перейти к публикации
63 комментария к публикации

Угнала у всех на виду: 5 звезд, которые не постеснялись увести чужого мужа

Так себе бабёшки. Да и мужички тоже.
5 июля, 16:10
т.е смотри какая картина муж+жена любовница вытягивает мужчину из семьи и он начинает изменять жене с ней. супер. неужели она думает что если он изменял жене с ней, то потом, он не будет ей изменять с новой любвницей??
Гость
5 июля, 16:14
не факт. она может ему омлет лучше делает ?
Гость
5 июля, 16:19
Гость
5 июля, 16:14
не факт. она может ему омлет лучше делает ?
всяко. я люблю омлет утром - девушки задумайтесь !
5 июля, 16:21
"Особенно то, как жестоко он с ней обошелся. Но при этом умалчивает, что и сама хороша, ведь именно Ольга Бузова увела Тарасова из счастливой семьи."
5 июля, 17:51
Мужчины какие-то не фактурные, глаз не на кого положить
5 июля, 16:44
Чужих мужиков не бывает. Если заинтересована в нем - значит он потенциально твой! И мужчина - не телята, чтобы их уводили. Если женатый мужчина желает не просто интрижку на стороне, а принимает оферту о долгосрочном союзе от другой женщины, значит, он просто не заинтересован в сохранении своей семьи. Разлучницы - просто "санитарки леса", добивающие то, что уже сгнило. "Подтолкни падающего", как советовал немецкий дедушка Фридрих. 😁
Стганно ожидать от пгофессионайных лицедеев высоких моальных какчеств...
Гость
5 июля, 17:00
То ли дело царь Соломон
Гость
5 июля, 17:00
То ли дело царь Соломон
Мне бойше сказка пго Абрама и Сару нгавицо...
5 июля, 19:37
Аарон Вассертрум, в принципе от женщин, а не от лицедеев
5 июля, 16:20
Повторяеете статейку? Так делайте это хотя бы два раза в неделю.
5 июля, 16:49
как глупы мужчины которые говорят "моя женщина" это не твоя женщина. это твоя очередь
Гость
5 июля, 16:57
Лев Толстой в свои года не писал такого
6 июля, 09:42
Почему всегда женщина "увела из семьи"? А мужик типа жертва обстоятельств?
5 июля, 16:18
не только нравится наблюдать но он спокойно отностися к тому что она делится в сосетях своими фотографиями в нижнем белье или купальнике или просто выставляет себя на показ другим мужчинам или тот кто спокойно терпит ее фрирт с другими мужчинами - в соцсетях или месенджерах. это поведение типично для всех женатиков
Гость
5 июля, 16:19
отнеситесь с пониманием
5 июля, 16:22
Гость
5 июля, 16:19
отнеситесь с пониманием
еще бы не с пониманием: ведь понять любую женщину очень просто: всего три слова. глупость лжиовсть и развратность
5 июля, 20:49
А вы что, никогда женаты не были?
5 июля, 16:23
бузова - это просто баба- переходящая прокладка
Гость
5 июля, 16:26
бузова - б.у.
Гость
5 июля, 17:02
Гость
5 июля, 16:26
бузова - б.у.
ZOVa
5 июля, 16:20
Последнее, о чём думает невеста на свадьбе, так это о том, что на горизонте уже маячит разлучница, готовая ради своего счастья разрушить чужую семью на самом делен она сама и разрушит семью куда быстрее чем любовница. ведь если появилась другая женщна - значит мужчине с ней лучше или жена не дает мужчине то что ему нужно и он добирает это на стороне
Гость
5 июля, 16:26
невесте надо учится делать омлет
5 июля, 16:31
Измену смогла простить. вранье баб ни одна женщина не протсит измену - затаит обиду, злобу потом припомнит и отомстит тогда когда ты уже давно забыл - даже через много лет при этом сама баба если изменила - будет расчитывать на прощение
Гость
5 июля, 17:24
шо гутаришь ?
5 июля, 17:41
Если мужчина уходит из семьи, виноват только он. Причём здесь любовница? Не понимаю, когда винят любовников или любовниц, когда изменяет муж ( жена). Это именно они не смогли сохранить верность партнёру - это они бессовестные прохиндеи.
Гость
5 июля, 17:45
Хорошо тебе муж на слово верит.
5 июля, 17:53
Если так запросто можно увести чужого мужа, то вероятнее всего этого же мужа потом уведет другая)))
5 июля, 16:24
еще раз повторю то что ни одна баба не в состониянии понять никогда верности никогда не было в человеческой жизни. но это не отменеяет вины за неверность вы не держите Слово - вы чувствуете себя виноватым, и это ответственность не перед другим человеком а перед Словом. отмечаем мы не перед человеком, а перед данным Словом.
5 июля, 16:27
статья лишний раз показывает что нет в бабах ни чести ни достоинства ни морали н
5 июля, 16:29
че то я специальтно полез искать это а Асмус снялась обнаженная в фильме «Текст» господи, ну и фальшивка :)))) смеялся до слез :)))))
6 июля, 16:18
Моногамия это ошибка человеческой морали, природа не согласна. Пойти против природы - очевидная ошибка. чувство собственничества противоречит чувству родить самых сильных детей от лучшего. В итоге человечество вырождается. Вы думали об этом? А надо трезво подумать.
Гость
5 июля, 16:27
Любая женщина если хорошо делает омлет то мужик никуда не убегет
Гость
5 июля, 16:34
Любая женщина хорошо делает омлет
Гость
5 июля, 17:25
Гость
5 июля, 16:34
Любая женщина хорошо делает омлет
не факт
Гость
5 июля, 16:14
Угнать можно телегу, увести можно барана .... а люди сами делают свой выбор
5 июля, 16:36
Как чужую машину "девятку", как Аллергова. УгналА у всех на виду так, что обалдели все. Помните? Замечательно песня поётся.
Гость
5 июля, 16:15
яблоки на снегу розовые на белом что же мне с ними делать - нутрицитолог скажи ?
Гость
5 июля, 17:53
Как всегда больше всех возбудился АК. Понятно, что бабы ему не дают, а Дунька Кулакова ему осточертела
5 июля, 19:38
Гость, вот пример женщин и женатиков которых я описывал не раз
Гость
5 июля, 20:12
5 июля, 19:38
Гость, вот пример женщин и женатиков которых я описывал не раз
У тебя тестикул нет. Не называй себя мужским полом
Гость
5 июля, 20:12
5 июля, 19:38
Гость, вот пример женщин и женатиков которых я описывал не раз
Ты пол свой не перепутала?
Гость
5 июля, 16:14
Прошу отнестись с пониманием и взять на контроль !
Гость
5 июля, 16:20
а что с юанемь ?
Гость
5 июля, 17:09
Как сказал майор, если развёлся один раз - значит, разведёшься много раз. И МО не зачем деньги на ветер выкидывать
Гость
5 июля, 17:26
лучшие друзья девушек - это мужикиииии ыыы
Гость
5 июля, 17:53
Что значит увели... Он баран что ли на поводке? Сам захотел и ушел)))
Гость
5 июля, 18:58
это не звезды, это ш
Гость
7 июля, 04:13
Бузова такая красавица! Не удивительно, что ради такой красотки он жену бросил.
Гость
5 июля, 17:26
Все женщины одинаковые - так зачем их менять ? ))