думаю вариантов тут два 1. Не успела все вывезти 2. Иноагентский заказ поступил, хочет отработать
Гость
15 сентября, 08:55
Орбакайте рассказала о том, что вся семья хочет приехать на родину. А Родина хочет, чтобы вся семья приехала?
Гость
15 сентября, 12:29
А ведь они финансировали ВСУ! И почему дело не завели?!
Гость
14 сентября, 16:54
Что сделано хорошего для жителей страны каждым из представителей шоу бизнеса? Может где то есть парки, может школы музыкальные детские по стране построены, может детский дом или дом престарелых курируют, может туристическое место, как Шерегеш, построили в стране? Зарабатывали они хорошо все тридцать лет.
Гость
14 сентября, 17:08
Это сарказм?
Гость
15 сентября, 04:49
- "вся звездная семья скучает по России" - Да не скучают они нифига, просто деньги имеют свойство заканчиваться, а зарабатывают они их здесь. Выгнать все семейство окончательно. Покупая дом в штатах, сами решили свою судьбу..