перейти к публикации
82 комментария к публикации

Они стучатся в вашу дверь: топ-10 увлекательных турецких сериалов, которые помогут забыть про YouTube

30 августа 2024, 20:59
Ютьюб это Александрийская библиотека современности имхо. Никакие сериалы его не заменят.
30 августа 2024, 19:21
Есть такое понятие - idiots cultures. Как нельзя подходит. Ютьюб кучу обучения и всяких знаний дает, а это для Наташек, которых турки недождутся.
30 августа 2024, 20:30
минкультурис
30 августа 2024, 21:12
дай 5 чел.
Гость
31 августа 2024, 06:40
Умные никому не нужны.
31 августа 2024, 01:18
М-да... Предлагают заменить гигантскую массу справочной и обучающей информации тупыми сериалами для наташек... Топ альтернатива, нам не нужны умные, нам нужны покорные )))
30 августа 2024, 20:42
забыть про YouTube... Хлеба и зрелищь
30 августа 2024, 22:14
Там, видимо, про слащавую любовь показывают. Я всеми руками за ❤️, но не в такой гипертрофированной форме, как у турок. Ну и мужчины очень красивые в сериалах, тут не поспоришь. Это факт. Только ради смазливых лиц смотреть? Наверное, не сто́ит.
Гость
30 августа 2024, 22:25
ты всеми руками за мужские гени талии бгг)))
Гость
30 августа 2024, 22:27
Я против турецких яиц!!!! Они вон Швецию в НАТО согласны принять. ))))))
30 августа 2024, 22:29
Гость
30 августа 2024, 22:29
Я против турецких яиц!!!! Они вон Швецию в НАТО согласны принять. ))))))
Рада, что мои комментарии продлевают твою жизнь.
30 августа 2024, 19:43
ну на...
Слащавые они какие-то, подкрашенные все, подпудренные как бабы... Все такие... Одно слово — турки.
Гость
30 августа 2024, 23:57
Заманивают бабищ славянок своей слащавостью
30 августа 2024, 23:14
я знаете ли человек высокой культуры. турецкие сериалы считаю пошлостью. и просто занятием для бездельниц. верните Ютуб без подвисаний в нормальном качестве!
Гость
30 августа 2024, 19:09
Ага счас.....не дождетесь !!!!
30 августа 2024, 22:03
А нельзя так, чтоб и ютуб работал и турецкие сериалы смотреть? Почему кто-то должен за нас решать, что нам можно смотреть. а чего нельзя?
Гость
30 августа 2024, 19:19
Никакой сериал не заменит Ютуб, который прекрасно работает, как бы там не пыжились
30 августа 2024, 20:31
и работу в туреЦЦЦких и арабских борделях (мне кажеЦЦЦо??)
30 августа 2024, 20:29
когда "мосфильм", или кто там пошустрее - жорОкрыжовников (?!), переснимет "свинарка и пастух"??! ждём - не дождёмсО! и штобЭ калогривый в главной роли! и бузова!
Гость
30 августа 2024, 23:37
😂😂😂👍
Жду и не дождусь, когда официально признают, что бузова и калогривый в не в ту дверь вошли.
Гость
30 августа 2024, 19:28
Топ-10 новых запретов и репрессий, которые помогут вам забыть об иной, хорошей жизни.
Гость
30 августа 2024, 19:47
несколько ударов дубинкой помогут вам забыть о повышении пенсий
30 августа 2024, 20:20
Гость
30 августа 2024, 20:20
несколько ударов дубинкой помогут вам забыть о повышении пенсий
житомирская схема??
30 августа 2024, 20:21
Гость
30 августа 2024, 20:21
несколько ударов дубинкой помогут вам забыть о повышении пенсий
там же ещО скочем к столбу приматывают??
30 августа 2024, 21:29
Комментарии в стиле "не смотрел, но осуждаю" не слишком красят авторов, хотя, справедливости ради, сама была такой. Из перечисленных в статье: Зимородка немножко посмотрела -для любителей мелодрам. А вот Приговор(Правосудие) очень хорош. Поднимает многие темы, характерные не только для Турции, Но и для России. Смело могу рекомендовать. Что касается Бахар, это адаптация Южнокорейской дорамы, в которой всего 16 серий, что гораздо предпочтительнее.
Гость
31 августа 2024, 15:32
Мон@шка60+, поддерживаю твоё мнение докториня!
В не в ту дверь постучались? Кстати, а вы знали, что у всех этих ближневосточных являются нормой развлечения бужами с шариками и т. д.?
Гость
30 августа 2024, 23:06
Сегодня вы покорно отказываетесь от доступа к информации, а завтра вам не дадут возможности сообщить про беспредел. Если выбирать между нормальной жизнью и бесконечным маразмом, то конечно народ выберет второй вариант, потому что первый их пугает тем, что никто не знает как жить нормально, все привыкли выживать. Поэтому и такие результаты выборов.
