NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование эксклюзив В Новосибирске сделали пародию на фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу»: видео с конкурса

В Новосибирске сделали пародию на фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу»: видео с конкурса

Ролик победил на студенческом мини-фестивале «За любой кипиш»

На фестивалях «За любой кипиш» и «Порвали два баяна» сложно было оставаться серьезным

В СибГУТИ прошли мини-фестивали «Порвали два баяна» и «За любой кипиш». Студентам с факультета рекламы и связи с общественностью предлагалось изготовить видеопародию или сюжет на заданные музыкальные треки. Рассказал корреспонденту НГС о фестивалях его автор и преподаватель СибГУТИ Александр Севостьянов.

— Студентам третьих и четвертых курсов надо было смонтировать видеоизображение под музыку в фестивале «Порвали два баяна», и сделать пародию на видеорекламу в рамках фестиваля «За любой кипишь». Для меня важно было еще понять, как студенты усвоили занятия, которые мы проходили. Посмотреть также, как они изучили монтаж, — рассказал автор фестивалей и преподаватель по коммуникационному менеджменту и брендингу Александр Севостьянов.

Пародию на фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу» признали лучшим видео на фестивале «За любой кипиш».

В ролике использованы кадры из фильма режиссера Дэвида Литва, кинокомпании: Seven Bucks Productions, Chris Morgan Productions. Дистрибьютор: Universal Pictures

На конкурс, уточнил Севостьянов, подали 24 музыкальных ролика и 12 пародийных. Голосование проходило на специальной электронной площадке по десятибалльной шкале.

Александр Севостьянов с одними из победителей

Первое место в конкурсе «За любой кипиш» занял ролик Владислава Родионова — пародия на фрагмент фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу». Среди музыкальных роликов общим голосованием первое место присудили истории Елизаветы Антиповой и Алины Багреевой.

Ранее НГС писал о коротком видео жительницы Новосибирска с пародией на миньонов. Ролик собрал больше 1 миллиона просмотров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления