перейти к публикации
84 комментария к публикации

Девушке — свет для селфи, мужчине — триммер: 10 идей подарков на приближающиеся праздники

3 февраля 2022, 15:18
Хрень
Гость
4 февраля 2022, 07:54
праздник или подарки или и то и другое
25 февраля 2022, 08:52
Гость
4 февраля 2022, 07:54
праздник или подарки или и то и другое
праздник
4 февраля 2022, 00:58
Нет в России такого праздника и никогда не было. Свои праздники уже позабыли. Празднуют всякую дичь .
Гость
4 февраля 2022, 10:59
Есть такой праздник. Это день влюбленных. И повод напомнить об этом своему партнеру. Много любви не бывает. :) Поэтому не понимаю тех, кто пытается очернить этот праздник. Вас наверное никто не любит, вот вам и обидно
Гость
4 февраля 2022, 12:08
Гость
4 февраля 2022, 10:59
Есть такой праздник. Это день влюбленных. И повод напомнить об этом своему партнеру. Много любви не бывает. :) Поэтому не понимаю тех, кто пытается очернить этот праздник. Вас наверное никто не любит, вот вам и обидно
Так и напоминай каждый день! А не в католический праздник!
5 февраля 2022, 00:51
Гость
4 февраля 2022, 10:59
Есть такой праздник. Это день влюбленных. И повод напомнить об этом своему партнеру. Много любви не бывает. :) Поэтому не понимаю тех, кто пытается очернить этот праздник. Вас наверное никто не любит, вот вам и обидно
8 июля День семьи, любви и верности , а не 14 февраля.
4 февраля 2022, 17:20
Да нигде ниче не дарят, максимум валентинку со стишком! А то - бэхи, шубы, брюлики... С ума сошли штоли? Да и вообще, отрываемся от корней, граждане! Еще осталось сатанинское че-нить праздновать начать! Больные блин...
4 февраля 2022, 09:35
Анальная пробка - лучший подарок!
4 февраля 2022, 02:28
Колхозный фанерный кроватный столик за 2 косаря с лишним? Да таких на ВБ от 300р чем хочешь ешь. Дальше даже не стала листать, с первого же предмета понятен уровень сей подборки. Пы.Сы. Сколько ж "Алик" приплачивает местным "журналистом" за почти ежедневную рекламу?..
4 февраля 2022, 09:34
Наверное вас забыли спросить
6 февраля 2022, 08:53
Вот не стали, а зря. Меня весьма позабавила фотка колечка с функцией измерения температуры тела. Там на циферблате 39 градусов. Отличное фото для рекламы.
6 февраля 2022, 13:49
6 февраля 2022, 08:53
Вот не стали, а зря. Меня весьма позабавила фотка колечка с функцией измерения температуры тела. Там на циферблате 39 градусов. Отличное фото для рекламы.
Таки глянула. И это колечко - единственное, что хоть как-то выделяется из списка ширпотреба)) Фотка прям на ковидные времена выбрана, да. Еще бы десятые доли градуса показывало кольцо, и вообще очередь была бы за ним:)
4 февраля 2022, 20:40
Маркетологи активизировались ,весна, однако,скоро.
4 февраля 2022, 09:51
Началось!!! Снова эта вакханалия по вытягиванию денег с населения на непонятно какой «праздник”
4 февраля 2022, 13:44
Скажи жы они достали? Я ещё от новогодних подарков не отошла и пребываю в ужасе. И вот опять.
4 февраля 2022, 17:57
4 февраля 2022, 13:44
Скажи жы они достали? Я ещё от новогодних подарков не отошла и пребываю в ужасе. И вот опять.
Жди 23.02 и 8.03, Новый год, Рождество и свой др: все остальное шлак
4 февраля 2022, 17:57
Жди 23.02 и 8.03, Новый год, Рождество и свой др: все остальное шлак
ахахахах))) а как же валентин, патрик и хэлавин, ваши же любимые))))))
5 февраля 2022, 12:22
как много вещей оказывается которых мне не нужно
5 февраля 2022, 06:46
гендерные праздники - мне одной ухо резануло?
Гость
5 февраля 2022, 08:58
Доходы с рекламы упсли, покрывают за счёт госдепа.
6 февраля 2022, 01:06
Если б только ухо. Я это даже не открывала, от одного этого слова тошно стало. Как и от названия карты "Халва" или "Тарифище" - на МТС. Ненавижу. Чувство юмора пропадает
4 февраля 2022, 09:20
Каких только праздников не придумают , чтобы вытащить с вас ещё немного денег ....
6 февраля 2022, 08:53
Судя по ценам, не так уж и немного.
5 февраля 2022, 16:58
А "столик для завтрака" зачем? Для тяжелобольных инвалидов, неходячих, что ли?
5 февраля 2022, 17:59
233143581, писк пандемии
Гость
4 февраля 2022, 07:53
Какой праздник, день американского маркетолога?
4 февраля 2022, 09:33
Жалко что нет дня нытика, правда?
Гость
4 февраля 2022, 09:55
4 февраля 2022, 09:33
Жалко что нет дня нытика, правда?
Нет, дня дурака.
4 февраля 2022, 11:22
Гость
4 февраля 2022, 09:55
Нет, дня дурака.
Так это у нас круглый год,в любой день можно праздновать.
Гость
5 февраля 2022, 08:55
"гендерные праздники" - это что вообще за лексикон такой? По-русски сказать никак?
5 февраля 2022, 12:46
Ищите на русских сайтах.
6 февраля 2022, 08:54
>>По-русски сказать никак? ...вопрошает живущий в Канаде.
Гость
10 февраля 2022, 01:01
6 февраля 2022, 08:54
>>По-русски сказать никак? ...вопрошает живущий в Канаде.
Статья на русском сайте и написана по-русски. Я тоже гражданин России. Что не так.
4 февраля 2022, 12:29
Носки и пену для бритья зон, и харэ.
6 февраля 2022, 08:54
Белорусские шкарпетки в жестяных банках.
Гость
10 февраля 2022, 02:45
6 февраля 2022, 08:54
Белорусские шкарпетки в жестяных банках.
Пончохи привезли. На Вокзале продают. Вигогевые. Мужыцкие
4 февраля 2022, 14:39
А почему на фото гражданка женского полу ждет подарка? Почему не наоборот?
Гость
4 февраля 2022, 11:05
Да, скоро праздник, 23 февраля. Скорее бы. А то все носки с дырками, трусы старенькте и пена для бритья кончается.
9 февраля 2022, 23:27
А как же носки и труселя? новая сковородка?
Гость
3 февраля 2022, 15:43
День святого валентина праздник у нас теперь ? Окститесь граждане ))))
4 февраля 2022, 02:32
На самом деле, когда кому-то нужен спец.повод для того, чтобы сделать приятность любимому человеку (то есть тому, кого он называет любимым человеком), это не праздник вообще. Это дно.
Гость
4 февраля 2022, 11:00
Конечно, праздник. Всегда его жду, праздную.
Гость
4 февраля 2022, 11:06
Это как тропинка протоптанная в парке, она нужна, сколько ее не запрещают народ раз проложил будет по ней ходить. Так и этот день Валентина - прекрасный праздник
Гость
4 февраля 2022, 12:08
И в проруби на Крещение купаются и католический праздник отмечают! Люди без принципа
10 февраля 2022, 13:28
Дни росмархетолога
10 февраля 2022, 13:28
Девушке тоже триммер
Гость
6 февраля 2022, 10:47
Хватит насаждать западное безумие! Какие ГЕНДЕРНЫЕ праздники? Вы русских слов совсем не знаете?
9 февраля 2022, 19:39
алени, ваш день!
Гость
10 февраля 2022, 08:06
Не говори.Сейчас начнётся:если ты мне не подаришь то чего я хочу,то ты меня не любишь.........Тут прикол был в Тюмени,один молодой а л е н я к а со своей зашли в парфюмерный магазин,той понравился один дорогущий,у него денег не нашлось-стырил,под свитер запихнул,бедовый.Дома достаёт и ей протягивает:на,дорогая,все твои прихоти для меня закон.Так она потом пошла и сдала его в ближайший отдел полиции.Ой я ржал!Даже по местному сайту писали 72ру это типа НГС только тюменский.