Гость
31 августа 2024, 00:00
Да плохо на окраине жить
Гость
30 августа 2024, 19:55
в дверь турции стучится дефолт
Гость
30 августа 2024, 23:53
Кто спонсирует трансляцию в России вражеских сериалов?
Гость
30 августа 2024, 23:53
Надеюсь в этих сериалах есть эпизоды как починить унитаз, поменять топливный насос в машине или как лагман приготовить, чтобы уж наверняка как ютубчик.
30 августа 2024, 20:25
ждём от нашеВо креативноВо минкульта закуп монгольских телесериалов, блокбастеров, фэнтэзи, детективов, мультиков и токшоу??! соскучились уже!
30 августа 2024, 20:30
почему наши тв-каналы не показывают монгольские комедии?! имейте уже совесть! пора!
30 августа 2024, 22:05
Турецкие сериалы классные, только здесь одну "клюкву" для женщин советуют. Для мужчин - наикрутейший сериал "Мафия не может править миром". Брутальный и цельный сериал, все 6 сезонов на высоте, не скатился в уг, как многие сериалы. Его можно найти не только с убогой озвучкой, но и в оригинале с русскими субтитрами, что намного лучше.
Гость
30 августа 2024, 23:58
Ни один нормальный мужчина не будет смотреть сериалы
Гость
30 августа 2024, 21:15
В мае Владимир Путин потребовал от правительства увеличить расходы на программы патриотического воспитания детей. Согласно его поручениям, в 2025–2030 годах из федерального бюджета будут выделены дополнительные средства на «военно-патриотическое воспитание детей и молодежи», с возможным привлечением к этой работе «участников специальной военной операции». С начала российского вторжения в Украину власти увеличили расходы на «воспитание патриотизма» на 600% в рамках национального проекта «Образование». В 2024 году на эти цели были выделены рекордные 45,8 млрд рублей (против 6,47 млрд рублей в 2022 году), что сделало проект «Патриотическое воспитание» одним из самых затратных в рамках нацпроекта «Образование». Эти расходы в несколько раз превысили финансирование других образовательных проектов, таких как «Цифровая образовательная среда» и «Социальные лифты для каждого».
Гость
31 августа 2024, 10:49
окoпное мяcо само себя не воспитает. рожайте детей рocсияне, кpeмлевский идoл хочет больше кpoви.
Гость
30 августа 2024, 19:50
Наташи любят турецкие сериалы.ведь они про настоящих мужчин
Гость
30 августа 2024, 20:29
Ну это уж если совсем заняться нечем, а так лучше книжку почитайте
Гость
30 августа 2024, 21:04
турецкие сериалы для отупевших нищих зрителей в засаленых майках и тапках - будущее россиян. а в перерывах реклама пива и единой россии. :)))
Гость
30 августа 2024, 21:43
Реально закрывают любую дверь за которой есть хоть немного информации отличающейся от информации предоставленной в методичке несмываемого.
Гость
30 августа 2024, 21:44
Мне вот интересно чем сомнительные новые русские Донбасса лучше коренных русских в Курске? Все силы на Донбасс для защиты новых русских, а своих коренных кинули, почему не освобождаем Курскую область?????
Гость
30 августа 2024, 22:55
Жена эту муру смотрит. А всех этих артистов сравниваю с обслуживающим персоналом отелей, гидов, торговцев на базаре. Главного героя из "Ветренного" я обозвал торговцем туфель. Он правда похож на торговца с базара в Сиде. Я у него жене туфли покупал.
Гость
30 августа 2024, 19:44
Хюрем
Гость
30 августа 2024, 19:48
Сулейман
30 августа 2024, 20:21
хрюнем хрюкем
30 августа 2024, 20:22
Гость
30 августа 2024, 20:22
Сулейман
сулеймЭн
Гость
30 августа 2024, 19:58
Постучись в мою дверь тупость невероятная, только на наряды смотреть... уж лучше Стамбульскую невесту смотреть!! Там хоть чему-то поучиться можно...
Гость
31 августа 2024, 10:31
ютьюба реально не хватает, практические детали, объяснения по тем же бытовым вопросам. ацтой
Гость
31 августа 2024, 10:40
"на фоне блокировки YouTube" А что, ютуб уже заблокировали? Вы по-моему опережаете события. И кто у вас там в редакции любит турецкие сериалы и выдает свои увлечения за общероссийскую любовь? Нигде больше про них не вижу и не читаю, а на НГС чуть ли не каждую неделю - "звезда турецких сериалов приехал туда", "звезда турецких сериалов приехал сюда", "какие турецкие сериалы посмотреть"....
Гость
1 сентября 2024, 19:05
Кто решил, что турецкие сериалы увлекательны?!🤦‍♀️Уж, лучше тогда бразильские😉🤷‍♀️
Гость
30 августа 2024, 19:11
Клюквенный щербет просто топ 🔝 🔥
30 августа 2024, 20:23
а сливочный с орешками луДше! который едят.