перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Отзывы новосибирцев на наряды звезд с престижной кинопремии

5 июля, 18:13
Нашли кого спрашивать))) Наши люди до сих ходят в сланцах и носках. А вы тут со своими нарядами.
Сланцы и носки - дёшево и функционально для перемещения в радиусе пары кварталов.
5 июля, 19:16
а надо ходить с голыми пятками? розовыми и грязными, как свежевыкопанная картошка?
Гость
5 июля, 21:13
5 июля, 19:16
а надо ходить с голыми пятками? розовыми и грязными, как свежевыкопанная картошка?
💩
5 июля, 18:26
"У вас механика или автомат?" - простой вопрос, а поставил в ступор весь отдел продаж секс-шопа.
Гость
5 июля, 19:12
Пулемнет...
Да ну нет же, вы неправильно поняли анекдот! Там был "массажный" салон...
Гость
6 июля, 10:15
Гость
5 июля, 19:12
Пулемнет...
💩мес...
Гость
5 июля, 19:03
колхозная "богема", дальше турции никуда не пустят)))
Гость
5 июля, 18:10
мне интересен Космос, духовный мир, рождение, смерть, строение тела, астрал, энергии... а не ваши шмутки!!! такая дурь тратить на это жизнь😳
Гость
5 июля, 18:48
По мнению видящей, нашу планету создал не Бог, а Люцифер. Это была его концепция. Когда создаются миры, каждый имеет собственную концепцию, определённую идею. Концепция Люцифера – изолировать сознание светлых душ, имеющих в себе частички Бога, от световых воздействий. Это задумано для того, чтобы провести эксперимент – сможет ли душа пробудиться в таких условиях? То есть насколько души смогут развиваться в заданной среде. Души намеренно помещаются в сложные условия. Осталось только выяснить – смогут ли они пробудиться, вспомнить своё происхождение, свою суть, свою Божественную природу. Люцифер – это высокое сознание. Он никогда не испытывал ненависти к людям, наоборот, сопереживал, и прошёл вместе с человечеством весь этот ад, который творится на нашей планете. Он переживал за нас, как родитель за ребёнка.
Гость
5 июля, 19:09
Гость
5 июля, 18:48
По мнению видящей, нашу планету создал не Бог, а Люцифер. Это была его концепция. Когда создаются миры, каждый имеет собственную концепцию, определённую идею. Концепция Люцифера – изолировать сознание светлых душ, имеющих в себе частички Бога, от световых воздействий. Это задумано для того, чтобы провести эксперимент – сможет ли душа пробудиться в таких условиях? То есть насколько души смогут развиваться в заданной среде. Души намеренно помещаются в сложные условия. Осталось только выяснить – смогут ли они пробудиться, вспомнить своё происхождение, свою суть, свою Божественную природу. Люцифер – это высокое сознание. Он никогда не испытывал ненависти к людям, наоборот, сопереживал, и прошёл вместе с человечеством весь этот ад, который творится на нашей планете. Он переживал за нас, как родитель за ребёнка.
ну считай что Гость пробуждён☝️ искренне рад за него☀️
Гость
6 июля, 08:45
Гость
5 июля, 19:09
ну считай что Гость пробуждён☝️ искренне рад за него☀️
Самое интересное: ну пробужден, а дальше-то что? Каков выхлоп?
Гость
5 июля, 18:04
Это не новость, а продолжение парада бульварщины и дешёвки 👎🤮
Гость
5 июля, 18:18
Да всем похрен
Гость
5 июля, 18:18
Надо отнестись с пониманием
Гость
5 июля, 18:36
Звёзды не наряжаются, они светятся в космосе
Гость
5 июля, 18:34
Ольховский собирается запустить производство еды из насекомых для людей и животных. Его компания сообщает, что уже подписала контрактов на на $ 20 млн
Гость
5 июля, 19:16
Ну и что? Нормальной еды нет еже давно... Я книгу о вкуной и тздоровойи поци читал... Много думал..
Согласен употреблять еду из ольховских.
Гость
6 июля, 08:12
Пересильд в принципе не самая гламурная дама. И по жизни, и по кино. Чего с ней и её доченькой носятся? Совершенно обычные тётки