3 февраля 2022, 15:45
Да купите вы шоко букет или букет цветов + коробочка конфет ручной работы, на авито от 300 рэ идут. Вот это бредняк дарить. Ваши дамы, мужчины, ждут романтики.
3 февраля 2022, 16:28
Элль, шоко букет - тоже ерунда. Хуже него только букет из мягких игрушек. а конфеты ручной работы лучше брать у проверенных шоколатье, на авито много ерунды, мягко говоря.
3 февраля 2022, 19:35
3 февраля 2022, 16:28
Элль, шоко букет - тоже ерунда. Хуже него только букет из мягких игрушек. а конфеты ручной работы лучше брать у проверенных шоколатье, на авито много ерунды, мягко говоря.
Виктория Я, ну вам да, могут плюнуть :) даже проверенные шоколатье ничего не остановит :)
4 февраля 2022, 09:35
анальная пробка - лучший подарок
Гость
3 февраля 2022, 22:51
Наушники портят слух, а беспроводные излучают прямо в мозг.
4 февраля 2022, 09:32
вам все уже?
5 февраля 2022, 17:01
Тем, у кого он есть (мозг), наушники не нужны. Беспроводные - тем более...😐
6 февраля 2022, 08:55
Так а вы попросите любимую, чтобы она вам вместе с наушниками беспроводными заказала шапочку из фольги в подарок.
Гость
5 февраля 2022, 02:16
Не понял.Где акакий?Или у него от картинки повторный инфаркт?Нельзя же так-здоровье надо беречь.Ведь через месяц 8 марта-того гляди совсем сгорит.
6 февраля 2022, 09:14
Никогда не понимала этот прикол - завтрак в постель. Чтобы засыпать кровать крошками, пролить что-нибудь....Не лучше ли сделать 2 шага и спокойно позавтракать в кухне?
10 февраля 2022, 01:26
С немытой физиономией, не почистив зубы, причёска - взрыв на макаронной фабрике. Ужас - ужас - ужас!!! Кофемашина на прикроватной тумбочке, что ли , стоит?
5 февраля 2022, 22:21
Собсно открытым текстом, зачем нужны такие "праздники" и кто их продвигает. Суетитесь, по магазинам, лошарики😁
10 февраля 2022, 09:59
"триммер"........... Это ж болезнь вроде нехорошая не?
Гость
10 февраля 2022, 00:55
Ага, лампу для сэлфи! Ишь, чо! Может, ещё вэбку подключить, чтоб вертелась перед интернетчиками.
Гость
10 февраля 2022, 08:14
Не говори.Мужа на вахту а сама ухожоров через интернете эти ваши зазывать.Дела.
3 февраля 2022, 16:26
Есть отличные подарки в статье (фен, бумажник, триммер, зубная щетка, серьги), есть спорные (кольца, наушники), есть полное дно, которое получить в подарок лично мне не хотелось бы (все, что до фена). Да, пора думать. 23 февраля не за горами, идей для подарка любимому мужу пока никаких нет. Мужчины, подскажите, а что бы вы хотели получить в подарок? П.С. зачем отмечать 14 февраля? Не наш праздник, у нас 8 июля есть.
Гость
4 февраля 2022, 00:31
Не ваш так не отмечайте.
Гость
4 февраля 2022, 00:50
Зубная щетка - это намек на лошадиные жёлтые грязные зубы! После такого подарка сразу развод.
Гость
4 февраля 2022, 00:51
Мужу любимому надо подарить паровозик, вертолёту, сомолётик с управлением дистанционным.
Гость
4 февраля 2022, 09:58
на озоне купите губы давида и все дела, пойдут и тем и другим
Гость
10 февраля 2022, 02:47
Овечку для любимого подарю.
Гость
10 февраля 2022, 08:50
Считаю девушкам вообще ничего не надо дарить.Уезжаю каждое 8 марта загород на лунке с нольпяшкой посидеть,подальше от этого праздника зла!!
Гость
10 февраля 2022, 14:34
Самкам надо триммеры и бритвы покупать. Сильно обростают. А также прокладки с десятью каплями, а то сильно мокнут.
4 февраля 2022, 13:46
Подарите все друг другу СЕБЯ. Уже. СвежО, нативно, физически можно потрогать и использовать во благо. Не благодарите / величественно отмахнулась от восторженных воплей благодарности/