перейти к публикации
62 комментария к публикации

Элджей подарил маме дорогой Mercedes

22 июля 2020, 10:15
Ну и молодец )) Жаль тока что теслу не смотрел. В МСК должны быть.
22 июля 2020, 10:31
О чем новость то? Фрик с деньгами купил маме машину? НГС, вы с дуба рухнули? Не забудьте написать когда он покакает. Думаю всем интересно какой формы получится творение.
22 июля 2020, 10:29
У меня тоже знакомый при деньгах подарил своему отцу простому работяге пенсионеру часы за $20000 , смотрится нелепо, и на кой они ему нужны, дома в шкатулке лежат, он даже продать их боится, На дачу на старом Москвиче двигается.
22 июля 2020, 10:08
Неужели есть идиоты, которые его слушают и ещё платят за это деньги?
На недалёких умах российской молодежи можно и на 100 таких машин заработать.
22 июля 2020, 10:23
Фууу, Элжей дешевка, выставлять все это напоказ
Гость
22 июля 2020, 10:00
Чем занимается редактор данного портала!? Постоянно какие-то глупые ошибки и опечатки в тексте. Все мы люди и можем чего-то не заметить, но Редактор на то и нужен, на то ему и платят 😐 "подарил своей маме элитный MercedeS", " и даже ходил с ней на ТЕКСТ-драйвы в автосалоны."
22 июля 2020, 12:59
Мерседес за 40 тыс. евро - "элитный"?😁
22 июля 2020, 09:56
...вот новость так новость. статью следовало закончить словами: "равнение на рэпера, равнение на Элджея!"
"текст-драйв"? Что-то новенькое. Рэпчик, наверное, читал, а процессе.
22 июля 2020, 11:20
"врач местной городской больницы, ничего не подарил своей маме. но спас сотни жизней" - кстати тоже НОВОСТЬ!!!
Гость
22 июля 2020, 09:57
НГС не может остановиться писать шокирующие новости про своего кумира.
Гость
22 июля 2020, 10:54
нам то зачем это знать? подарил и подарил, а кто это?
22 июля 2020, 10:30
Зачем эта реклама нетрадиционной музыки для нетрадиционных людей? Надо этого фрика лишить гражданства и отправит работать в шахту!👍
Гость
22 июля 2020, 11:29
НГС в своём репертуаре. Рэпер, рэпер, рэпер. Вы хоть не позорьтесь, почитайте про жанры музыки, прежде чем писать
22 июля 2020, 13:15
НГС скатился до сугубо молодежного портала. Видимо взрослые журналисты там не работают. А конкуренты между тем наоборот растут и популярность набирают.
Гость
22 июля 2020, 10:32
Почему не Кадиллак?
Гость
22 июля 2020, 10:32
что то про навального давно новости не было ??? с той-же песни и разряда
22 июля 2020, 10:40
Ну и что, обычный мерс за 3 миллиона. Если бы за 333 - какой-нибудь эксклюзив, то понимаю - новость, а так, полгорода таких машин за 3 миллиона, что вы про них не пишете, кто кому и по какому поводу купил
Гость
22 июля 2020, 10:30
Первый раз слышу про этого певца
22 июля 2020, 13:05
Я конечно английский знаю, но слово "сторис", написанное по-русски, меня покоробило. Пишите сразу по-английски, не стесняйтесь.
в москве есть фирмы предлагающие блогерам напрокат всякие роллс ройсы, пентхаузы, золото-брульяны, чтобы одни чудики выставляли в сеть псевдо роскошь, а прыщавые подростки, поклонники всяких блогов, им завидовали...так вот этот мерседес, похоже, из этих же фирм...
Гость
22 июля 2020, 12:36
Заходишь почитать новости, а тут всякий шлак... Про Хабаровск почему молчите?
22 июля 2020, 10:32
Дешман какой то. элитный это от 15 млн считается. Джимни стоит 2 млн.
Гость
22 июля 2020, 11:09
Недавно городу присвоили звание «город трудовой славы» Какой славы? Позорище. Все безталанные повылазили и живут лучше, чем инженера. Ни кто работать не хочет. Я на Коминтерна за 5 лет только на однушку накопила. Да я непою, зато кую щит родины. Зачем я его кую ? Могла бы как Айова шептать разный бред и жить в ништяках
Гость
22 июля 2020, 10:12
Лишь бы гроб потом покупать не пришлось.
22 июля 2020, 10:16
Машина дешёвая по Мерседесу. А если маме нужна квартира, покушать или лекарства, а Элж ей ведро с немецкими гайками?
22 июля 2020, 11:11
Лучше б какому-нибудь больному ребенку лекарство купил.
Гость
22 июля 2020, 13:58
Молодец! Добился успеха и остался хорошим сыном. Родителям-пенсионерам нужно помогать. Мы своим старикам Мерседесы не дарим, увы, но зато регулярно денежными вливаниями поддерживаем.
Гость
22 июля 2020, 20:16
Сейчас молодежь такая тупая во всех смыслах жизни,инфантильная в большинстве своем, есть10% это умные, продвинутые ,а 90 % глупые ,необразованные,середины нет,между ними пропасть.В принципе государству это нормально ,пусть слушают кого хотят,живут на пенсии и зарплаты родителей,главное что бы не тявкали на власть.Поэтому появляются всякие реперы,которые подражают неграм и прочим жителям джунглей.
22 июля 2020, 10:53
Видите, дети, какая довольная и счастливая на фото мама? А всё почему? А всё потому, что занимаясь тем, чем занимается ребёнок и имея такой внешний вид, он успешен, знаменит и вполне себе обеспечен. А вот если вы будете иметь такой внешний вид, распевать песенки вроде тех, что поёт герой статьи и при этом будете ещё у мам деньги стрелять на хот-доги, то вашим мамам (ну, некоторым точно) будет за вас очень стыдно. Мораль: учитесь хоть чему-нибудь (не противозаконному), что позволит вам стать самостоятельными и успешными, чтобы не расстраивать мам. P.S. Интереса ради ознакомился с текстами того, что сейчас называют песнями, чтобы иметь представление о современном искуЙстве. Ну, что тут скажешь...Кто-нибудь понимает, за что у нас хотели запретить фильм "Матильда"?...))
Гость
22 июля 2020, 09:54
Молодец. Знаю некоторых при деньгах, но пожилой матери только недорогие цветы в д.р.
Гость
22 июля 2020, 10:30
Леха красавец)!!! молодец...помню как с тобой пили пиво на Гагаринской, не думал что так продвинешься
Гость
22 июля 2020, 10:49
Всё правильно сделал. Любви достойна только мама!
Гость
22 июля 2020, 12:17
Завидуйте и минусуйте нищиброды)))))
Гость
22 июля 2020, 11:23
Молодец, Леха. Все у парня получилось. Пусть все завистники взорвутся!
Гость
22 июля 2020, 10:28
Мы, новосибирцы, очень уважаем Элджея